КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





Статистика выпуска / Выпускники 2012 года (образовательно-квалификационный уровень - специалист)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 2012 ГОДА
(образовательно-квалификационный уровень - специалист)




Форма обучения: ДНЕВНАЯ

Квалификация: Специалист по менеджменту организаций и администрированию

Специальность: 7.03060101 Менеджмент организаций и администрирование


Группа: МОА-501-д:

1.   Агеева Виктория Вадимовна

2.   Андрущенко Андрей Валериевич

3.   Арапова Татьяна Николаевна

4.   Беловенцева Татьяна Вячеславовна

5.   Божко Яна Александровна, диплом с отличием

6.   Бычина Наталия Сергеевна, диплом с отличием

7.   Гнатко Екатерина Витальевна, диплом с отличием

8.   Гринько Андрей Александрович

9.   Еремина Кристина Владимировна, диплом с отличием

10. Захарова Дарья Олеговна

11. Ильеня Диана Анатольевна, диплом с отличием

12. Кадырова Алиме Эрнесовна

13. Кожухарь Яна Николаевна

14. Красий Евгений Михайлович

15. Максименко Татьяна Александровна, диплом с отличием

16. Матвеева Татьяна Евгеньевна

17. Ольшевская Анна Марьяновна

18. Ольшевская Юлия Михайловна

19. Петров Юрий Алексеевич

20. Петрова Сабина Наримановна

21. Прокопченко Татьяна Андреевна

22. Сальникова Алина Михайловна

23. Собко Оксана Александровна

24. Шиян Екатерина Викторовна


Группа: МОА-502-д:

1.   Бахтина Инна Владимировна

2.   Билялова Алиме Аблезовна

3.   Ботаженко Оксана Константиновна

4.   Волобуев Александр Сергеевич

5.   Волосатова Мария Анатольевна

6.   Ганусяк Анна Олеговна

7.   Говоренко Никита Юрьевич

8.   Журавлев Дмитрий Валерьевич

9.   Завируха Максим Витальевич

10. Ильченко Евгений Сергеевич

11. Каранда Ирина Андреевна

12. Киверина Екатерина Евгеньевна

13. Кожина Таисия Александровна

14. Коренькова Юлия Игоревна

15. Ласкова Галина Петровна

16. Максимович Андрей Андреевич

17. Малко Алена Сергеевна

18. Поддуба Таисия Викторовна

19. Прудник Надежда Витальевна

20. Степченкова Светлана Владимировна

21. Сухарева Елена Петровна

22. Тимощук Ирина Александровна

23. Ткаченко Надежда Игоревна

24. Тугай Марина Сергеевна

25. Фесенко Алина Сергеевна

26. Чернобривец Кристина Дмитриевна



Форма обучения: ЗАОЧНАЯ

Квалификация: Специалист по менеджменту организаций и администрированию

Специальность: 7.03060101 Менеджмент организаций и администрирование


Группа: МОА-501-з:

1.   Абдуллаева Сабина Саидовна

2.   Алиев Эврен Эльдарович

3.   Аппазова Алиме Шевкетовна

4.   Баканина Юлия Михайловна

5.   Богатёнкова Екатерина Алексеевна

6.   Булгаков Павел Викторович

7.   Ветрова Виктория Марковна

8.   Виблый Владимир Михайлович

9.   Грановская Кристина Сергеевна

10. Гребенюк Людмила Николаевна

11. Гриднева Анна Юрьевна

12. Ермакова Елена Викторовна

13. Керимова Элина Серверовна

14. Клим Юлия Сергеевна

15. Лиходольский Сергей Николаевич

16. Максутов Аким Рустемович

17. Марцовенко Дарья Николаевна

18. Марченко Елена Андреевна

19. Маслова Светлана Викторовна

20. Механичев Тарас Иванович

21. Михайлов Александр Александрович

22. Муравьёва Елена Викторовна

23. Наговицына Анна Александровна

24. Овсиенко Маргарита Владимировна

25. Решетняк Олеся Викторовна

26. Сорокина Ольга Викторовна

27. Шейхаметов Эрвин Азимович

28. Ярмак Кристина Александровна

29. Ячменева Александра Валерьевна, диплом с отличием


Группа: МОА-502-з:

