КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





Статистика выпуска / Выпускники 2008 года (образовательно-квалификационный уровень - бакалавр)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 2008 ГОДА
(образовательно-квалификационный уровень - бакалавр)




Форма обучения: ДНЕВНАЯ

Квалификация: Бакалавр менеджмента

Направление подготовки: 6.050201 Менеджмент организаций


1.   Аблаев Бекир Ленурович

2.   Абушкевич Наталья Александровна

3.   Алещенкова Марина Васильевна, диплом с отличием

4.   Алибеева Алие Айдеровна, диплом с отличием

5.   Амельченко Юлия Константиновна

6.   Арифова Ленура Сейрановна, диплом с отличием

7.   Асланов Игорь Камильевич

8.   Бабин Станислав Владимирович

9.   Барановский Вячеслав Юрьевич

10. Барыкина Елена Борисовна, диплом с отличием

11. Бекмамбетов Рефат Саитович

12. Белоус Олег Владимирович

13. Брык Евгений Николаевич

14. Василенко Анна Сергеевна

15. Василенко Елена Игоревна

16. Васькова Анастасия Владимировна

17. Велиулла Ленура Серверовна

18. Вельчинский Евгений Владимирович

19. Гамазова Марина Игоревна, диплом с отличием

20. Гладкая Дарья Юрьевна

21. Гузьо Руслана Степановна, диплом с отличием

22. Гулакова Юлия Олеговна

23. Гурова Александра Вадимовна

24. Давыдова Лилия Анваровна, диплом с отличием

25. Данилович Юлия Леонидовна

26. Данильченко Елена Анатольевна, диплом с отличием

27. Данюк Максим Александрович

28. Денисенко Константин Витальевич

29. Джемилова Эльвина Казимовна

30. Дыбова Юлия Владимировна

31. Дяченко Татьяна Ивановна

32. Евгенов Игорь Васильевич

33. Зарубина Алёна Юрьевна, диплом с отличием

34. Захожий Иван Викторович

35. Зварич Леонид Валериевич

36. Зименкова Яна Валериевна

37. Кадук Алеся Михайловна

38. Козаченко Олег Игоревич

39. Корнух Инна Анатольевна

40. Крикуненко Дмитрий Александрович

41. Кройтер Ирина Александровна

42. Кузьменко Валентина Валерьевна, диплом с отличием

43. Кунах Галина Александровна

44. Курасова Полина Николаевна

45. Липунов Юрий Игоревич

46. Лунев Александр Сергеевич

47. Лучанская Юлия Валерьевна

48. Мануйленко Алексей Витальевич

49. Миронова Ирина Евгеньевна

50. Мкртычян Арсен Норикович

51. Моленкова Анна Сергеевна, диплом с отличием

52. Мудрицкая Татьяна Юрьевна

53. Мягков Андрей Валентинович

54. Оболенцева Юлия Юрьевна

55. Орлов Роман Евгеньевич

56. Османова Зарема Османовна, диплом с отличием

57. Папченко Элеонора Олеговна, диплом с отличием

58. Погребняк Екатерина Григорьевна

59. Подвысоцкая Светлана Леонидовна

60. Поползунова Екатерина Дмитриевна, диплом с отличием

61. Пуляева Ольга Васильевна

62. Ражева Елена Валериевна

63. Ржечковская Елена Александровна

64. Руссон Раиса Павловна

65. Савицкая Олеся Андреевна

66. Самохина Татьяна Петровна

67. Сергатова Оксана Владимировна

68. Симонова Мария Геннадиевна

69. Смирнова Юлия Геннадьевна

70. Соловьева Людмила Вячеславовна

71. Спирин Виталий Сергеевич

72. Степанов Александр Александрович

73. Странаткина Елена Викторовна

74. Тарасюк Ольга Григорьевна

75. Удалов Алексей Владимирович

76. Усеинова Нияра Рустемовна

77. Филиппова Юлия Юрьевна

78. Хатунцева Мария Юрьевна

79. Хахулина Юлия Владимировна, диплом с отличием

80. Цапко Юлия Николаевна

81. Челноков Андрей Евгеньевич

82. Шевченко Ольга Игоревна

83. Шейхмамбетов Рустем Нариманович

84. Шмагрина Юлия Сергеевна

85. Шпак Елена Олеговна

86. Шурыгина Анна Валериевна

87. Юань Хао

88. Ячменев Юрий Евгеньевич



Форма обучения: ЗАОЧНАЯ

