КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





Статистика выпуска / Выпускники 2016 года (уровень высшего образования - магистратура)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 2016 ГОДА
(уровень высшего образования - магистратура)




Форма обучения: ОЧНАЯ

Направление подготовки: 38.04.02 Менеджмент

Магистерская программа: Менеджмент инновационной деятельности


Группа: МИД-241-о:

1.   Батаев Владислав Вячеславович

2.   Бахтина Дарья Евгеньевна

3.   Бужинская Ольга Сергеевна, диплом с отличием

4.   Гольдберг Александр Викторович

5.   Давиденко Ирина Валериевна

6.   Енгоян Саят Артурович

7.   Ильбесинова Виктория Олеговна

8.   Кенджаметов Эмиль Сейдалиевич

9.   Лобченко Евгений Юрьевич

10. Насекан Мария Игоревна

11. Рыбовалов Артем Александрович

12. Сироткин Евгений Николаевич

13. Хахутаишвили Хатуна Соломоновна, диплом с отличием

14. Юдина Виктория Николаевна


Направление подготовки: 38.04.02 Менеджмент

Магистерская программа: Менеджмент организаций


Группа: МО-241-о:

1.   Аметова Альяна Наримановна

2.   Башта Вероника Владимировна

3.   Вербюк Дарина Игоревна

4.   Воробьева Анастасия Андреевна

5.   Григурко Виктория Валериевна, диплом с отличием

6.   Гусейнли Туркан Алекбер кызы

7.   Ерофтеева Виктория Витальевна

8.   Завгородний Марк Артемович

9.   Когутич Ирина Владимировна

10. Коломиец Татьяна Александровна

11. Косенко Дмитрий Андреевич, диплом с отличием

12. Неделкова Наталия Александровна

13. Османов Эскендер Сейранович

14. Пронин Никита Андреевич

15. Суханова Вероника Сергеевна

16. Титорова Анастасия Владимировна

17. Утенин Станислав Юрьевич

18. Шаркова Алина Викторовна, диплом с отличием

19. Якубов Джафер Рустемович


Группа: МО-242-о:

1.   Ботенко Татьяна Александровна

2.   Господ Екатерина Максимовна

3.   Дробот Татьяна Сергеевна

4.   Загоняев Евгений Александрович

5.   Изместьева Елена Владимировна

6.   Ковш Марлен Петрович

7.   Максимова Мария Николаевна

8.   Новиков Александр Сергеевич

9.   Новикова Виктория Александровна

10. Панасенко Максим Леонидович

11. Проценко Юлия Сергеевна

12. Тимошкова Наталья Александровна

13. Шпак Ольга Петровна, диплом с отличием

14. Ярошенко Екатерина Сергеевна


Группа: МО-243-о:

1.   Абдуллаев Ибраим Дляверович

2.   Вронская Анна Викторовна

3.   Ганишевская Елена Богдановна, диплом с отличием

4.   Грабков Евгений Олегович

5.   Дорошенко Игорь Владимирович

6.   Жарков Филипп Андреевич

7.   Задорожная Татьяна Андреевна

8.   Иванова Дарья Андреевна

9.   Измайлов Нури Сейдалиевич

10. Ляпко Мария Игоревна

11. Мазманова Левиза Айвасовна

12. Медингер Александра Олеговна, диплом с отличием

13. Моногарова Виктория Сергеевна

14. Малыхина Владлена Романовна

15. Павленко Ксения Викторовна

16. Падалка Вероника Михайловна

17. Сеитумеров Усеин Сеитисмаилович

18. Шейко Денис Анатольевич


Направление подготовки: 38.04.02 Менеджмент

Магистерская программа: Менеджмент организаций гостиничного, курортного и туристического бизнеса


Группа: МОГБ-241-о:

1.   Бунов Артем Иванович

2.   Гаврин Александр Максимович

3.   Дрёмова Татьяна Александровна

4.   Дюбе Азизбей Меметович

5.   Жидков Дмитрий Юрьевич

6.   Ищенко Алина Дмитриевна, диплом с отличием

7.   Клюкина Дарья Дмитриевна, диплом с отличием

8.   Косенкова Алёна Игоревна

9.   Лазукина Анна Олеговна, диплом с отличием

10. Лычагина Елизавета Сергеевна

11. Максименко Павел Сергеевич

11. Муратова Ленара Ризаевна

12. Мурзина Анна Александровна, диплом с отличием

13. Огур Омер

14. Сводцева Ирина Алексеевна

15. Сейдаметова Адиле Асановна, диплом с отличием

16. Скрипниченко Александр Евгеньевич

27. Судиловская Валерия Константиновна

18. Таканаев Эскендер Тимурович

19. Хайнюк Антон Сергеевич

20. Халилова Лиля Аблякимовна, диплом с отличием

21. Чигидин Сергей Игоревич



Форма обучения: ЗАОЧНАЯ

нет



обновлено 01.07.2016



Яндекс.Метрика