КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





Статистика выпуска / Выпускники 2016 года (уровень высшего образования - бакалавриат)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 2016 ГОДА
(уровень высшего образования - бакалавриат)




Форма обучения: ОЧНАЯ

Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент

Профиль: Менеджмент в гостиничном, курортном и туристическом бизнесе


Группа: МГБ-431-о:

1.   Андроник Анастасия Юрьевна, диплом с отличием

2.   Бекирова Эльвина Наримановна

3.   Галич Алина Юрьевна, диплом с отличием

4.   Гаража Татьяна Павловна

5.   Ерина Мария Сергеевна

6.   Ильина Кристина Олеговна

7.   Карасева Анастасия Ивановна

8.   Коннова Анна Владимировна

9.   Крамина Виктория Витальевна

10. Кухта Мария Анатольевна

11. Миронюк Юлия Николаевна

12. Муслядинов Искандер Бахромович

13. Овчеренко Ирина Руслановна

14. Орунова Халджан Наркулыевна

15. Педан Екатерина Михайловна, диплом с отличием

16. Ратыч Ольга Богдановна, диплом с отличием

17. Родин Дмитрий Юрьевич

18. Соколова Ксения Владимировна

19. Стебловская Валерия Витальевна

20. Тимошенко Станислав Вячеславович

21. Тренёва Анастасия Дмитриевна

22. Фомин Максим Анатольевич


Группа: МГБ-432-о:

1.   Абдурашитова Эльзара Саитовна

2.   Аблякимов Аким Джелялович

3.   Бешимов Мурат Ахмедович

4.   Ботвин Анна Вячеславовна

5.   Войцещук Никита Александрович

6.   Гаврилович Юлия Вячеславовна

7.   Гончаренко Анастасия Валериевна

8.   Гончарук Владислав Вадимович

9.   Иванова Екатерина Денисовна

10. Имамжанова Карина Бахтияровна

11. Кудря Алина Васильевна

12. Меметова Султание Энверовна

13. Милюкова Ксения Васильевна

14. Озбахар Мерт

15. Парахина Валерия Олеговна

16. Степанова Ольга Викторовна

17. Титянечко Кристина Сергеевна


Группа: МГБ-433-о:

1.   Абибуллаев Иззет Сейярович

2.   Власенко Юрий Сергеевич

3.   Гришанович Григорий Андреевич

4.   Данилов Олег Дмитриевич

5.   Джамилов Гасан Рамин оглы

6.   Запорожец Александр Александрович

7.   Ижболдин Никита Александрович

8.   Караков Андрей Александрович

9.   Коркач Екатерина Николаевна

10. Мельниченко Максим Васильевич

11. Монахова Ксения Вячеславовна, диплом с отличием

12. Нечипорук Елена Викторовна

13. Нусс Наталия Ивановна

14. Радионова Марина Владимировна

15. Рейес Луис Хуанович

16. Сарафанова Виола Руслановна

17. Сивакова Виолетта Сергеевна

18. Тонкашева Светлана Павловна, диплом с отличием

19. Усманова Зейнеп Эльдар

20. Фетляева Эльвина Перверовна, диплом с отличием

21. Чулакова Нияра Ридвановна


Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент

Профиль: Менеджмент организаций


Группа: МО-431-о:

1.   Бобкова Надежда Павловна

2.   Залян Евгения Гагиковна, диплом с отличием

3.   Кадыров Ридван Рустемович

4.   Лазовик Светлана Игоревна

5.   Лахай Ольга Валерьевна

6.   Мазнев Сергей Олегович

7.   Михайличенко Виктория Олеговна

8.   Наср Эль-Дин Али Рамзи Мунир Мохаммед, диплом с отличием

9.   Платухина Екатерина Юрьевна

10. Плугарь Дарья Игоревна, диплом с отличием

11. Расторгуева Наталия Сергеевна

12. Рыбальченко Ксения Владимировна, диплом с отличием

13. Серова Лилия Борисовна

14. Скрипник Мария Николаевна

15. Соколовский Павел Владимирович, диплом с отличием

16. Трунаева Евгения Васильевна, диплом с отличием

17. Шерфединов Селим Емир-Асанович


Группа: МО-432-о:

1.   Бондаренко Анастасия Сергеевна, диплом с отличием

2.   Боровик Анна Борисовна

3.   Вильчинская Наталья Викторовна, диплом с отличием

4.   Ламбру Кристина Александровна

5.   Манчиев Джемиль Рефатович

5.   Маркарян Неонилла Олеговна, диплом с отличием

7.   Рахманов Руфат Расим оглы

8.   Пикалова Татьяна Сергеевна

9.   Соколовская Елена Васильевна, диплом с отличием

10. Чмель Дмитрий Валерьевич



Форма обучения: ЗАОЧНАЯ

Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент

Профиль: Менеджмент в гостиничном, курортном и туристическом бизнесе


Группа: МГБ-532-з:

1.   Адабашева Эльмаз Эрнестовна

2.   Быкова Елена Федоровна

3.   Гаркулич Людмила Николаевна

4.   Голец Ольга Олеговна

5.   Завьялов Николай Юрьевич

6.   Зубенко Юлия Валентиновна

7.   Иванова Ирина Ивановна

8.   Карикова Алиме Бильаловна

9.   Кириченко Александр Леонидович

10. Койда Светлана Петровна

11. Костюк Татьяна Валериевна

12. Кравчук Ленияр Аблякимовна

13. Леона Анна Вячеславовна

14. Миндолина Вероника Юрьевна

15. Орловская Алена Александровна

16. Османов Алим Диляверович

17. Порохина Диана Викторовна

18. Рязанова Елена Юрьевна

19. Садыхова Виктория Алеговна

20. Сервиловская Татьяна Викторовна

21. Скворцов Никита Ростиславович

22. Сушко Анатолий Александрович



обновлено 01.07.2016



Яндекс.Метрика