КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





Статистика выпуска / Выпускники 2005 года (образовательно-квалификационный уровень - специалист)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 2005 ГОДА
(образовательно-квалификационный уровень - специалист)




Форма обучения: ДНЕВНАЯ

Квалификация: Менеджер-экономист

Специальность: 7.050201 Менеджмент организаций


Группа: МО-501-д

1.   Анохина Инна Владиславовна

2.   Антошевская Кристина Николаевна

3.   Голицын Денис Юрьевич

4.   Данилюк Дарья Андреевна, диплом с отличием

5.   Зайцев Вадим Александрович

6.   Засухина Ольга Юрьевна

7.   Зуев Артём Евгеньевич

8.   Ильинская Марина Евгеньевна

9.   Илькин Максим Сергеевич

10. Кашкина Галина Васильевна

11. Ковальчук Ольга Витальевна, диплом с отличием

12. Лазаренко Александр Вадимович

13. Логунов Александр Николаевич

14. Маринянская Евгения Михайловна

15. Мельник Павел Игоревич

16. Мещерякова Анастасия Викторовна

17. Пенковская Татьяна Викторовна

18. Раифов Артур Рустемович

19. Смаглюк Лев Николаевич

20. Смирнова Елена Сергеевна

21. Стадник Оксана Александровна

22. Халилова Лиана Сергеевна

23. Чеботарева Татьяна Викторовна

24. Шакиров Ильдар Наильевич

25. Яковенко Юлия Александровна


Группа: МО-502-д

1.   Барзова Виктория Анатольевна

2.   Белобородова Ольга Вячеславовна

3.   Булгакова Наталья Александровна

4.   Вертёлкина Александра Игоревна

5.   Войтчак Станислав Геннадьевич

6.   Гавриш Елена Геннадьевна

7.   Гальченко Юлия Васильевна, диплом с отличием

8.   Глушко Елена Олеговна

9.   Горная Ирина Владимировна

10. Лукьяненко Надежда Игоревна

11. Майков Артём Петрович

12. Макурин Сергей Николаевич

13. Сотникова Юлия Викторовна

14. Спасова Юлия Александровна

15. Табакова Евгения Николаевна

16. Толстых Юлия Викторовна

17. Фоменко Юлия Владимировна

18. Фурс Юлия Александровна

19. Шанявская Елена Сергеевна

20. Швайгердт Виктор Викторович



Форма обучения: ЗАОЧНАЯ

Квалификация: Менеджер-экономист

Специальность: 7.050201 Менеджмент организаций


Группа: МО-501-з

1.   Болгарина Екатерина Петровна

2.   Бургу Марина Николаевна

3.   Валентова Александра Евгеньевна

4.   Герасименко Дмитрий Сергеевич

5.   Гончаров Евгений Алексеевич

6.   Зелькин Андрей Леонидович

7.   Коваленко Андрей Владимирович

8.   Коновалов Дмитрий Сергеевич

9.   Котеленец Павел Юрьевич

10. Крутий Пётр Леонидович

11. Кряклина Элина Валериевна

12. Лук Инна Станиславовна

13. Мамулов Ашот Норайрович

14. Марчук Светлана Валентиновна

15. Матвиенко Алёна Ивановна

16. Мухина Инна Александровна

17. Осипова Марина Ивановна

18. Пашкевич Ирина Викторовна

19. Петруненко Олеся Олеговна

20. Пономарёва Яна Евгеньевна

21. Ремжина Юлия Евгеньевна

22. Смирнов Дмитрий Александрович

23. Сокольская Елена Сергеевна

24. Титаренко Владислав Викторович

25. Чоп Марина Владимировна

26. Шабалкин Пётр Андреевич

27. Шилов Фёдор Сергеевич

28. Яцынова Алёна Александровна


Группа: МО-502-з

1.   Бобух Елена Анатольевна

2.   Габриелян Анжелика Юрьевна

3.   Гудков Максим Валерьевич

4.   Давиденко Лариса Ивановна

5.   Каракуца Наталья Николаевна

6.   Кетова Ольга Анатольевна

7.   Кондратенко Марина Сергеевна

8.   Косиченко Андрей Викторович

9.   Кравченко Ольга Валериевна

10. Ларина Наталья Николаевна

11. Лепендин Виталий Михайлович

12. Ляшенко Ольга Игоревна

13. Московян Вячеслав Оганесович

14. Негляденко Вероника Сергеевна

15. Новожилова Дарья Владимировна

16. Пантюхова Татьяна Егоровна

17. Парамонова Татьяна Владимировна

18. Пронин Олег Валериевич

19. Сикольчук Екатерина Игоревна

20. Сычев Евгений Викторович

21. Тимошевич Наталья Анатольевна

22. Улесова Елена Петровна

23. Шведова Анна Александровна

24. Шевченко Анна Сергеевна

25. Шипко Наталья Георгиевна

26. Щапов Андрей Леонидович


Группа: МО-503-з

1.   Арзуманян Диана Вачиковна

2.   Арзуманян Элита Рафиковна

3.   Асанова Виктория Викторовна

4.   Власов Артём Викторович

5.   Гусарова Юлия Викторовна

6.   Добровенко Лариса Михайловна

7.   Измаилова Лейля Рефатовна

8.   Ислямов Исмет Сайиджилиевич

9.   Минина Юлия Валерьевна

10. Нарыков Виталий Юрьевич

11. Новикова Екатерина Владимировна

12. Подриз Елена Владимировна

13. Романенко Ирина Витальевна

14. Рубанчик Елена Александровна

15. Терентьева Юлия Сергеевна

16. Харченко Юлия Валерьевна

17. Худа Иванна Владимировна

18. Шайхисламова Римма Олеговна

19. Шевченко Мария Викторовна

20. Штогрина Наталия Рустемовна



обновлено 06.07.2016



Яндекс.Метрика