КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





Статистика выпуска / Выпускники 2011 года (образовательно-квалификационный уровень - специалист)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 2011 ГОДА
(образовательно-квалификационный уровень - специалист)




Форма обучения: ДНЕВНАЯ

Квалификация: Менеджер-экономист

Специальность: 7.050201 Менеджмент организаций


Группа: МГБ-501-д:

1.   Абкеримова Инает Серветовна, диплом с отличием

2.   Анпилогова Наталья Сергеевна

3.   Асанова Лиля Дляверовна

4.   Выхованец Юрий Геннадиевич

5.   Дегерменджи Мустафа Бекирович

6.   Диценко Наталья Владиславовна, диплом с отличием

7.   Забелина Инна Александровна

8.   Зайцева Елена Александровна

9.   Заячников Дмитрий Владимирович

10. Ибрагимова Алиме Сейтасановна

11. Каримова Анна Леонидовна

12. Касьяненко Виктория Николаевна

13. Кишило Мария Валерьевна

14. Киян Татьяна Николаевна

15. Кузьменко Александр Игоревич

16. Латынин Павел Юрьевич

17. Пчелинцева Анна Александровна, диплом с отличием

18. Радзиминская Дарья Борисовна

19. Рубанова Анастасия Александровна

20. Семенова Ольга Андреевна

21. Скрябина Евгения Михайловна

22. Сосков Николай Михайлович

23. Филимонова Ирина Сергеевна

24. Этибарян Мерине Сасуновна, диплом с отличием


Группа: МГБ-502-д:

1.   Ачкинадзе Виктория Владимировна

2.   Веремиенко Людмила Александровна

3.   Говорова Дарья Сергеевна, диплом с отличием

4.   Гунько Михаил Викторович

5.   Давидюк Виктория Викторовна

6.   Денисевич Ольга Андреевна

7.   Джулай Екатерина Валерьевна

8.   Дроздов Артем Александрович

9.   Капуста Елена Владимировна

10. Кашура Яна Дмитриевна

11. Мануйлов Андрей Владимирович

12. Мухортова Виолетта Михайловна

13. Патлакова Мерьем Хайсеровна

14. Печурин Александр Юрьевич

15. Сафонова Анастасия Александровна

16. Смирнова Инна Сергеевна

17. Смыслова Ольга Александровна

18. Тарасенко Сергей Владимирович

19. Татаренко Татьяна Николаевна

20. Феферман Галина Александровна

21. Фирсова Екатерина Викторовна

22. Фролова Виктория Владимировна

23. Хайбуллаев Ферат Усеинович



Форма обучения: ЗАОЧНАЯ

Квалификация: Менеджер-экономист

Специальность: 7.050201 Менеджмент организаций


Группа: МГБ-501-з:

1.   Алиев Ленур Усеинович

2.   Алядинов Февзи Алимович

3.   Болоховская Юлия Игоревна

4.   Бондаренко Сергей Сергеевич

5.   Винаева Яна Анатольевна, диплом с отличием

6.   Гупало Кристина Александровна

7.   Захарова Юлия Геннадьевна

8.   Зелинский Роман Эдуардович

9.   Ильина Алина Александровна

10. Карабинов Александр Владимирович

11. Кенжалиева Эльзара Амитовна

12. Коваленко Сергей Владимирович

13. Коробка Анна Владимировна

14. Костенко Раушания Назейвна

15. Куцевич Алла Николаевна

16. Лозко Валентина Федоровна

17. Мазуренко Олеся Олеговна

18. Макарчук Александр Дмитриевич

19. Мозуль Ольга Сергеевна

20. Муслядинова Эсма Халиловна

21. Османов Дилявер Исметович

22. Османова Асие Решатовна

23. Осотова Екатерина Александровна

24. Попова Надежда Владимировна

25. Румянцева Лилия Анатольевна

26. Сейдаметова Гулизар Фиратовна

27. Сейтбекиров Решат Мустафаевич

28. Сиренко Ксения Александровна

29. Смирнова Татьяна Борисовна

30. Тущенко Александр Викторович

31. Шалагинова Юлия Анатольевна


Группа: МГБ-502-з:

1.   Абдураманова Нурие Диляверовна

2.   Акмуллаева Эльнара Хайсеровна

3.   Бовбекова Диляра Лелиндаровна

4.   Воробец Виталий Викторович

5.   Гуляев Иван Сергеевич

6.   Дёмин Андрей Юрьевич

7.   Ильиных Виталий Леонидович

8.   Касьянова Мария Петровна

9.   Кмир Эльвина Амедовна

10. Кононенко Мария Викторовна

11. Коробейникова Маргарита Романовна

12. Лысенко Виталий Михайлович

13. Мальцева Анна Алексеевна

14. Мельникова Снежана Олеговна

15. Мустафаев Якуб Айбекович

16. Петерсонов Максим Александрович

17. Петруняк Михаил Дмитриевич

18. Побережский Александр Семенович

19. Рудковская Инна Сергеевна

20. Садыкова Эльзара Эскандеровна

21. Селина Инна Анатольевна

22. Сердюкова Анастасия Александровна

23. Синявский Эдуард Витальевич

24. Скороид Сергей Александрович

25. Сулайманов Сейтумер Усманович

26. Тёмная Анна Анатольевна

27. Терещенко Дмитрий Генрихович

28. Трусова Анна Сергеевна

29. Умеров Усеин Сулейманович

30. Цветков Руслан Сергеевич

31. Шелковская Ольга Викторовна


Группа: МГБ-503-з:

1.   Андреева Екатерина Александровна

2.   Андриевский Владимир Александрович

3.   Аранчеева Светлана Юрьевна

4.   Березовская Вера Александровна

5.   Бешевли Азиз Аметович

6.   Бобровская Ирина Леонидовна

7.   Васильев Дмитрий Витальевич

8.   Ганжа Ольга Юрьевна

9.   Горбенко Наталья Владимировна

10. Грибаченко Алина Григорьевна

11. Гупало Александра Леонидовна

12. Дёмина Татьяна Александровна

13. Демянчук Анастасия Владимировна

14. Жалова Анна Геннадьевна

15. Каира Кристина Александровна

16. Кудрина Анна Владимировна

17. Кузьменко Елена Вячеславовна

18. Лукашевич Анастасия Ивановна

19. Микитюк Валерия Андреевна

20. Нафиева Мавиле Эбазеровна

21. Овчинникова Анастасия Николаевна

22. Остапенко Анна Евгеньевна

23. Плоская Екатерина Сергеевна

24. Пушкаренко Анна Орестовна

25. Савченко Денис Викторович

26. Садыкова Элеана Энверовна

27. Семенищева Екатерина Игоревна

28. Семко Ирина Петровна

29. Смаль Кристина Николаевна

30. Терешко Александр Геннадьевич

31. Токарская Вилена Юрьевна

32. Федько Мария Владимировна

33. Яковенко Наталья Андреевна



обновлено 03.07.2016



Яндекс.Метрика