КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





Статистика выпуска / Выпускники 2008 года (образовательно-квалификационный уровень - специалист)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 2008 ГОДА
(образовательно-квалификационный уровень - специалист)




Форма обучения: ДНЕВНАЯ

Квалификация: Менеджер-экономист

Специальность: 7.050201 Менеджмент организаций


Группа: МГБ-501-д:

1.   Бондаренко Анастасия Константиновна

2.   Борисов Сергей Александрович

3.   Волошин Юрий Иванович

4.   Гришко Инна Сергеевна

5.   Гудина Юлия Николаевна

6.   Жижикина Наталия Александровна

7.   Иванов Антон Анатольевич

8.   Калетин Константин Андреевич

9.   Киселев Александр Владимирович

10. Москаленко Геннадий Владимирович

11. Назарчук Наталья Викторовна

12. Нейкова Ирина Федоровна

13. Никулин Антон Алексеевич

14. Попов Вадим Николаевич

15. Потапенко Максим Евгеньевич

16. Романова Екатерина Владимировна

17. Сатанина Ольга Владимировна

18. Стогниева Олеся Николаевна

19. Фещенко Елена Анатольевна

20. Черненко Наталья Петровна

21. Шаповалов Дмитрий Юрьевич

22. Щелоков Роман Юрьевич


Группа: МГБ-502-д:

1.   Алексеева Александра Геннадиевна

2.   Боднар Анна Михайловна

3.   Вещагин Виталий Валериевич

4.   Горькова Дарья Валентиновна

5.   Зайкова Виктория Васильевна

6.   Иванов Денис Сергеевич

7.   Ивашевская Виолетта Владимировна

8.   Капля Сергей Сергеевич

9.   Качмарик Виктория Владимировна

10. Копытина Юлия Александровна

11. Кузьменко Ирина Александровна

12. Лагун Алексей Васильевич

13. Литвинова Анна Альбертовна

14. Любимова Анна Александровна

15. Малодыренко Дмитрий Юрьевич

16. Митрофанова Елизавета Валериевна

17. Музафаров Марат Маратович

18. Пенькова Мария Аркадьевна

19. Перепалова Екатерина Алексеевна

20. Рыженко Константин Владимирович

21. Сарапина Инна Юрьевна

22. Филиппова Екатерина Петровна, диплом с отличием

23. Хрипко Александра Александровна

24. Шутова Екатерина Александровна



Форма обучения: ЗАОЧНАЯ

Квалификация: Менеджер-экономист

Специальность: 7.050201 Менеджмент организаций


Группа: МГБ-501-з:

1.   Абдуллаева Анжелика Дуняминовна

2.   Белялова Эльзара Дмитриевна

3.   Билялов Рустем Эдемович

4.   Бурсак Анастасия Владимировна

5.   Валицкий Александр Ростиславович

6.   Гусев Владимир Николаевич

7.   Дёмина Елена Геннадиевна

8.   Демчук Екатерина Георгиевна

9.   Докашенко Сергей Сергеевич

10. Дранников Артем Олегович

11. Дубовая Татьяна Ивановна

12. Зинчук Сергей Станиславович

13. Зорина Ольга Юрьевна

14. Иванова Евгения Николаевна

15. Ищук Матвей Владимирович

16. Кадурина Анастасия Александровна

17. Казак Юрий Васильевич

18. Кара-Мустафа Пакизе Усеиновна

19. Карасёв Андрей Николаевич

20. Ковальская Елена Александровна

21. Летунов Виталий Юрьевич

22. Лехно Наталья Александровна

23. Лобанова Инна Владимировна

24. Москвин Александр Юрьевич

25. Повальчук Юрий Владимирович

26. Романча Татьяна Алексеевна

27. Рощина Татьяна Анатольевна

28. Серенко Олеся Сергеевна

29. Суман Вера Александровна

30. Тохтеев Максим Юрьевич

31. Федюкин Константин Владимирович

32. Шуткина Марина Владимировна


Группа: МГБ-502-з:

1.   Барташевич Светлана Владимировна

2.   Бернатович Алеся Антоновна

3.   Вишневский Илья Константинович

4.   Возная Алена Николаевна

5.   Волок Елена Васильевна

6.   Горбань Елена Александровна

7.   Ерина Елена Викторовна

8.   Зеленцова Алеся Александровна

9.   Зиборова Екатерина Владимировна

10. Керимова Айше Серверовна

11. Клепикова Диана Геннадьевна

12. Клищ Валентина Николаевна

13. Кузьмина Татьяна Александровна

14. Литвинко Людмила Федоровна

15. Литута Мария Анатольевна

16. Лыткин Анатолий Николаевич

17. Люлькович Денис Николаевич

18. Недбаева Надежда Андреевна

19. Олейник Виктория Вячеславовна

20. Олянин Александр Анатольевич

21. Пендюрина Марина Викторовна

22. Позднякова Виктория Юрьевна

23. Романов Петр Вячеславович

24. Рубаненко Наталья Викторовна

25. Рыбин Владимир Александрович

26. Рюмшина Юлия Васильевна

27. Свердлова Лилия Борисовна

28. Семенов Сергей Валерьевич

29. Синявский Игорь Николаевич

30. Собко Сергей Александрович

31. Созинова Елена Степановна

32. Тиманова Елена Александровна

33. Фролова Татьяна Александровна

34. Чеботарев Андрей Алексеевич

35. Черткова Анна Владимировна

36. Щербакова Елена Александровна


Группа: МГБ-503-з:

1.   Аджиумеров Эрнест Эминович

2.   Браматкина Юлия Петровна

3.   Букиевская Юлия Александровна

4.   Верхушина Александра Валериевна

5.   Гапонова Диана Владимировна

6.   Глушец Ирина Анатольевна

7.   Грузд Ольга Валерьевна

8.   Дроботенко Валентина Владимировна

9.   Залоило Елена Анатольевна

10. Иконин Борис Александрович

11. Каланча Кристина Васильевна

12. Корабек Людмила Александровна

13. Костюк Вероника Николаевна

14. Кузуб Анастасия Николаевна

15. Лаговская Людмила Александровна

16. Луценко Светлана Сергеевна

17. Маринянский Дмитрий Михайлович

18. Назарова Ксения Владимировна

19. Огаркова Мария Николаевна

20. Патрушева Алина Сергеевна

21. Попович Наталья Евгеньевна

22. Прокудина Алена Игоревна

23. Строганова Анна Анатольевна

24. Усеинова Сивиле Ибрагимовна

25. Хатунцева Наталья Николаевна

26. Хван Полина Валерьевна

27. Чайкун Любовь Александровна

28. Шабалин Александр Станиславович

29. Шабалкин Павел Андреевич

30. Шейхаметова Эльнара Неджимовна

31. Шигарева Ирина Александровна, диплом с отличием

32. Шульженко Александр Сергеевич

33. Эмираджиев Тимур Энверович


Группа: МГБ-599-з:

1.   Зимина Наталья Николаевна



обновлено 04.07.2016



Яндекс.Метрика