КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





Статистика выпуска / Выпускники 2012 года (образовательно-квалификационный уровень - бакалавр)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 2012 ГОДА
(образовательно-квалификационный уровень - бакалавр)




Форма обучения: ДНЕВНАЯ

Квалификация: Бакалавр менеджмента, менеджер-администратор

Направление подготовки: 6.030601 Менеджмент


Группа: МЕН-401-д:

1.   Аллилуев Олег Юрьевич

2.   Бондаренко Татьяна Александровна

3.   Долгова Наталья Сергеевна, диплом с отличием

4.   Жиркова Елена Александровна

5.   Исмаилова Сание Диляверовна

6.   Колесникова Евгения Александровна, диплом с отличием

7.   Криволапова Марина Олеговна, диплом с отличием

8.   Лемешева Мария Сергеевна, диплом с отличием

9.   Лялечкина Елена Олеговна, диплом с отличием

10. Мамчиц Юлия Игоревна

11. Михайлева Ольга Анатольевна

12. Михо Сергей Романович

13. Остапчук Алевтина Викторовна

14. Поликарпов Дмитрий Сергеевич

15. Рябченко Денис Сергеевич

16. Сивак Анна Юрьевна

17. Суденкова Екатерина Юрьевна

18. Тимощук Алла Александровна

19. Тихая Ирина Вадимовна

20. Товстоног Юлия Владимировна, диплом с отличием

21. Широков Александр Сергеевич


Группа: МЕН-402-д:

1.   Алифанова Юлия Сергеевна

2.   Баулин Кирилл Валерьевич

3.   Безлепкина Марина Александровна

4.   Бешевли Арсен Аметович

5.   Волошин Иван Александрович

6.   Герасимович Никита Олегович

7.   Дорошко Юлия Юрьевна

8.   Киселёва Анна Олеговна

9.   Клыкова Ирина Владимировна, диплом с отличием

10. Лисова Инга Александровна

11. Мельник Денис Олегович

12. Назаренко Владимир Александрович

13. Петрива Анна Андреевна

14. Подольская Снежана Геннадьевна

15. Радчук Елена Николаевна

16. Сихамова Мария Евгеньевна

17. Топкара Вели

18. Шилкова Юлия Сергеевна

19. Юферева Валентина Николаевна


Группа: МЕН-403-д:

1.   Абселямова Эльвина Алимовна, диплом с отличием

2.   Волженская Марина Геннадьевна

3.   Гаврилова Александра Ивановна

4.   Дмитриева Юлианна Николаевна, диплом с отличием

5.   Зливанова Юлия Дмитриевна

6.   Зубова Богдана Игоревна

7.   Ильченко Екатерина Викторовна

8.   Кислый Павел Андреевич

9.   Король Мария Валериевна

10. Кравчук Екатерина Владимировна

11. Мальцев Артур Викторович

12. Мицюкова Зоя Валериевна

13. Моисеенко Кристина Андреевна

14. Пукас Татьяна Валерьевна

15. Сараева Валерия Валерьевна, диплом с отличием

16. Сергеева Алина Сергеевна

17. Сивуха Анна Юрьевна, диплом с отличием

18. Соколова Анна Валериевна

19. Спицина Татьяна Вячеславовна

20. Усова Вероника Сергеевна

21. Функнер Наталья Владимировна

22. Чеснокова Кристина Сергеевна

23. Штоколова Дарья Дмитриевна


Группа: МЕН-404-д:

1.   Авдоньева Надежда Евгеньевна

2.   Барабанщикова Тамила Игоревна, диплом с отличием

3.   Бондаренко Кристина Валерьевна

4.   Бондарюк Елена Андреевна

5.   Войцеховский Денис Викторович

6.   Гончарова Валентина Александровна

7.   Довлетов Руслан Багтиярович

8.   Залетина Ольга Александровна

9.   Зиядинова Эльвина Эрнестовна

10. Ивашков Родион Алексеевич

11. Ковшик Иван Валерьевич

12. Лапшина Марина Павловна

13. Макухина Татьяна Ивановна

14. Муратова Эльзара Рустемовна

15. Петрив Елена Ивановна

16. Селиванова Инга Андреевна

17. Соломахина Анна Сергеевна

18. Тагинцева Екатерина Петровна

19. Урсул Роман Михайлович



Форма обучения: ЗАОЧНАЯ

Квалификация: Бакалавр менеджмента, менеджер-администратор

Направление подготовки: 6.030601 Менеджмент


Группа: МЕН-401-з:

1.   Билялова Диляра Дляверовна

2.   Брозницкая Ирина Вячеславовна

3.   Велиев Вели Рустемович

4.   Геворкян Роман Рафаэлович

5.   Давыдов Денис Александрович

6.   Дацюк Любовь Петровна

7.   Долгова Алёна Александровна

8.   Ибрагимова Ление Рафетовна

9.   Исмаилова Эльнара Ахтемовна

10. Качалов Александр Алексеевич

11. Колосовская Наталья Владимировна

12. Крейз Сергей Евгеньевич

13. Лагодина Тамара Алексеевна

14. Макеев Сергей Александрович

15. Малютина Юлия Алексеевна

16. Молчанова Алёна Александровна

17. Николаева Марина Сергеевна

18. Новицкая Юлия Олеговна

19. Палкин Юрий Игоревич

20. Помазан Татьяна Александровна

21. Сейтусманова Эльзара Энверовна

22. Скалабан Александр Александрович

23. Сокорев Вадим Александрович

24. Тищенко Виктория Игоревна

25. Фролова Ирина Александровна

26. Халилова Султание Эскендеровна

27. Шлыков Дмитрий Олегович

28. Эннанов Марлен Ибрагимович


Группа: МЕН-402-з:

1.   Арутюнян Римма Ашотовна

2.   Борисенко Светлана Олеговна

3.   Булавинцев Вячеслав Николаевич

4.   Высоцкая Виктория Александровна

5.   Горожанцев Максим Алексеевич

6.   Дмуховский Сергей Валерьевич

7.   Еремеева Анастасия Викторовна

8.   Задорожная Ольга Александровна

9.   Ивненко Анна Алексеевна

10. Катрук Ольга Сергеевна

11. Клячин Сергей Юрьевич

12. Когут Александр Сергеевич

13. Когут Дмитрий Сергеевич

14. Косова Кристина Геннадьевна

15. Крамаренко Виктор Сергеевич

16. Красюк Максим Евгеньевич

17. Медведев Илья Константинович

18. Меметов Лёман Айдерович

19. Мороз Александр Николаевич

20. Река Эля Николаевна

21. Санталова Анастасия Игоревна

22. Середа Юлия Валентиновна

23. Смирнова Владислава Александровна

24. Столбовой Андрей Юрьевич

25. Ти Инна Тимофеевна

26. Умерова Гузаль Эркиновна

27. Шахалева Яна Олеговна

28. Эмильянович Наталия Павловна



обновлено 03.07.2016



Яндекс.Метрика