КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





Статистика выпуска / Выпускники 2011 года (образовательно-квалификационный уровень - бакалавр)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 2011 ГОДА
(образовательно-квалификационный уровень - бакалавр)




Форма обучения: ДНЕВНАЯ

Квалификация: Бакалавр менеджмента

Направление подготовки: 6.030601 Менеджмент


Группа: МЕН-401-д:

1.   Агеева Виктория Вадимовна

2.   Божко Яна Александровна

3.   Брязгина Екатерина Александровна, диплом с отличием

4.   Будченко Марина Сергеевна

5.   Вахрушева Элина Игоревна

6.   Виноградов Николай Валерьевич, диплом с отличием

7.   Воробьёва Яна Александровна

8.   Гармаш Кристина Васильевна

9.   Еремина Кристина Владимировна, диплом с отличием

10. Жаринова Марина Игоревна

11. Каспарова Наталья Викторовна

12. Коваленко Диана Игоревна

13. Кожухарь Яна Николаевна

14. Кондратюк Виталий Михайлович, диплом с отличием

15. Кудренко Анастасия Валерьевна, диплом с отличием

16. Кулагина Ольга Александровна

17. Максименко Татьяна Александровна, диплом с отличием

18. Ольшевская Юлия Михайловна

19. Петров Юрий Алексеевич

20. Пирогова Ольга Юрьевна, диплом с отличием

21. Свиридов Александр Михайлович

22. Собко Оксана Александровна

23. Чепрасова Дарья Владимировна

24. Чжан Сюй

25. Шалык Анжелика Григорьевна

26. Юрченко Лилия Владимировна


Группа: МЕН-402-д:

1.   Андрущенко Андрей Валериевич

2.   Арапова Татьяна Николаевна

3.   Беловенцева Татьяна Вячеславовна

4.   Бондаренко Любовь Сергеевна

5.   Бычина Наталия Сергеевна

6.   Гнатко Екатерина Витальевна

7.   Гринько Андрей Александрович

8.   Захарова Дарья Олеговна

9.   Ильеня Диана Анатольевна, диплом с отличием

10. Исламов Изет Диляверович

11. Кадырова Алиме Эрнесовна

12. Красий Евгений Михайлович

13. Матвеева Татьяна Евгеньевна

14. Ольшевская Анна Марьяновна

15. Петрова Сабина Наримановна

16. Прокопченко Татьяна Андреевна

17. Родзевская Алиса Александровна

18. Рубинин Кирилл Олегович

19. Рябушко Елена Владимировна

20. Шиян Екатерина Викторовна

21. Шойму Валерия Николаевна


Группа: МЕН-403-д:

1.   Афанасьева Юлия Геннадиевна

2.   Вайгель Артём Валериевич

3.   Волосатова Мария Анатольевна

4.   Ганусяк Анна Олеговна

5.   Говоренко Никита Юрьевич

6.   Духнов Дмитрий Александрович

7.   Кожина Таисия Александровна

8.   Коренькова Юлия Игоревна

9.   Ласкова Галина Петровна

10. Максимович Андрей Андреевич

11. Мельникова Ольга Валериевна

12. Моргунская Елена Сергеевна

13. Прудник Надежда Витальевна

14. Репинский Александр Александрович

15. Романенко Юлия Владимировна

16. Русак Оксана Александровна, диплом с отличием

17. Соловьёв Антон Геннадьевич

18. Степченкова Светлана Владимировна

19. Торозова Севиля Ибрагимовна

20. Юсупова Сусанна Ахтемовна


Группа: МЕН-404-д:

1.   Абкадырова Алие Шевкиевна

2.   Безручкина Виктория Сергеевна

3.   Билялова Алиме Аблезовна

4.   Ботаженко Оксана Константиновна

5.   Васильева Евгения Викторовна

6.   Гриневец Никита Сергеевич

7.   Завируха Максим Витальевич

8.   Ильченко Евгений Сергеевич

9.   Каранда Ирина Андреевна

10. Касьянова Светлана Васильевна

11. Киверина Екатерина Евгеньевна

12. Кораблёва Татьяна Алексеевна

13. Кузьмич Виктория Александровна, диплом с отличием

14. Малащенко Виктор Викторович

15. Панковецкая Ирина Николаевна

16. Петров Андрей Валерьевич

17. Поддуба Таисия Викторовна

18. Рыжова Алина Геннадьевна

19. Сухарева Елена Петровна

20. Танашевич Анна Владимировна

21. Тенешева Юлия Андреевна

22. Тимощук Ирина Александровна

23. Ткаченко Надежда Игоревна, диплом с отличием

24. Тугай Марина Сергеевна

25. Фесенко Алина Сергеевна

26. Чернобривец Кристина Дмитриевна



Форма обучения: ЗАОЧНАЯ

Квалификация: Бакалавр менеджмента

Направление подготовки: 6.030601 Менеджмент


Группа: МЕН-401-з:

