КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





Статистика выпуска / Выпускники 2009 года (образовательно-квалификационный уровень - бакалавр)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 2009 ГОДА
(образовательно-квалификационный уровень - бакалавр)




Форма обучения: ДНЕВНАЯ

Квалификация: Бакалавр менеджмента

Направление подготовки: 6.050201 Менеджмент организаций


Группа: МГБ-401-д:

1.   Абитов Амет-хан Алимович

2.   Борзенко Виктория Игоревна

3.   Воеводина Анна Михайловна

4.   Гапошин Андрей Игоревич

5.   Гордиенко Кристина Валерьевна

6.   Дробот Анна Владиславовна

7.   Епимахова Марина Сергеевна

8.   Иванова Юлия Артуровна

9.   Илютина Дарья Петровна

10. Коновалова Наталья Сергеевна

11. Коханец Игорь Юрьевич

12. Кулик Мария Викторовна

13. Купровский Александр Александрович

14. Макарова Анастасия Борисовна

15. Наумова Екатерина Евгеньевна

16. Овчинников Василий Фёдорович

17. Постол Ольга Андреевна

18. Рощина Наталья Павловна

19. Семенюк Юлия Александровна

20. Сошенков Сергей Константинович

21. Степанова Юлия Анатольевна

22. Сун Дань

23. Щербакова Яна Викторовна

24. Ян Ге


Группа: МГБ-402-д:

1.   Арутюнов Алексей Артурович

2.   Безнос Александр Михайлович

3.   Веремиенко Людмила Александровна

4.   Гузий Анна Степановна

5.   Зинченко Светлана Андреевна

6.   Кадырова Сусанна Ниязиевна

7.   Кенкеч Анна Сергеевна

8.   Козлова Юлия Андреевна

9.   Краева Елена Александровна

10. Кубик Виктория Викторовна

11. Кучеровская Юлия Сергеевна

12. Лагно Елена Андреевна

13. Лихогляд Евгений Александрович

14. Лукьянова Юлия Дмитриевна, диплом с отличием

15. Мануйлов Андрей Владимирович

16. Матушкина Ксения Игоревна

17. Мигоцкая Оксана Степановна

18. Мустецова Юлия Вадимовна

19. Орехова Елена Сергеевна

20. Осколкова Екатерина Николаевна

21. Пирцхалава Яна Александровна

22. Писанко Роман Александрович

23. Поземельных Мария Игоревна

24. Сидорова Лариса Юрьевна

25. Столецкая Ольга Владимировна

26. Умерова Усние Ахтемовна, диплом с отличием

27. Хайленко Евгения Николаевна

28. Чинова Наталья Сергеевна

29. Шевырова Татьяна Андреевна


Группа: МГБ-403-д:

1.   Бажина Елена Сергеевна

2.   Богданова Мария Александровна

3.   Василевская Любовь Леонидовна

4.   Василенко Дарья Андреевна, диплом с отличием

5.   Васильева Юлия Васильевна

6.   Ващенко Юлия Сергеевна

7.   Воропай Константин Сергеевич

8.   Вьюник Екатерина Петровна

9.   Гуцалюк Юлия Сергеевна

10. Долгополова Ирина Анатольевна

11. Ермолин Денис Николаевич

12. Картушова Валерия Александровна

13. Качалыгина Анна Владимировна

14. Керимов Эрнест Абибуллаевич

15. Лысенко Виктория Викторовна

16. Новиков Владимир Николаевич

17. Турова Анна Александровна

18. Фуркач Анна Алексеевна

19. Хохлова Екатерина Евгеньевна, диплом с отличием

20. Цой Дмитрий Сергеевич

21. Черненко Владислав Петрович


Группа: МГБ-404-д:

1.   Абибулаева Надие Рустемовна

2.   Айвазов Дамир Эдемович

3.   Аметов Экрем Рустемович

4.   Андреева Татьяна Андреевна

5.   Бекирова Зера Ремзиевна

6.   Благомыслов Станислав Вячеславович, диплом с отличием

7.   Гармасар Ирина Олеговна

8.   Железнякова Екатерина Александровна

9.   Захаркина Екатерина Валерьевна

10. Змушко Виктория Александровна

11. Казарьян Екатерина Сергеевна

12. Карсавран Эбубекир

13. Коваленко Надежда Александровна

14. Комарова Ирина Александровна

15. Кострубов Валерий Васильевич

16. Кушнирюк Максим Дмитриевич

17. Кьосе Мухаммет

18. Ломонос Ольга Александровна

19. Насибуллаева Тамила Энверовна

20. Некрасов Станислав Евгеньевич

21. Норенко Анастасия Романовна, диплом с отличием

22. Павлова Ольга Николаевна

23. Примчук Ольга Петровна

24. Прошенкова Светлана Валентиновна

25. Разина Екатерина Игоревна

26. Селина Инна Анатольевна

27. Смирнов Виктор Александрович

28. Тиховский Артур Валерьевич

29. Филиппова Ксения Владимировна



Форма обучения: ЗАОЧНАЯ

Квалификация: Бакалавр менеджмента

Направление подготовки: 6.050201 Менеджмент организаций


Группа: МГБ-401-з:

