КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





Статистика выпуска / Выпускники 2005 года (образовательно-квалификационный уровень - бакалавр)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 2005 ГОДА
(образовательно-квалификационный уровень - бакалавр)




Форма обучения: ДНЕВНАЯ

Квалификация: Бакалавр менеджмента

Специальность: 6.050201 Менеджмент организаций


1.   Авдонина Марина Георгиевна

2.   Александров Александр Валерьевич

3.   Бердинская Мария Александровна

4.   Благомыслова Ирина Вячеславовна, диплом с отличием

5.   Блейз Александр Григорьевич

6.   Богданов Сергей Дмитриевич

7.   Бондаренко Вероника Владимировна

8.   Братышевич Александр Викторович

9.   Булыгина Марина Павловна

10. Вальц Виктория Михайловна

11. Гайлит Артур Вольдемарович

12. Городецкая Ольга Сергеевна

13. Гребенюк Юлия Геннадьевна, диплом с отличием

14. Гудыма Оксана Николаевна

15. Гуливатая Дарья Михайловна

16. Гуржи Светлана Николаевна, диплом с отличием

17. Гусакова Ирина Александровна

18. Данильченко Сергей Валерьевич

19. Дебердеев Антон Сергеевич

20. Егорова Татьяна Сергеевна, диплом с отличием

21. Живыло Владимир Петрович

22. Житникова Наталия Владимировна

23. Жихарева Татьяна Владимировна

24. Зинкова Ольга Михайловна

25. Ильяшенко Ирина Николаевна

26. Каира Екатерина Михайловна

27. Калита Ксения Григорьевна

28. Картушина Елена Геннадиевна

29. Каткова Анна Александровна

30. Качаева Мария Юрьевна

31. Кирикович Екатерина Александровна

32. Кирюхин Олег Николаевич

33. Кондратенко Владимир Владимирович

34. Копыл Любовь Анатольевна

35. Кривошеева Татьяна Владимировна

36. Курлова Татьяна Александровна, диплом с отличием

37. Кутовая Ольга Викторовна

38. Кучевский Дмитрий Степанович

39. Лаврик Андрей Леонидович

40. Леженникова Тамара Александровна

41. Мартынов Евгений Владимирович

42. Мельник Евгения Григорьевна

43. Мухаметшина Мария Айратовна, диплом с отличием

44. Окорочков Александр Анатольевич

45. Пенкина Светлана Михайловна, диплом с отличием

46. Петрушенко Наталья Владимировна

47. Подолян Екатерина Александровна, диплом с отличием

48. Полянцева Любовь Ивановна

49. Пономаренко Наталья Николаевна

50. Постельников Алексей Евгеньевич

51. Рекка Валерия Александровна

52. Сатанина Ирина Владимировна, диплом с отличием

53. Сертакова Юлия Сергеевна

54. Синицына Виктория Владимировна

55. Скокова Юлия Владимировна

56. Смирнова Анна Владимировна

57. Соколова Тамара Витальевна

58. Сульженко Анна Анатольевна

59. Тарасюк Александр Викторович

60. Толкачёва Елена Владимировна

61. Турупалова Яна Сергеевна

62. Филиппова Татьяна Сергеевна

63. Фоменко Елена Викторовна

64. Хандогина Марина Сергеевна

65. Хламова Анна Владимировна

66. Хохлова Виктория Александровна

67. Чмелёв Даниил Викторович

68. Шабарова Елена Сергеевна

69. Шакалова Александра Викторовна, диплом с отличием

70. Шардина Татьяна Сергеевна, диплом с отличием

71. Ширяева Елена Викторовна

72. Ярешко Екатерина Викторовна



Форма обучения: ЗАОЧНАЯ

Квалификация: Бакалавр менеджмента

Специальность: 6.050201 Менеджмент организаций


1.   Абдураимов Ленур Расимович

2.   Бабанова Елена Николаевна

3.   Бойко Ирина Николаевна

4.   Борисенко Юлия Борисовна

5.   Браженко Татьяна Валентиновна

6.   Бурая Ольга Анатольевна

7.   Бурлина Анна Сергеевна

8.   Вартанова Ирина Олеговна

9.   Василенко Наталья Анатольевна

10. Васильев Андрей Анатольевич

11. Великая Татьяна Викторовна

12. Гаврикова Татьяна Алексеевна

13. Горбачёва Юлия Анатольевна

14. Горященко Владимир Викторович

15. Грузинов Владимир Александрович

16. Данковцева Валентина Ивановна

17. Евтягина Марина Александровна

18. Еников Александр Иванович

19. Еременко Анна Леонидовна

20. Еременко Татьяна Леонидовна

21. Жупикова Ольга Николаевна

22. Занько Наталья Николаевна

23. Захарова Татьяна Павловна

24. Зенкова Наталья Михайловна

25. Иванченко Мария Викторовна

26. Исаева Ирина Владимировна

27. Карпова Наталья Николаевна

28. Керимов Энвер Энверович

29. Комлева Ольга Александровна

30. Кононова Оксана Александровна

31. Кудинова Юлия Сергеевна

32. Кулик Дарья Юрьевна

33. Куренко Марина Николаевна

34. Лавирко Виктория Сергеевна

35. Лаенко Анастасия Сергеевна

36. Лебедевич Андрей Дмитриевич

37. Люманов Эрнест Рустамович

38. Маранди Ольга Михайловна

39. Марынченко Александр Александрович

40. Микулин Вячеслав Витальевич

41. Мяготин Эдуард Олегович

42. Наконечная Мария Александровна

43. Петрова Елена Васильевна

44. Поливяная Ирина Викторовна

45. Радковская Оксана Брониславовна

46. Романцов Александр Викторович

47. Романюк Галина Вячеславовна

48. Семена Дмитрий Николаевич

49. Скиба Иван Иванович

50. Соловьева Валерия Валерьевна

51. Соломяник Елена Олеговна

52. Соскова Юлия Ивановна

53. Субочева Валерия Владимировна

54. Удовиченко Светлана Владимировна

55. Усанов Александр Михайлович

56. Фатеева Елена Сергеевна

57. Фатун Анастасия Геннадьевна

58. Хачик Ольга Дмитриевна

59. Чемисова Инна Олеговна

60. Черниенко Анна Михайловна

61. Чикина Татьяна Анатольевна

62. Шацких Евгения Анатольевна

63. Шкедя Ольга Сергеевна

64. Юрьева Инна Александровна



обновлено 06.07.2016



Яндекс.Метрика