КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





Статистика выпуска / Выпускники 2009 года (образовательно-квалификационный уровень - специалист)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 2009 ГОДА
(образовательно-квалификационный уровень - специалист)




Форма обучения: ДНЕВНАЯ

Квалификация: Менеджер-экономист

Специальность: 7.050201 Менеджмент организаций


Группа: МГБ-501-д:

1.   Аблаев Бекир Ленурович

2.   Абушкевич Наталья Александровна

3.   Василенко Анна Сергеевна

4.   Василенко Елена Игоревна

5.   Данилович Юлия Леонидовна

6.   Зарубина Алёна Юрьевна, диплом с отличием

7.   Зварич Леонид Валериевич

8.   Корнух Инна Анатольевна

9.   Кунах Галина Александровна

10. Мкртычян Арсен Норикович

11. Подвысоцкая Светлана Леонидовна

12. Поползунова Екатерина Дмитриевна, диплом с отличием

13. Ржечковская Елена Александровна

14. Руссон Раиса Павловна

15. Самохина Татьяна Петровна

16. Цапко Юлия Николаевна

17. Челноков Андрей Евгеньевич

18. Шмагрина Юлия Сергеевна

19. Шурыгина Анна Валериевна

20. Ячменев Юрий Евгеньевич


Группа: МГБ-502-д:

1.   Алещенкова Марина Васильевна, диплом с отличием

2.   Амельченко Юлия Константиновна

3.   Арифова Ленура Сейрановна, диплом с отличием

4.   Бабин Станислав Владимирович

5.   Барановский Вячеслав Юрьевич

6.   Бекмамбетов Рефат Саитович

7.   Брык Евгений Николаевич

8.   Гладкая Дарья Юрьевна

9.   Джемилова Эльвина Казимовна

10. Козаченко Олег Игоревич

11. Крикуненко Дмитрий Александрович

12. Кройтер Ирина Александровна

13. Мудрицкая Татьяна Юрьевна

14. Новосельчук Яна Валериевна

15. Орлов Роман Евгеньевич

16. Папченко Элеонора Олеговна

17. Пуляева Ольга Васильевна

18. Савицкая Олеся Андреевна

19. Сергатова Оксана Владимировна

20. Странаткина Елена Викторовна

21. Усеинова Нияра Рустемовна

22. Филиппова Юлия Юрьевна

23. Хахулина Юлия Владимировна, диплом с отличием

24. Шпак Елена Олеговна



Форма обучения: ЗАОЧНАЯ

Квалификация: Менеджер-экономист

Специальность: 7.050201 Менеджмент организаций


Группа: МГБ-501-з:

1.   Абдулмеинова Зера Усеиновна

2.   Абдульазизова Эльвира Рустемовна

3.   Абибулаева Эмине Алиевна

4.   Абиюк Анна Владимировна

5.   Арушанова Изабелла Робертовна

6.   Асанова Лиана Энверовна

7.   Варганова Нина Викторовна

8.   Вихрова Елизавета Александровна

9.   Ганин Игорь Николаевич

10. Гарбузова Светлана Викторовна

11. Годелеева Алиме Зокировна

12. Гришко Юлия Борисовна

13. Задарко Юлия Викторовна

14. Зильева Анна Сергеевна

15. Ильина Татьяна Николаевна

16. Каленюк Татьяна Николаевна

17. Карпенко Александра Олеговна

18. Ковальчук Галина Максимовна

19. Конюшенко Ким Владимирович

20. Маурин Игорь Вячеславович

21. Мустафаев Вильдан Маратович

22. Орлова Яна Федоровна

23. Османов Мыследин Меметович

24. Птух Сергей Андреевич

25. Пушкина Ольга Григорьевна

26. Семенова Полина Викторовна

27. Сонина Анна Михайловна, диплом с отличием

28. Хрипунова Ольга Юрьевна

29. Эмиров Темур Энверович

30. Якуткина Марина Анатольевна


Группа: МГБ-502-з:

