КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





Статистика выпуска / Выпускники 2014 года (уровень высшего образования - бакалавриат)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 2014 ГОДА
(уровень высшего образования - бакалавриат)




Форма обучения: ОЧНАЯ

Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент

Профиль: Менеджмент в гостиничном, курортном и туристическом бизнесе


Группа: МГБ-401-о:

1.   Аверкиева Фериде Марленовна

2.   Бахтина Дарья Евгеньевна

3.   Борей Вероника Витальевна

4.   Голосова Виктория Владимировна

5.   Дорошенко Игорь Владимирович

6.   Ищенко Алина Дмитриевна

7.   Кириленко Руслан Сергеевич

8.   Клюкина Дарья Дмитриевна

9.   Кочетов Владислав Владимирович

10. Курц Артем Михайлович

11. Лычагина Елизавета Сергеевна

12. Мазманова Левиза Айвасовна

13. Муратова Ленара Ризаевна, диплом с отличием

14. Мурзина Анна Александровна, диплом с отличием

15. Огур Омер

16. Пархомчук Надежда Сергеевна

17. Писанко Владислав Александрович

18. Рыбовалов Артем Александрович

19. Сейдаметова Адиле Асановна

20. Сироткин Евгений Николаевич

21. Урбанская Елизавета Юрьевна

22. Хайнюк Антон Сергеевич

23. Шевкетов Энвер Ибетович


Группа: МГБ-402-о:

1.   Абдукадырова Ремзие Ремзи-къызы

2.   Бачинская Светлана Ивановна

3.   Бунов Артём Иванович

4.   Ганишевская Елена Богдановна

5.   Гусейнли Туркан Алекбер кызы

6.   Дрёмова Татьяна Александровна, диплом с отличием

7.   Дюбе Азизбей Меметович

8.   Жидков Дмитрий Юрьевич

9.   Кашара Кристина Борисовна

10. Кольцова Анна Юрьевна

11. Косенкова Алёна Игоревна

12. Луцко Ольга Олеговна

13. Медингер Александра Олеговна

14. Мусаева Алие Дилаверовна

15. Руденко Алина Олеговна

16. Сводцева Ирина Алексеевна

17. Серебренникова Нелли Дмитриевна

18. Скрипниченко Александр Евгеньевич

19. Судиловская Валерия Константиновна

20. Ткачук Виталий Сергеевич


Группа: МГБ-403-о:

1.   Аблякимова Майе Шевкетовна

2.   Бош Яна Александровна

3.   Гейман Валерий Леонидович

4.   Ипатова Анна Александровна

5.   Кожедубов Андрей Сергеевич

6.   Колодина Алёна Игоревна

7.   Кучменко Артем Вячеславович

8.   Лазукина Анна Олеговна, диплом с отличием

9.   Максименко Павел Сергеевич

10. Митин Антон Андреевич

11. Моврадин Ирина Игоревна

12. Насекан Мария Игоревна

13. Павловская Татьяна Юрьевна

14. Пейливанов Христо Сергеевич

15. Сандульская Валерия Денисовна

16. Селеметов Алим Сыдыкович

17. Сорока Олеся Юрьевна

18. Тимошенко Анастасия Эдуардовна

19. Халилова Лиля Аблякимовна, диплом с отличием

20. Шпак Ольга Петровна



Форма обучения: ЗАОЧНАЯ

Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент

Профиль: Менеджмент в гостиничном, курортном и туристическом бизнесе


Группа: МГБ-401-з:

1.   Алиева Лутфие Асановна

2.   Апазиди Ксения Николаевна

3.   Бабенко Михаил Игоревич

4.   Бабий Илья Иванович

5.   Батюшкова Алина Руслановна

6.   Брагин Глеб Николаевич

7.   Вербицкая Антонина Олеговна

8.   Гаврин Александр Максимович

9.   Залуцкая Светлана Александровна

10. Иванова Наталья Владимировна

11. Искандарова Лилия Булатовна

12. Исмаилов Рустем Алетович

13. Килессо Игорь Юрьевич

14. Ким Ирина Вячеславовна

15. Ковалева Татьяна Владимировна

16. Колесникова Татьяна Александровна

17. Королёв Николай Сергеевич

18. Кривокорытова Елена Александровна

19. Куртенкова Наталья Владимировна

20. Ларионова Анна Сергеевна

21. Леонова Елена Дмитриевна

22. Лиморенко Никита Игоревич

23. Манжула Ульяна Игоревна

24. Мрыхин Виктор Александрович

25. Мужикян Мариам Гамлетовна

26. Мустафаев Иса Серверович

27. Новикова Екатерина Сергеевна

28. Опришко Наталья Витальевна

29. Пышный Владимир Юрьевич

30. Самулёв Никита Евгеньевич

31. Сафонова Татьяна Анатольевна

32. Сычева Евгения Геннадьевна

33. Татевосян Артур Койрунович

34. Томилко Татьяна Константиновна

35. Филон Виктория Викторовна

36. Финогентов Денис Андреевич

37. Юсупова Мадлена Бикретовна

38. Якубов Зеки Азимович


Группа: МГБ-402-з:

1.   Авдеева Ольга Валериевна

2.   Алеева Диана Зияевна

3.   Бондаровская Ксения Андреевна

4.   Бочков Сергей Жоржович

5.   Геращенко Вероника Вячеславовна

6.   Грязнова Виктория Сергеевна

7.   Дергачева Екатерина Александровна

8.   Задорожная Татьяна Андреевна

9.   Исмаилов Абдулла Насерович

10. Казликина Алина Викторовна

11. Кайбуллаев Эмиль Тимурович

12. Камарова Лиля Владимировна

13. Ким Юлия Игоревна

14. Киянченко Константин Дмитриевич

15. Косюгина Людмила Андреевна

16. Кривенкова Ирина Юрьевна

17. Куценко Надежда Геннадьевна

18. Марутян Кристина Кареновна

19. Марченко Александр Викторович

20. Мирзоев Рашад Фаиг - оглы

21. Османова Эльвина Эдемовна

22. Паламарчук Елена Сергеевна

23. Парамонова Ольга Сергеевна

24. Полякова Мария Александровна

25. Пржевлоцкая Ирина Владимировна

26. Прозоров Антон Юрьевич

27. Пуда Александр Олегович

28. Сейтумеров Юсуф Алиевич

29. Сторчевая Евгения Александровна

30. Суфьянов Шевкет Талятович

31. Сухомлин Артем Олегович

32. Устенко Наталья Юрьевна

33. Филиппова Юлия Сергеевна

34. Фурса Евгений Владимирович

35. Хайбулаев Кемран Нариманович

36. Шабаев Айдер Шавкатович

37. Шабовта Анастасия Васильевна

38. Шишов Дмитрий Дмитриевич



обновлено 15.06.2016



Яндекс.Метрика