1.   Алиева Эльвира Энверовна

2.   Асанов Арсен Энверович

3.   Барыбин Рефат Бахтиярович

4.   Бейтуллаев Симбат Римзиевич

5.   Бекмамбетова София Руслановна

6.   Белоброва Ольга Васильевна

7.   Белоцерковская Наталья Александровна

8.   Бизина Татьяна Ивановна

9.   Брыкина Светлана Евгеньевна

10. Вишневская Инна Александровна

11. Гончаренко Евгения Валериевна

12. Джафаров Керим Ибраимович

13. Жуков Денис Викторович

14. Игнатенко Александр Юрьевич

15. Ипатко Игорь Сергеевич

16. Кадырбеков Эмиль Ибазерович

17. Кара-Мустафа Али Фазилович

18. Лазуткин Павел Николаевич

19. Локтюхина Екатерина Викторовна

20. Мазурец Ольга Владимировна

21. Макарова Ксения Федоровна

22. Манташян Хорен Рубенович

23. Матюхина Татьяна Васильевна

24. Меджитова Эсмира Леноровна

25. Мухтаров Сервер Юсуфович

26. Мыкитенко Елена Сергеевна

27. Письменная Алена Геннадьевна

28. Поплавский Евгений Владимирович

29. Ригель Варвара Вячеславовна

30. Чегодаева Татьяна Анатольевна

31. Шматова Наталия Александровна


Группа: МГБ-402-з:

1.   Агафонова Олеся Александровна

2.   Аксенов Андрей Андреевич

3.   Алфёрова Елена Юрьевна

4.   Баранова Зореслава Леонидовна

5.   Боев Тимофей Сергеевич

6.   Бугрина Ольга Сергеевна

7.   Бурова Евгения Альбертовна

8.   Дворниченко Наталия Алексеевна

9.   Климанова Александра Андреевна

10. Леонтьева Евгения Алексеевна

11. Овсянников Сергей Сергеевич

12. Османов Энвер Нариманович

13. Паньшин Дмитрий Сергеевич

14. Платонова Ольга Сергеевна

15. Подолян Игорь Петрович

16. Причко Анастасия Витальевна

17. Пронина Евгения Олеговна

18. Сапсай Виктория Владимировна

19. Сарибан Сергей Александрович

20. Сейдаметов Керим Акимович

21. Сейдаметов Назим Сейтмеметович

22. Сиваков Андрей Владимирович

23. Сметанникова Элина Викторовна

24. Стецюк Татьяна Ивановна

25. Сулыма Вадим Петрович

26. Тоноян Анна Грантовна

27. Фондяков Алексей Владимирович

28. Халилова Сусана Эскендеровна

29. Эминова Ление Диляверовна

30. Эмирсалиева Ленуре Казимовна


Группа: МГБ-403-з:

1.   Аблякимов Марсель Аблякимович

2.   Бабюк Вера Витальевна

3.   Барило Елена Викторовна

4.   Бекиров Ленур Шамилевич

5.   Брилёва Ирина Федоровна

6.   Буланова Элеонора Викторовна

7.   Говоруха Юлия Сергеевна

8.   Григоренко Марианна Петровна

9.   Дегаева Ольга Васильевна

10. Джеппаров Редван Шевкетович

11. Довженко Ольга Анатольевна

12. Дувадах Эмине Ризаевна

13. Жаринов Игорь Дмитриевич

14. Исламов Роман Анварович

15. Камший Елена Анатольевна

16. Кенжалиева Эльзара Амитовна

17. Короткевич Роман Александрович

18. Лавриненко Екатерина Николаевна

19. Менчикова Ирина Владимировна

20. Ненич Леся Евгеньевна

21. Нерсесьян Александр Сергеевич

22. Окунев Максим Викторович

23. Перепелова Юлия Владимировна

24. Пивень Екатерина Андреевна

25. Румянцев Валерий Владимирович

26. Саакян Нора Семеновна

27. Трофимов Дмитрий Валентинович

28. Умма Надежда Евгеньевна

29. Филимонова Галина Геннадиевна

30. Хегай Сергей Владимирович

31. Царева Вероника Викторовна

32. Шамина Татьяна Григорьевна

33. Шкильняк Светлана Феодосьевна



обновлено 03.07.2016



Яндекс.Метрика