1.   Арон Регина Фаритовна

2.   Балановская Юлия Анатольевна

3.   Барщик Дмитрий Вячеславович

4.   Бугрименко Василий Васильевич

5.   Галушко Евгений Николаевич

6.   Гросс Ольга Александровна

7.   Джеппаров Асан Ниметович

8.   Драгомирецкая Любовь Геннадиевна

9.   Литвинов Сергей Алексеевич

10. Магазинная Елена Николаевна

11. Магазинная Наталья Викторовна

12. Мамут Хатидже Шевхиевна

13. Мельников Юрий Васильевич

14. Мирошниченко Елена Юрьевна

15. Охотина Анастасия Николаевна

16. Паршикова Наталья Владимировна

17. Попова Юлия Леонидовна, диплом с отличием

18. Похващева Наталья Владимировна

19. Редутов Денис Валерьевич

20. Садохина Жанна Александровна

21. Сафарян Артем Александрович

22. Середа Елена Васильевна

23. Скрынник Евгения Михайловна

24. Соловьева Ольга Валерьевна

25. Федорова Надежда Владимировна

26. Федорова Светлана Викторовна

27. Филатов Сергей Владимирович

28. Фитини Ольга Владимировна

29. Хандрико Марианна Валериевна

30. Шариков Сергей Иванович

31. Щедов Виталий Владимирович

32. Языджиева Наджие Исмаиловна


Группа: МГБ-503-з:

1.   Абдурахманов Роман Абдурахманович

2.   Антонов Андрей Григорьевич

3.   Булавинцева Юлия Николаевна

4.   Вельчинский Евгений Владимирович

5.   Георгиян Татьяна Константиновна

6.   Гнатовская Наталья Викторовна

7.   Дидуненко Марина Юрьевна

8.   Живолупова Галина Симпатовна

9.   Иванова Анна Николаевна

10. Казаков Алексей Николаевич

11. Кармиршалян Норайр Ашотович

12. Ковалев Андрей Александрович

13. Ковалева Елена Геннадьевна

14. Корженевская Светлана Петровна

15. Коростелев Андрей Владимирович

16. Лазуткина Анна Николаевна

17. Липунов Юрий Игоревич

18. Марущак Анна Васильевна

19. Миронова Ирина Евгеньевна

20. Полигенько Дмитрий Вячеславович

21. Полищук Наталья Викторовна

22. Поляков Евгений Андреевич

23. Смирнова Юлия Геннадьевна

24. Соловьева Людмила Вячеславовна

25. Соломкина Анастасия Валерьевна

26. Спирин Виталий Сергеевич

27. Степанов Александр Александрович

28. Ступин Сергей Николаевич

29. Таранова Евгения Михайловна

30. Шевченко Ольга Игоревна

31. Шейхмамбетов Рустем Нариманович

32. Шпак Алексей Анатольевич


Группа: МГБ-504-з:

1.   Алексеева Ирина Леонидовна

2.   Алесенко Екатерина Александровна

3.   Андрейченко Виолетта Викторовна

4.   Асланов Игорь Камильевич

5.   Бекирова Эльяна Асановна

6.   Белая Елена Юрьевна

7.   Белинская Евгения Александровна

8.   Белоус Олег Владимирович

9.   Брожина Аким Стефанович

10. Брожина Сергей Стефанович

11. Васильев Сергей Анатольевич

12. Васькова Анастасия Владимировна

13. Ведутова Сание Аметовна

14. Велиулла Ленура Серверовна

15. Воюшин Артур Игоревич

16. Грачев Михаил Евгеньевич

17. Гулакова Юлия Олеговна

18. Гурова Александра Вадимовна

19. Данильченко Елена Анатольевна

20. Дыбова Юлия Владимировна

21. Ивлева Наталья Анатольевна

22. Кадук Алеся Михайловна

23. Лучанская Юлия Валерьевна

24. Мануйленко Алексей Витальевич

25. Мисечко Роман Михайлович

26. Мустафаева Эльвиза Экремовна

27. Оболенцева Юлия Юрьевна

28. Редутова Татьяна Ивановна

29. Сидоренко Елена Николаевна

30. Симонова Мария Геннадиевна

31. Тарасюк Ольга Григорьевна

32. Ткачик Мария Юрьевна

33. Хасанова Себиля Сейтлюмановна



обновлено 03.07.2016



Яндекс.Метрика