1.   Алимова Эсма Сабриевна

2.   Артемоненко Оксана Юрьевна

3.   Бондаренко Любовь Сергеевна

4.   Будченко Марина Сергеевна

5.   Вайгель Артём Валериевич

6.   Вахрушева Элина Игоревна

7.   Воробьёва Яна Александровна

8.   Гармаш Кристина Васильевна

9.   Головачева Кристина Викторовна

10. Гурова Светлана Николаевна

11. Дементий Алина Александровна

12. Евсеева Олеся Григорьевна

13. Илларионова Анна Николаевна

14. Назарова Наталия Николаевна

15. Нестерук Светлана Ивановна

16. Панишева Юлия Федоровна

17. Повальчук Владимир Юрьевич

18. Полякова Алёна Александровна

19. Пономаренко Наталья Геннадьевна

20. Попович Оксана Сергеевна

21. Сабурова Юлия Игоревна

22. Салеева Юлия Константиновна

23. Скачкова Виктория Геннадиевна

24. Сулыма Инна Григорьевна

25. Умерка Гульмира Асановна

26. Царанок Виктория Григорьевна

27. Червякова Анастасия Николаевна

28. Юзвинкевич Анастасия Юрьевна

29. Яким Надежда Владимировна

30. Янкова Екатерина Александровна


Группа: МОА-503-з:

1.   Алёшин Сергей Евгеньевич

2.   Васильева Евгения Викторовна

3.   Вахмянина Алена Андреевна

4.   Гильметдинов Басир Садыкович

5.   Гриневец Никита Сергеевич

6.   Духнов Дмитрий Александрович

7.   Ена Марина Игоревна

8.   Заложчик Лилия Владимировна

9.   Запровальный Сергей Сергеевич

10. Ибрагимов Эшреф Аблямитович

11. Ибрагимова Эльдиана Сеитлумановна

12. Ибраимов Сервер Ризаевич

13. Исламов Изет Диляверович

14. Каспарова Наталья Викторовна

15. Касьянова Светлана Васильевна

16. Кучеренко Павел Валерьевич

17. Лямаева Алие Шевкиевна

18. Минюк Елена Анатольевна

19. Нафиев Эрвин Якубович

20. Нафиев Эрнес Якубович

21. Панковецкая Ирина Николаевна

22. Парфёнова Светлана Викторовна

23. Пивоваренко Станислав Сергеевич

24. Прихода Игорь Игоревич

25. Токарская Анастасия Александровна

26. Фисюкова Елена Владимировна

27. Чилидинов Петр Васильевич

28. Шишмарёва Дарья Дмитриевна

29. Эмиратли Диляра Дилаверовна

30. Эстрада-Палус Анжелика Луисовна

31. Якуткина Анна Владимировна


Группа: МОА-504-з:

1.   Афанасьева Юлия Геннадиевна

2.   Гавришева Елена Александровна

3.   Гурская Ольга Владимировна

4.   Коваленко Диана Игоревна

5.   Кравченко Ольга Ивановна

6.   Кулагина Ольга Александровна

7.   Лобян Кристина Аликовна

8.   Мисюра Наталья Ивановна

9.   Мухтарова Лимара Серверовна

10. Петриченко Екатерина Сергеевна

11. Петров Андрей Валерьевич

12. Репинский Александр Александрович

13. Родзевская Алиса Александровна

14. Романенко Юлия Владимировна

15. Рубинин Кирилл Олегович

16. Рыжова Алина Геннадьевна

17. Рябушко Елена Владимировна

18. Свиридов Александр Михайлович

19. Серова Екатерина Андреевна

20. Соловьёв Антон Геннадьевич

21. Танашевич Анна Владимировна

22. Тарануха Елена Романовна

23. Тенешева Юлия Андреевна

24. Торозова Севиля Ибрагимовна

25. Чепрасова Дарья Владимировна

26. Шалык Анжелика Григорьевна

27. Шойму Валерия Николаевна

28. Юрченко Лилия Владимировна

29. Юсупова Сусанна Ахтемовна

30. Языджиев Марлен Исмаилович


Квалификация: Менеджер-экономист

Специальность: 7.05020103 Менеджмент гостиничного, курортного и туристического бизнеса


Группа: МГБ-599-з:

1.   Дюльгер Виктория Борисовна



обновлено 03.07.2016



Яндекс.Метрика