КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





Статистика выпуска / Выпускники 2003 года (образовательно-квалификационный уровень - специалист)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 2003 ГОДА
(образовательно-квалификационный уровень - специалист)




Форма обучения: ДНЕВНАЯ

Квалификация: Менеджер-экономист

Специальность: 7.050201 Менеджмент организаций

Специализация: 7.05020102 Менеджмент в гостиничном хозяйстве и туризме


Группа: МГ-516-д

1.   Белецкая Ольга Эдуардовна, диплом с отличием

2.   Бугаёв Александр Николаевич

3.   Гоняева Татьяна Сергеевна

4.   Демиденко Влада Владимировна

5.   Демушкина Наталья Николаевна

6.   Денисюк Виталий Анатольевич

7.   Дубчак Анна Викторовна

8.   Иванова Надежда Александровна

9.   Калюжная Елена Васильевна

10. Лазюк Ольга Валентиновна

11. Лихолетова Елена Александровна

12. Маркина Наталья Борисовна

13. Маслова Марина Анатольевна

14. Передрий Евгения Александровна, диплом с отличием

15. Приходько Геннадий Владимирович

16. Саутин Игорь Александрович

17. Сенина Инна Викторовна

18. Сиротенко Анна Анатольевна

19. Табакова Олеся Сергеевна

20. Фейдерова Анна Александровна

21. Фролова Светлана Юрьевна

22. Хаджиева Татьяна Павловна


Группа: МГ-517-д

1.   Алфёрова Мария Александровна, диплом с отличием

2.   Астафьев Денис Сергеевич, диплом с отличием

3.   Егорова Наталья Владимировна

4.   Кассина Мария Эдуардовна

5.   Килячихин Юрий Вячеславович

6.   Козар Борис Иванович

7.   Красильникова Ксения Игоревна

8.   Кузь Сергей Анатольевич

9.   Ломакина Анна Сергеевна

10. Лукьянчук Виталина Сергеевна

11. Нестерова Антонина Михайловна

12. Низовая Анна Витальевна, диплом с отличием

13. Пиньковская Татьяна Григорьевна

14. Сова Ольга Михайловна

15. Царькова Ирина Игоревна

16. Чистилина Анна Александровна


Квалификация: Менеджер-экономист

Специальность: 7.050201 Менеджмент организаций

Специализация: 7.05020101 Менеджмент в строительной индустрии


Группа: МС-514-д

1.   Аленин Роман Владимирович

2.   Бродовская Наталья Николаевна

3.   Захарова Юлия Владимировна

4.   Золотарева Наталья Николаевна

5.   Ибрагимова Эльвира Шевкетовна

6.   Кишишева Ольга Андреевна

7.   Климчук Ольга Владимировна

8.   Коваленко Владимир Владимирович

9.   Ковтунова Татьяна Викторовна

10. Крохмаль Сергей Анатольевич

11. Куликова Татьяна Александровна

12. Линник Юлия Федоровна

13. Нессонов Андрей Владимирович

14. Новак Леся Сергеевна

15. Рава Виталий Анатольевич

16. Селиверстова Альбина Игоревна

17. Тартачник Ольга Павловна

18. Тимофеева Марина Вячеславовна

19. Ушаков Олег Вячеславович

20. Фликов Роман Валерьевич

21. Чаразова Севиль Эдемовна

22. Шевченко Андрей Сергеевич

23. Эгбеле Клементина



Форма обучения: ЗАОЧНАЯ

Квалификация: Менеджер-экономист

Специальность: 7.050201 Менеджмент организаций


Группа: МО-501-з

1.   Березина Елена Александровна

2.   Власова Юлия Александровна

3.   Голояд Кристина Владимировна

4.   Гуров Игорь Николаевич

5.   Гурова Татьяна Юрьевна

6.   Данюкова Юлия Владимировна

7.   Дроздова Наталья Владимировна

8.   Евсеенкова Юлия Альбертовна

9.   Ерёмич Ирина Сергеевна

10. Збрицкая Ольга Вячеславовна

11. Коваленко Евгений Валерьевич

12. Макарова Елена Николаевна

13. Максимкин Александр Иванович

14. Муртазаев Марлен Ремзиевич

15. Мусалова Ирина Сергеевна

16. Мустафаева Зера Джаферовна

17. Осипова Виктория Анатольевна

18. Перминова Татьяна Николаевна

19. Пинчук Александр Григорьевич

20. Ревин Вячеслав Владимирович

21. Рябоконь Елена Викторовна

22. Савчук Оксана Валерьевна

23. Садымак Юлия Александровна

24. Сафаров Эскендер Дилянович

25. Сихамова Елена Вафовна

26. Сотник Зоя Николаевна

27. Старченко Анна Николаевна

28. Тараненко Валентина Геннадьевна

29. Тищенко Елена Александровна

30. Фандей Татьяна Владимировна

31. Чечина Елена Викторовна

32. Шевень Яна Ивановна



обновлено 06.07.2016



Яндекс.Метрика