КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





Статистика выпуска / Выпускники 2014 года (уровень высшего образования - магистратура)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 2014 ГОДА
(уровень высшего образования - магистратура)




Форма обучения: ОЧНАЯ

Направление подготовки: 38.04.02 Менеджмент

Магистерская программа: Менеджмент организаций гостиничного, курортного и туристического бизнеса


Группа: МОГБ-501-о:

1.   Барановский Алексей Юрьевич

2.   Бекирова Ленура Акимовна

3.   Боева Алена Владимировна

4.   Борисенко Денис Александрович

5.   Боярская Людмила Сергеевна

6.   Василевская Алена Сергеевна

7.   Гурченко Юлия Сергеевна, диплом с отличием

8.   Друнгис Юлия Вячеславовна, диплом с отличием

9.   Еременко Анастасия Александровна

10. Идрисова Ление Сулеймановна

11. Коваленко Ольга Николаевна

12. Кузеванова Анна Игоревна

13. Латышев Валерий Геннадьевич

14. Мартынова Мария Алексеевна

15. Марутян Станислав Каренович

16. Миронов Андрей Геннадиевич

17. Мохнакова Валерия Владимировна

18. Муравьев Андрей Викторович

19. Пашина Маргарита Александровна

20. Рыжов Егор Сергеевич

21. Суинов Марлен Назимович

22. Хлобданов Арсен Рустемович

23. Чеплакова Ольга Сергеевна

24. Ященко Алексей Геннадиевич


Группа: МОГБ-531-о:

1.   Деревянко Марина Юрьевна

2.   Кириленко Елена Николаевна, диплом с отличием

3.   Сейтмаметова Эльмаз Экремовна, диплом с отличием

4.   Халилова Ленара Айдеровна



Форма обучения: ЗАОЧНАЯ

Направление подготовки: 38.04.02 Менеджмент

Магистерская программа: Менеджмент организаций гостиничного, курортного и туристического бизнеса


Группа: МОГБ-501-з:

1.   Андрющенко Анастасия Андреевна

2.   Антипина Екатерина Викторовна

3.   Антонова Юлия Николаевна

4.   Бахвалова Рита Михайловна

5.   Бекирова Эльвира Решатовна

6.   Белялова Эльвира Серверовна

7.   Брайнина Галина Викторовна

8.   Вовк Павел Валерьевич

9.   Воронин Анатолий Олимпиевич

10. Завгородняя Александра Сергеевна

11. Катаева Татьяна Александровна

12. Ким Ольга Александровна

13. Куртвелиева Анифе Мустафаевна

14. Мамединова Земфира

15. Марукова Елена Евгеньевна

16. Марченкова Юлия Владимировна

17. Михольская Ирина Александровна

18. Погодина Лилия Андреевна, диплом с отличием

19. Слободинская Мария Владимировна

20. Степанова Валерия Александровна

21. Телегина Дарья Юрьевна

22. Хакназарова Екатерина Раджиевна

23. Черныш Евгения Владимировна

24. Щербакова Анастасия Анатольевна

25. Эмирвейсова Фериде Сеитхалиловна


Группа: МОГБ-502-з:

1.   Абибулаева Ульвие Серверовна

2.   Абибуллаев Эмиль Дляверович

3.   Алиева Сабира Джевдетовна

4.   Асанова Севинч Сейрановна

5.   Доценко Анастасия Игоревна

6.   Журавлёв Илья Валерьевич

7.   Журинский Сергей Сергеевич

8.   Ивановская Элла Гариковна

9.   Капитонова Екатерина Георгиевна

10. Кенжаев Эльдар Акимович

11. Корец Артур Иванович

12. Косенко Роман Иванович

13. Косенкова Виталия Викторовна

14. Крюкова Фатима Габиловна

15. Кудрявцева Екатерина Борисовна

16. Михайленко Полина Константиновна

17. Мун Александра Валерьяновна

18. Олиниченко Игорь Владимирович

19. Проник Валентина Олеговна

20. Раков Владимир Владимирович

21. Серпанюк София Марковна

22. Уляшина Виктория Сергеевна

23. Умерова Мавиле Рустемовна

24. Чудинова Наталья Сергеевна

25. Швед Илья Андреевич

26. Югай Александр Игоревич

27. Юрьева Алеся Александровна



обновлено 15.06.2016



Яндекс.Метрика