КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





Статистика выпуска / Выпускники 2006 года (образовательно-квалификационный уровень - бакалавр)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 2006 ГОДА
(образовательно-квалификационный уровень - бакалавр)




Форма обучения: ДНЕВНАЯ

Квалификация: Бакалавр менеджмента

Направление подготовки: 6.050201 Менеджмент организаций


1.   Айман М.А. Ававда

2.   Антонов Александр Викторович, диплом с отличием

3.   Анушко Лариса Сергеевна

4.   Анцышкина Татьяна Сергеевна

5.   Бабенко Наталья Сергеевна

6.   Баронина Ольга Олеговна

7.   Величко Наталья Вадимовна

8.   Велишаева Лилия Ридвановна

9.   Виноградова Анастасия Михайловна

10. Воробьев Вадим Викторович

11. Гордецкая Елена Вячеславовна

12. Григоренко Александр Владимирович

13. Гудыменко Наталья Игоревна, диплом с отличием

14. Дударева Надежда Валентиновна

15. Дудкина Анна Николаевна

16. Ермакова Оксана Юрьевна

17. Ершова Юлия Владимировна

18. Заинчковская Наталья Викторовна

19. Каланча Кристина Васильевна

20. Калеменев Александр Юрьевич

21. Камилова Лилия Решатовна

22. Каракчеев Николай Алексеевич, диплом с отличием

23. Касеева Ирина Александровна, диплом с отличием

24. Клоков Алексей Алексеевич

25. Кобец Александр Александрович

26. Козлов Александр Леонидович

27. Коренченков Алексей Георгиевич

28. Корнева Татьяна Александровна

29. Кривошеев Алексей Викторович

30. Ксенз Кристина Викторовна, диплом с отличием

31. Кудрявцева Виктория Фёдоровна

32. Куликов Игорь Николаевич

33. Ли Чжэн

34. Лозыченко Юлия Геннадиевна, диплом с отличием

35. Ломакин Леонид Игоревич

36. Мазуренко Кристина Игоревна

37. Макаренко Анатолий Викторович

38. Мурава Елена Викторовна

39. Мустафаева Эльмаз Тагировна

40. Мушкетова Юлия Григорьевна

41. Негляденко Светлана Сергеевна

42. Онищенко Анна Юрьевна

43. Ордек Танер

44. Ордек Эрдинч

45. Остапчук Елена Игоревна, диплом с отличием

46. Павлюк Екатерина Михайловна

47. Пастухов Арсений Викторович

48. Петриченко Наталья Александровна

49. Плотникова Оксана Александровна

50. Прытков Константин Александрович

51. Пустовойтова Кристина Валерьевна

52. Рапопорт Валентина Михайловна

53. Рачинский Сергей Олегович

54. Рошак Лилия Анатольевна

55. Стратович Роман Леонидович

56. Супрунова Анастасия Владимировна

57. Сушков Александр Александрович

58. Трайнина Наталья Леонидовна

59. Туаев Алан Тамерланович

60. Турченкова Ольга Владимировна

61. Фастовец Дмитрий Владимирович

62. Чекригина Виктория Викторовна

63. Черниговская Лидия Леонидовна

64. Чичканова Анастасия Евгеньевна



Форма обучения: ЗАОЧНАЯ

Квалификация: Бакалавр менеджмента

Направление подготовки: 6.050201 Менеджмент организаций


1.   Абляметов Эльдар Салимович

2.   Авдиенко Олег Владимирович

3.   Авдиенко Юлия Владимировна

4.   Алексашкина Эльнара Тейюбовна

5.   Алферова Анфиса Николаевна

6.   Афанасенко Юлия Алексеевна

7.   Баулина Кристина Сергеевна

8.   Борисов Виктор Сергеевич

9.   Васильченко Ольга Леонидовна

10. Васюткина Инна Александровна

11. Величко Дмитрий Евгеньевич

12. Витвицкая Татьяна Анатольевна

13. Воронин Максим Александрович

14. Гладкая Юлия Александровна

15. Головин Сергей Витальевич

16. Григорчук Татьяна Николаевна

17. Григуш Марина Николаевна

18. Девлетов Бахтияр Фератович

19. Евстафьев Даниил Олегович

20. Еремин Николай Александрович

21. Зайцева Анна Анатольевна

22. Зайцева Наталья Анатольевна

23. Зейтуллаев Сервер Ахтемович

24. Зимина Наталья Николаевна

25. Зитулаева Севиля Ленияровна

26. Ислямова Лилия Эминовна

27. Казеко Ирина Сергеевна

28. Карасев Максим Валериевич

29. Карасёва Юлия Викторовна

30. Карачун Павел Борисович

31. Корчинова Марьяна Владимировна

32. Коршакова Евгения Николаевна

33. Костенко Юрий Витальевич

34. Кравчук Ольга Владимировна

35. Крапко Ирина Федоровна

36. Кулешина Анна Владимировна

37. Мартынов Александр Владимирович

38. Медынская Оксана Александровна

39. Мелясанов Руслан Недимович

40. Михайлова Евгения Борисовна

41. Мордвов Ярослав Владимирович

42. Муждабаева Эльвира Талятовна

43. Муслядинов Рустем Маметович

44. Никитина Ольга Валерьевна

45. Обвинцева Оксана Анатольевна

46. Окопский Сергей Валериевич

47. Оныщенко Александра Ивановна

48. Островская Мария Александровна

49. Палинчук Игорь Святославович

50. Парамеев Денис Сергеевич

51. Плеханова Екатерина Сергеевна

52. Подъячая Ирина Александровна

53. Пономарёва Татьяна Алексеевна

54. Приходько Сергей Иванович

55. Рапопорт Екатерина Владимировна

56. Решитова Леммара Ахтемовна

57. Русова Антонина Михайловна

58. Рыженко Лидия Викторовна

59. Савицкий Юрий Александрович

60. Селявкина Наталья Александровна

61. Семиколенова Анна Юрьевна

62. Синицин Юрий Николаевич

63. Скорнякова Вероника Алексеевна

64. Сулейманов Сервер Фемиевич

65. Турнаев Станислав Сергеевич

66. Усенко Наталья Анатольевна

67. Филькина Ирина Витальевна

68. Фунтиков Михаил Павлович

69. Чолаков Ленур Ренатович

70. Чуйков Максим Григорьевич

71. Швайгердт Екатерина Владимировна

72. Яшенков Александр Михайлович



обновлено 06.07.2016



Яндекс.Метрика