КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





Статистика выпуска / Выпускники 2006 года (образовательно-квалификационный уровень - специалист)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 2006 ГОДА
(образовательно-квалификационный уровень - специалист)




Форма обучения: ДНЕВНАЯ

Квалификация: Менеджер-экономист

Специальность: 7.050201 Менеджмент организаций


Группа: МГБ-501-д:

1.   Александров Александр Валерьевич

2.   Бердинская Мария Александровна

3.   Благомыслова Ирина Вячеславовна

4.   Богданов Сергей Дмитриевич

5.   Гудыма Оксана Николаевна

6.   Гуржи Светлана Николаевна

7.   Данильченко Сергей Валерьевич

8.   Живыло Владимир Петрович

9.   Житникова Наталия Владимировна

10. Каира Екатерина Михайловна

11. Качаева Мария Юрьевна

12. Кирикович Екатерина Александровна

13. Кирюхин Олег Николаевич

14. Кутовая Ольга Викторовна

15. Мельник Евгения Григорьевна

16. Окорочков Александр Анатольевич

17. Петрушенко Наталья Владимировна

18. Полянцева Любовь Ивановна

19. Пономаренко Наталья Николаевна

20. Рекка Валерия Александровна

21. Синицына Виктория Владимировна

22. Скокова Юлия Владимировна

23. Соколова Тамара Витальевна

24. Филиппова Татьяна Сергеевна

25. Хламова Анна Владимировна

26. Чмелёв Даниил Викторович

27. Шабарова Елена Сергеевна

28. Ярешко Екатерина Викторовна


Группа: МГБ-502-д:

1.   Братышевич Александр Викторович

2.   Булыгина Марина Павловна

3.   Водовозова Ирина Николаевна

4.   Гайлит Артур Вольдемарович

5.   Городецкая Ольга Сергеевна

6.   Гребенюк Юлия Геннадьевна

7.   Гуливатая Дарья Михайловна

8.   Гусакова Ирина Александровна

9.   Жихарева Татьяна Владимировна

10. Зима Марина Георгиевна

11. Калита Ксения Григорьевна

12. Картушина Елена Геннадиевна

13. Каткова Анна Александровна

14. Кондратенко Владимир Владимирович

15. Копыл Любовь Анатольевна

16. Кульчицкая Татьяна Владимировна

17. Лаврик Андрей Леонидович

18. Лаврик Елена Викторовна

19. Мухаметшина Мария Айратовна

20. Пенкина Светлана Михайловна

21. Постельников Алексей Евгеньевич

22. Смирнова Анна Владимировна

23. Сундукова Вероника Анатольевна

24. Тарасюк Александр Викторович

25. Турупалова Яна Сергеевна

26. Хандогина Марина Сергеевна

27. Хохлова Виктория Александровна

28. Шардина Татьяна Сергеевна

29. Ширяева Елена Викторовна



Форма обучения: ЗАОЧНАЯ

Квалификация: Менеджер-экономист

Специальность: 7.050201 Менеджмент организаций


Группа: МГБ-501-з:

1.   Абдураимов Ленур Расимович

2.   Блейз Александр Григорьевич

3.   Бондаренко Вероника Владимировна

4.   Бурлина Анна Сергеевна

5.   Васильев Андрей Анатольевич

6.   Великая Татьяна Викторовна

7.   Горбачёва Юлия Анатольевна

8.   Дебердеев Антон Сергеевич

9.   Евтягина Марина Александровна

10. Еременко Анна Леонидовна

11. Еременко Татьяна Леонидовна

12. Занько Наталья Николаевна

13. Иванченко Мария Викторовна

14. Карпова Наталья Николаевна

15. Кравченко Ольга Анатольевна

16. Кудинова Юлия Сергеевна

17. Петрова Елена Васильевна

18. Радковская Оксана Брониславовна

19. Романюк Галина Вячеславовна

20. Семена Дмитрий Николаевич

21. Скиба Иван Иванович

22. Соловьева Валерия Валерьевна

23. Субочева Валерия Владимировна

24. Сульженко Анна Анатольевна

25. Усанов Александр Михайлович

26. Фатун Анастасия Геннадьевна

27. Чемисова Инна Олеговна

28. Шацких Евгения Анатольевна

29. Юрьева Инна Александровна


Группа: МГБ-502-з:

1.   Бабанова Елена Николаевна

2.   Бахтадзе Дарья Юрьевна

3.   Браженко Татьяна Валентиновна

4.   Василенко Наталья Анатольевна

5.   Грузинов Владимир Александрович

6.   Данковцева Валентина Ивановна

7.   Довгалюк Максим Юрьевич

8.   Еников Александр Иванович

9.   Захарова Татьяна Павловна

10. Заячников Владимир Владимирович

11. Зенкова Наталья Михайловна

12. Колосовский Сергей Вячеславович

13. Комлева Ольга Александровна

14. Кононова Оксана Александровна

15. Кочеткова Ирина Александровна

16. Куренко Марина Николаевна

17. Лавирко Виктория Сергеевна

18. Люманов Эрнест Рустамович

19. Маранди Ольга Михайловна

20. Мяготин Эдуард Олегович

21. Поливяная Ирина Викторовна

22. Попко Татьяна Алексеевна

23. Попова Алла Федоровна

24. Смаглюк Ирина Владимировна

25. Соскова Юлия Ивановна

26. Удовиченко Светлана Владимировна

27. Фатеева Елена Сергеевна

28. Хачик Ольга Дмитриевна

29. Черниенко Анна Михайловна

30. Чикина Татьяна Анатольевна

31. Шкедя Ольга Сергеевна


Группа: МГБ-599-з:

1.   Киселёва Ирина Викторовна

2.   Ковальских Руслан Валерьевич

3.   Саратовцева Анна Геннадьевна

4.   Сягайло Светлана Петровна



обновлено 06.07.2016



Яндекс.Метрика