КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





Статистика выпуска / Выпускники 2003 года (образовательно-квалификационный уровень - бакалавр)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 2003 ГОДА
(образовательно-квалификационный уровень - бакалавр)




Форма обучения: ДНЕВНАЯ

Квалификация: Бакалавр менеджмента

Специальность: 6.050201 Менеджмент организаций


1.   Алешина Марина Анатольевна

2.   Астахова Наталья Викторовна

3.   Белецкая Ирина Викторовна

4.   Беляева Татьяна Алексеевна

5.   Бондаренко Оксана Валериевна, диплом с отличием

6.   Бугаенко Инна Анатольевна

7.   Бурова Марина Валерьевна

8.   Васютина Ольга Александровна

9.   Виноградов Александр Григорьевич

10. Грызлова Ольга Геннадьевна

11. Даньшин Евгений Александрович

12. Демьянов Тимур Игоревич

13. Дениско Екатерина Викторовна

14. Зварич Ирина Леонидовна, диплом с отличием

15. Зуботыкина Ольга Юрьевна, диплом с отличием

16. Кисиленко Наталья Владимировна

17. Коваленко Татьяна Вячеславовна

18. Колганов Станислав Иванович

19. Коробейникова Анастасия Викторовна

20. Королёва Анна Валерьевна

21. Краснова Екатерина Николаевна

22. Кудренко Елена Сергеевна

23. Куколева Светлана Игоревна

24. Кутро Антон Вячеславович

25. Левченко Олеся Вадимовна

26. Ленда Марина Николаевна, диплом с отличием

27. Лымарь Анна Владимировна

28. Маляренко Олег Валерьевич

29. Матвеева Вероника Викторовна

30. Меметова Лутфие Сейрановна, диплом с отличием

31. Набойченко Алиса Владимировна

32. Номеровская Анна Владиславовна, диплом с отличием

33. Олейник Ирина Александровна

34. Осин Денис Евгеньевич

35. Очал Джанан

36. Пашков Александр Анатольевич

37. Пономаренко Олег Игоревич

38. Романенко Елена Витальевна

39. Рудакова Светлана Александровна

40. Саттаров Асан Зейнединович

41. Саттаров Усеин Зейнединович

42. Святохо Наталья Валентиновна, диплом с отличием

43. Семашко Оксана Геннадьевна, диплом с отличием

44. Сухотерина Анна Викторовна

45. Тупица Елена Евгеньевна

46. Удовиченко Станислав Валерьевич

47. Уманская Виталина Александровна

48. Ушаков Александр Вячеславович

49. Фелонюк Фёдор Евгеньевич

50. Хабоша Анна Владимировна

51. Хатиполу Сердар

52. Хохлов Алексей Евгеньевич

53. Целио Мария Николаевна

54. Черевко Сергей Владимирович

55. Шокодей Виталий Михайлович

56. Щеглова Татьяна Александровна

57. Ющенко Анна Владимировна

58. Ялпачик Сергей Федорович



Форма обучения: ЗАОЧНАЯ

Квалификация: Бакалавр менеджмента

Специальность: 6.050201 Менеджмент организаций


1.   Абраменко Евгения Викторовна

2.   Алексейчук Олег Николаевич

3.   Ахмедова Ольга Владимировна

4.   Безкровная Антонина Игоревна

5.   Белая Татьяна Петровна

6.   Богданова Галина Аркадьевна

7.   Боднар Александр Анатольевич

8.   Бугаева Ольга Станиславовна, диплом с отличием

9.   Буймистрова Светлана Владимировна

10. Бушуева Елена Викторовна

11. Витюк Анна Сергеевна

12. Воротынцева Светлана Николаевна

13. Деденова Наталья Степановна

14. Денисенко Эльвира Олеговна

15. Ежова Глафира Сергеевна

16. Еленко Елена Юрьевна

17. Елисеева Ксения Владимировна

18. Ефимова Елена Сергеевна

19. Жовтовская Марина Владимировна

20. Журавлева Наталья Владимировна

21. Запрудская Анна Анатольевна

22. Захарова Юлия Александровна

23. Игнатьева Наталья Вадимовна

24. Кичатова Юлия Юрьевна

25. Клименко Виктория Сергеевна

26. Коваленко Валерий Владимирович

27. Кузьмин Андрей Александрович

28. Литвинко Наталья Федоровна

29. Лысенко Ирина Леонидовна

30. Меджитова Риан Диляверовна

31. Мерко Юрий Николаевич

32. Мириди Эллина Павловна

33. Молчанова Елена Васильевна

34. Мухтарова Алие Юсуфовна

35. Немитченко Елена Владимировна

36. Нечепуренко Людмила Юрьевна

37. Очнева Юлия Дмитриевна

38. Пантоненко Людмила Евгеньевна

39. Полева Марина Владимировна

40. Птащенко Марина Александровна

41. Радченко Ирина Леонидовна

42. Румянцева Татьяна Эдуардовна

43. Семенова Ирина Сергеевна

44. Сергиевская Мария Александровна

45. Сиренко Ирина Валерьевна

46. Слабодич Татьяна Павловна

47. Тимофеева Анна Николаевна

48. Ткаченко Иван Иванович

49. Федорченко Андрей Владимирович

50. Хаирова Эльвина Аккиевна

51. Цицерковская Наталья Бенедиктовна

52. Черватюк Наталья Николаевна

53. Шерфединов Решат Ибрагимович

54. Шпехт Георгий Георгиевич

55. Яковенко Юлия Александровна



обновлено 05.07.2016



Яндекс.Метрика