1.   Аблаева Сание Усеиновна

2.   Абсеметов Энвер Сидаметович

3.   Алиев Эврен Эльдарович

4.   Аппазова Алиме Шевкетовна

5.   Богатёнкова Екатерина Алексеевна

6.   Булгаков Павел Викторович

7.   Булык Анна Александровна

8.   Ветрова Виктория Марковна

9.   Виблый Владимир Михайлович

10. Грановская Кристина Сергеевна

11. Гребенюк Людмила Николаевна

12. Гриднева Анна Юрьевна

13. Ермакова Елена Викторовна

14. Керимова Элина Серверовна

15. Клим Юлия Сергеевна

16. Лиходольский Сергей Николаевич

17. Максутов Аким Рустемович

18. Марушева Анна Александровна

19. Марцовенко Дарья Николаевна

20. Марченко Елена Андреевна

21. Маслова Светлана Викторовна

22. Меклиусманов Рустем Мунирович

23. Механичев Тарас Иванович

24. Михайлов Александр Александрович

25. Муравьёва Елена Викторовна

26. Овсиенко Маргарита Владимировна

27. Сопина Олеся Викторовна

28. Тямкин Александр Андреевич

29. Ярмак Кристина Александровна

30. Ячменёва Александра Валерьевна


Группа: МЕН-402-з:

1.   Алимова Эсма Сабриевна

2.   Гурова Светлана Николаевна

3.   Дементий Алина Александровна

4.   Евсеева Олеся Григорьевна

5.   Лёвкина Алина Владимировна

6.   Липская Оксана Юрьевна

7.   Луханин Святослав Александрович

8.   Назарова Наталия Николаевна

9.   Нестерук Светлана Ивановна

10. Никогосян Мелине Вагричовна

11. Павлов Артем Сергеевич

12. Панишева Юлия Федоровна

13. Повальчук Владимир Юрьевич

14. Полякова Алёна Александровна

15. Пономаренко Наталья Геннадьевна

16. Попович Оксана Сергеевна

17. Сабурова Юлия Игоревна

18. Салеева Юлия Константиновна

19. Скачкова Виктория Геннадиевна

20. Сулыма Инна Григорьевна

21. Уманец Анна Николаевна

22. Умерка Гульмира Асановна

23. Царанок Виктория Григорьевна

24. Червякова Анастасия Николаевна

25. Шалаумова Анастасия Вадимовна

26. Шкробтак Екатерина Игоревна

27. Юзвинкевич Анастасия Юрьевна

28. Яким Надежда Владимировна

29. Янкова Екатерина Александровна


Группа: МЕН-403-з:

1.   Алёшин Сергей Евгеньевич

2.   Вахмянина Алена Андреевна

3.   Гильметдинов Басир Садыкович

4.   Голенков Антон Анатольевич

5.   Гринёва Ирина Валериевна

6.   Еремеев Максим Владимирович

7.   Ибрагимов Эшреф Аблямитович

8.   Ибрагимова Эльдиана Сеитлумановна

9.   Ибраимов Сервер Ризаевич

10. Киреев Дмитрий Валериевич

11. Кузнецова Дарья Сергеевна

12. Кучеренко Павел Валерьевич

13. Макайда Юлия Владимировна

14. Минюк Елена Анатольевна

15. Нафиев Эрвин Якубович

16. Нафиев Эрнес Якубович

17. Парфёнова Светлана Викторовна

18. Парфинович Андрей Андреевич

19. Пивоваренко Станислав Сергеевич

20. Прихода Игорь Игоревич

21. Сеитова Эвелина Изетовна

22. Смайлова Диляра Дилаверовна

23. Токарская Анастасия Александровна

24. Фисюкова Елена Владимировна

25. Чилидинов Петр Васильевич

26. Чимпоеш Кристина Андреевна

27. Шишмарёва Дарья Дмитриевна

28. Эстрада-Палус Анжелика Луисовна

29. Языджиев Марлен Исмаилович

30. Якуткина Анна Владимировна



обновлено 03.07.2016



Яндекс.Метрика