КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





Статистика выпуска / Выпускники 2007 года (образовательно-квалификационный уровень - специалист)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 2007 ГОДА
(образовательно-квалификационный уровень - специалист)




Форма обучения: ДНЕВНАЯ

Квалификация: Менеджер-экономист

Специальность: 7.050201 Менеджмент организаций


Группа: МГБ-501-д:

1.   Анцышкина Татьяна Сергеевна

2.   Бабенко Наталья Сергеевна

3.   Баронина Ольга Олеговна

4.   Величко Наталья Вадимовна

5.   Виноградова Анастасия Михайловна

6.   Ермакова Оксана Юрьевна

7.   Заинчковская Наталья Викторовна

8.   Золотухина Екатерина Юрьевна

9.   Козлов Александр Леонидович

10. Корнева Татьяна Александровна

11. Макаренко Анатолий Викторович

12. Мурава Елена Викторовна

13. Негляденко Светлана Сергеевна

14. Онищенко Анна Юрьевна

15. Плотникова Оксана Александровна

16. Пустовойтова Кристина Валерьевна

17. Рошак Лилия Анатольевна

18. Сушков Александр Александрович

19. Турченкова Ольга Владимировна

20. Чичканова Анастасия Евгеньевна


Группа: МГБ-502-д:

1.   Анушко Лариса Сергеевна

2.   Камилова Лилия Решатовна

3.   Касеева Ирина Александровна

4.   Клоков Алексей Алексеевич

5.   Кобец Александр Александрович

6.   Коренченков Алексей Георгиевич

7.   Кривошеев Алексей Викторович

8.   Куликов Игорь Николаевич

9.   Ломакин Леонид Игоревич

10. Мазуренко Кристина Игоревна

11. Мустафаева Эльмаз Тагировна

12. Мушкетова Юлия Григорьевна

13. Павлюк Екатерина Михайловна

14. Пастухов Арсений Викторович

15. Рачинский Сергей Олегович

16. Стратович Роман Леонидович

17. Туаев Алан Тамерланович

18. Чекригина Виктория Викторовна



Форма обучения: ЗАОЧНАЯ

Квалификация: Менеджер-экономист

Специальность: 7.050201 Менеджмент организаций


Группа: МГБ-501-з:

1.   Абляметов Эльдар Салимович

2.   Авдиенко Олег Владимирович

3.   Авдиенко Юлия Владимировна

4.   Васильченко Ольга Леонидовна

5.   Григуш Марина Николаевна

6.   Девлетов Бахтияр Фератович

7.   Евстафьев Даниил Олегович

8.   Еремин Николай Александрович

9.   Зайцева Наталья Анатольевна

10. Зейтуллаев Сервер Ахтемович

11. Карачун Павел Борисович

12. Лебедевич Андрей Дмитриевич

13. Мартынов Александр Владимирович

14. Мелясанов Руслан Недимович

15. Никитина Ольга Валерьевна

16. Окопский Сергей Валериевич

17. Палинчук Игорь Святославович

18. Петриченко Наталья Александровна

19. Пономарёва Татьяна Алексеевна

20. Решитова Леммара Ахтемовна

21. Русова Антонина Михайловна

22. Рыженко Лидия Викторовна

23. Семиколенова Анна Юрьевна

24. Синицин Юрий Николаевич

25. Сулейманов Сервер Фемиевич

26. Трайнина Наталья Леонидовна

27. Турнаев Станислав Сергеевич

28. Усенко Наталья Анатольевна

29. Чолаков Ленур Ренатович

30. Швайгердт Екатерина Владимировна

31. Шевчук Ирина Сергеевна


Группа: МГБ-502-з:

1.   Алексашкина Эльнара Тейюбовна

2.   Алферова Анфиса Николаевна

3.   Афанасенко Юлия Алексеевна

4.   Величко Дмитрий Евгеньевич

5.   Витвицкая Татьяна Анатольевна

6.   Воронин Максим Александрович

7.   Гладкая Юлия Александровна

8.   Головин Сергей Витальевич

9.   Григоренко Александр Владимирович

10. Зайцева Анна Анатольевна

11. Зитулаева Севиля Ленияровна

12. Ислямова Лилия Эминовна

13. Колинько Ольга Владимировна

14. Коршакова Евгения Николаевна

15. Костенко Юрий Витальевич

16. Крапко Ирина Федоровна

17. Кулешина Анна Владимировна

18. Лаенко Анастасия Сергеевна

19. Медынская Оксана Александровна

20. Михайлова Евгения Борисовна

21. Мордвов Ярослав Владимирович

22. Муждабаева Эльвира Талятовна

23. Муслядинов Рустем Маметович

24. Обвинцева Оксана Анатольевна

25. Островская Мария Александровна

26. Подъячая Ирина Александровна

27. Приходько Сергей Иванович

28. Рапопорт Екатерина Владимировна

29. Савицкий Юрий Александрович

30. Селявкина Наталья Александровна

31. Скорнякова Вероника Алексеевна

32. Фастовец Дмитрий Владимирович

33. Филькина Ирина Витальевна

34. Чуйков Максим Григорьевич


Группа: МГБ-503-з:

1.   Аметова Эльвира Аблялимовна

2.   Асанова Сабина Сильверовна

3.   Бакшеева Татьяна Анатольевна

4.   Велиуллаева Лилия Таировна

5.   Воробьев Вадим Викторович

6.   Гиренко Оксана Леонидовна

7.   Глеков Александр Михайлович

8.   Гребнева Ирина Николаевна

9.   Димов Дмитрий Николаевич

10. Дудкина Анна Николаевна

11. Журомский Александр Леонидович

12. Исаева Яна Андреевна

13. Ковтюх Марина Александровна

14. Крисанова Евгения Юрьевна

15. Кудрявцева Виктория Фёдоровна

16. Одноочко Наталья Ильинична

17. Осипов Павел Юрьевич

18. Прытков Константин Александрович

19. Руденко Елена Анатольевна

20. Рудницкий Александр Станиславович

21. Татаренко Игорь Анатольевич

22. Терентьев Николай Сергеевич

23. Шепетило Юрий Васильевич



обновлено 04.07.2016



Яндекс.Метрика