Квалификация: Бакалавр менеджмента

Направление подготовки: 6.050201 Менеджмент организаций


1.   Абдулмеинова Зера Усеиновна

2.   Абдульазизова Эльвира Рустемовна

3.   Абдурахманов Роман Абдурахманович

4.   Абибулаева Эмине Алиевна

5.   Абиюк Анна Владимировна

6.   Алеев Экрем Зияевич

7.   Антонов Андрей Григорьевич

8.   Арушанова Изабелла Робертовна

9.   Асанова Алие Шевкетовна

10. Асанова Лиана Энверовна

11. Бадалян Гарик Ашотович

12. Байда Яна Таировна

13. Барщик Дмитрий Вячеславович

14. Бережная Марина Александровна

15. Бугай Илья Ильич

16. Бугрименко Василий Васильевич

17. Булавинцева Юлия Николаевна

18. Варганова Нина Викторовна

19. Ведутова Сание Аметовна

20. Вихрова Елизавета Александровна

21. Волошин Николай Петрович

22. Волошина Оксана Николаевна

23. Воюшин Артур Игоревич

24. Галушко Евгений Николаевич

25. Ганин Игорь Николаевич

26. Гарбузова Светлана Викторовна

27. Георгиян Татьяна Константиновна

28. Гнатовская Наталья Викторовна

29. Годелеева Алиме Зокировна

30. Гришко Юлия Борисовна

31. Гросс Ольга Александровна

32. Джеппаров Асан Ниметович

33. Дидуненко Марина Юрьевна

34. Драгомирецкая Любовь Геннадиевна

35. Драч Юлия Викторовна

36. Дроженко Елена Леонидовна

37. Еськова Анна Владимировна

38. Живолупова Галина Симпатовна

39. Иванова Анна Николаевна

40. Ивлева Наталья Анатольевна

41. Ильина Татьяна Николаевна

42. Казаков Алексей Николаевич

43. Каленюк Татьяна Николаевна

44. Кармиршалян Норайр Ашотович

45. Карпенко Александра Олеговна

46. Каштя Илья Владимирович

47. Кифар Виталий Николаевич

48. Клепикова Елена Геннадьевна

49. Климчук Владислава Владимировна

50. Ковалев Андрей Александрович

51. Ковальчук Галина Максимовна

52. Конюшенко Ким Владимирович

53. Корженевская Светлана Петровна

54. Коростелев Андрей Владимирович

55. Краснобрыжая Евгения Сергеевна

56. Лазуткина Анна Николаевна

57. Лившиц Александр Семенович

58. Литвинов Сергей Алексеевич

59. Лукьянчук Александр Сергеевич

60. Магазинная Елена Николаевна

61. Магазинная Наталья Викторовна

62. Мамут Хатидже Шевхиевна

63. Марущак Анна Васильевна

64. Маурин Игорь Вячеславович

65. Мельников Юрий Васильевич

66. Мирошниченко Елена Юрьевна

67. Мустафаев Вильдан Маратович

68. Орлова Яна Федоровна

69. Паршикова Наталья Владимировна

70. Петерсонов Максим Александрович

71. Полигенько Дмитрий Вячеславович

72. Полищук Наталья Викторовна

73. Поляков Евгений Андреевич

74. Попазов Сергей Владимирович

75. Попова Юлия Леонидовна, диплом с отличием

76. Похващева Наталья Владимировна

77. Пушкина Ольга Григорьевна

78. Редутов Денис Валерьевич

79. Садохина Жанна Александровна

80. Сафарян Артем Александрович

81. Середа Елена Васильевна

82. Сидоренко Елена Николаевна

83. Скрынник Евгения Михайловна

84. Соловьева Ольга Валерьевна

85. Соломкина Анастасия Валерьевна

86. Сонина Анна Михайловна, диплом с отличием

87. Спичак Роман Юрьевич

88. Ступин Сергей Николаевич

89. Таранов Андрей Павлович

90. Таранова Евгения Михайловна

91. Текученко Алла Николаевна

92. Федорова Надежда Владимировна

93. Федорова Светлана Викторовна

94. Филатов Сергей Владимирович

95. Фитини Ольга Владимировна

96. Хандрико Марианна Валериевна

97. Хрипунова Ольга Юрьевна

98. Шариков Сергей Иванович

99. Шпак Алексей Анатольевич

100. Щедов Виталий Владимирович

101. Эмиров Темур Энверович

102. Языджиева Наджие Исмаиловна

103. Якуткина Марина Анатольевна

104. Яцыченко Ирина Витальевна



обновлено 04.07.2016



Яндекс.Метрика