КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





Статистика выпуска / Выпускники 2007 года (образовательно-квалификационный уровень - бакалавр)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 2007 ГОДА
(образовательно-квалификационный уровень - бакалавр)




Форма обучения: ДНЕВНАЯ

Квалификация: Бакалавр менеджмента

Направление подготовки: 6.050201 Менеджмент организаций


1.   Алексеева Александра Геннадиевна

2.   Балановская Юлия Анатольевна

3.   Боднар Анна Михайловна

4.   Бондаренко Анастасия Константиновна

5.   Борисов Сергей Александрович

6.   Валенкова Яна Юрьевна

7.   Вещагин Виталий Валериевич

8.   Вишневский Илья Константинович

9.   Волошин Юрий Иванович

10. Головченко Олег Михайлович

11. Горькова Дарья Валентиновна

12. Гречко Анастасия Андреевна

13. Гришко Инна Сергеевна

14. Грузд Ольга Валерьевна

15. Гудина Юлия Николаевна

16. Дёмина Елена Геннадиевна

17. Дога Юлия Александровна, диплом с отличием

18. Жданова Виктория Вадимовна, диплом с отличием

19. Жижикина Наталия Александровна

20. Зинчук Сергей Станиславович

21. Зорина Ольга Юрьевна

22. Зубов Евгений Игоревич

23. Иванов Антон Анатольевич

24. Иванов Денис Сергеевич

25. Ивашевская Виолетта Владимировна

26. Ищук Матвей Владимирович

27. Калетин Константин Андреевич

28. Капля Сергей Сергеевич

29. Качмарик Виктория Владимировна

30. Киселев Александр Владимирович

31. Копытина Юлия Александровна

32. Кузуб Анастасия Николаевна

33. Кузьменко Ирина Александровна

34. Лагун Алексей Васильевич

35. Леженникова Оксана Александровна

36. Литвинова Анна Альбертовна

37. Любимова Анна Александровна

38. Малодыренко Дмитрий Юрьевич, диплом с отличием

39. Митрофанова Елизавета Валериевна

40. Москаленко Геннадий Владимирович

41. Москвин Александр Юрьевич

42. Назарчук Наталья Викторовна

43. Нейкова Ирина Федоровна

44. Никулин Антон Алексеевич

45. Охотина Анастасия Николаевна

46. Пенькова Мария Аркадьевна

47. Перепалова Екатерина Алексеевна

48. Подоляк Яна Владимировна

49. Попов Вадим Николаевич

50. Порошин Вадим Валерьевич

51. Потапенко Максим Евгеньевич

52. Романов Петр Вячеславович

53. Романова Екатерина Владимировна

54. Рошак Илона Анатольевна, диплом с отличием

55. Рощина Татьяна Анатольевна

56. Руденко Ольга Викторовна, диплом с отличием

57. Рыженко Константин Владимирович

58. Сатанина Ольга Владимировна

59. Синцова Елена Викторовна

60. Собко Сергей Александрович

61. Соловьева Светлана Александровна, диплом с отличием

62. Стогниева Олеся Николаевна

63. Тохтеев Максим Юрьевич

64. Фещенко Елена Анатольевна

65. Филиппова Екатерина Петровна, диплом с отличием

66. Хрипко Александра Александровна

67. Черненко Наталья Петровна

68. Черняева Юлия Геннадьевна, диплом с отличием

69. Черткова Анна Владимировна

70. Чупахина Виктория Васильевна

71. Шаповалов Дмитрий Юрьевич

72. Шутова Екатерина Александровна

73. Щелоков Роман Юрьевич



Форма обучения: ЗАОЧНАЯ

Квалификация: Бакалавр менеджмента

Направление подготовки: 6.050201 Менеджмент организаций


1.   Абдуллаева Анжелика Дуняминовна

2.   Аджиумеров Эрнест Эминович

3.   Барташевич Светлана Владимировна

4.   Белялова Эльзара Дмитриевна

5.   Билялов Рустем Эдемович

6.   Браматкина Юлия Петровна

7.   Букиевская Юлия Александровна

8.   Бурсак Анастасия Владимировна

9.   Бушуев Александр Викторович

10. Валицкий Александр Ростиславович

11. Верхушина Александра Валериевна

12. Возная Алена Николаевна

13. Горбань Елена Александровна

14. Гусев Владимир Николаевич

15. Демчук Екатерина Георгиевна

16. Докашенко Сергей Сергеевич

17. Дранников Артем Олегович

18. Дубовая Татьяна Ивановна

19. Залоило Елена Анатольевна

20. Зеленцова Алеся Александровна

21. Зиборова Екатерина Владимировна

22. Иванова Евгения Николаевна

23. Иконин Борис Александрович

24. Кабанова Анна Геннадиевна

25. Кадурина Анастасия Александровна

26. Казак Юрий Васильевич

27. Кара-Мустафа Пакизе Усеиновна

28. Карасёв Андрей Николаевич

29. Керимова Айше Серверовна

30. Клепикова Диана Геннадьевна

31. Клищ Валентина Николаевна

32. Ковальская Елена Александровна

33. Корабек Людмила Александровна

34. Коржев Алексей Борисович

35. Костюк Вероника Николаевна

36. Кузьмина Татьяна Александровна

37. Лаговская Людмила Александровна

38. Летунов Виталий Юрьевич

39. Лехно Наталья Александровна

40. Литвинко Людмила Федоровна

41. Литута Мария Анатольевна

42. Лобанова Инна Владимировна

43. Люлькович Денис Николаевич

44. Мазурок Евгений Олегович

45. Мазыкевич Данил Николаевич

46. Маринянский Дмитрий Михайлович

47. Мириди Матвей Павлович

48. Назарова Ксения Владимировна

49. Недбаева Надежда Андреевна

50. Олейник Виктория Вячеславовна

51. Олянин Александр Анатольевич

52. Патрушева Алина Сергеевна

53. Пендюрина Марина Викторовна

54. Повальчук Юрий Владимирович

55. Позднякова Виктория Юрьевна

56. Попович Наталья Евгеньевна

57. Прокудина Алена Игоревна

58. Рыбин Владимир Александрович

59. Рюмшина Юлия Васильевна

60. Садуян Олег Борисович

61. Свердлова Лилия Борисовна

62. Семенов Сергей Валерьевич

63. Серенко Олеся Сергеевна

64. Синявский Игорь Николаевич

65. Созинова Елена Степановна

66. Соляник Елизавета Юрьевна

67. Стринжа Владимир Анатольевич

68. Строганова Анна Анатольевна

69. Суман Вера Александровна

70. Усеинов Нариман Эдемович

71. Усеинова Сивиле Ибрагимовна

72. Федюкин Константин Владимирович

73. Фролова Татьяна Александровна

74. Хатунцева Наталья Николаевна

75. Хван Полина Валерьевна

76. Чеботарев Андрей Алексеевич

77. Шабалин Александр Станиславович

78. Шейхаметова Эльнара Неджимовна

79. Шеншин Андрей Валерьевич

80. Шигарева Ирина Александровна, диплом с отличием

81. Шульженко Александр Сергеевич

82. Шуткина Марина Владимировна

83. Щербакова Елена Александровна

84. Щукина Елизавета Леонидовна

85. Эмираджиев Тимур Энверович



обновлено 04.07.2016



Яндекс.Метрика