КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





Статистика выпуска / Выпускники 2002 года (образовательно-квалификационный уровень - специалист)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 2002 ГОДА
(образовательно-квалификационный уровень - специалист)




Форма обучения: ДНЕВНАЯ

Квалификация: Менеджер-экономист

Специальность: 7.050201 Менеджмент организаций

Специализация: 7.05020102 Менеджмент в гостиничном хозяйстве и туризме


Группа: МГ-516-д

1.   Анисимов Леонид Александрович

2.   Белоусов Константин Дмитриевич

3.   Злыднева Юлия Николаевна

4.   Золотарева Ирина Сергеевна

5.   Золотухина Татьяна Валерьевна, диплом с отличием

6.   Калашников Дмитрий Александрович

7.   Киптенко Михаил Михайлович

8.   Кожевникова Анна Львовна

9.   Лой Максим Алексеевич, диплом с отличием

10. Магарко Леся Игоревна

11. Манжос Антон Александрович, диплом с отличием

12. Никифорова Оксана Петровна

13. Николаенко Елена Анатольевна

14. Провоторов Владимир Леонидович, диплом с отличием

15. Свенторжецкая Ирина Викторовна

16. Сенькина Елена Васильевна

17. Старкова Наталья Владимировна

18. Уманец Денис Евгеньевич

19. Чернецкая Екатерина Сергеевна

20. Шишков Антон Сергеевич

21. Яровой Евгений Владимирович, диплом с отличием


Группа: МГ-517-д

1.   Белоцерковская Светлана Ивановна

2.   Гозова Оксана Юрьевна

3.   Гречка Андрей Владимирович, диплом с отличием

4.   Диденко Оксана Алексеевна

5.   Забелина Полина Викторовна

6.   Завьялова Анна Александровна

7.   Заименко Ольга Сергеевна, диплом с отличием

8.   Золотарёв Юрий Игоревич

9.   Иванов Дмитрий Валерьевич

10. Карпенко Ирина Валерьевна

11. Ковалёва Яна Владимировна

12. Козубова Олеся Александровна, диплом с отличием

13. Краснова Татьяна Сергеевна

14. Музалевская Оксана Андреевна

15. Османова Анифе Мусретовна

16. Петриковская Людмила Георгиевна

17. Погребов Владимир Григорьевич

18. Решетникова Елена Викторовна

19. Рязанова Наталья Викторовна

20. Сенецкая Елена Николаевна

21. Снычёв Максим Олегович

22. Соболева Лариса Фёдоровна

23. Турбер Татьяна Юрьевна

24. Филиппова Светлана Владимировна

25. Хохлова Юлия Викторовна

26. Чикаренко Павел Павлович

27. Шаршунов Дмитрий Михайлович


Квалификация: Менеджер-экономист

Специальность: 7.050201 Менеджмент организаций

Специализация: 7.05020101 Менеджмент в строительной индустрии


Группа: МС-514-д

1.   Антипенко Юлия Сергеевна

2.   Барзман Юлия Александровна

3.   Борейко Алексей Александрович

4.   Гаврилова Юлия Борисовна

5.   Галдина Наталья Анатольевна

6.   Глыбина Марина Николаевна

7.   Гонтаренко Сергей Владимирович

8.   Гурков Илья Николаевич

9.   Искандаров Тимур Алмасович, диплом с отличием

10. Капкайкина Екатерина Александровна

11. Караусеин Исмет Алиевич

12. Козубов Дмитрий Александрович, диплом с отличием

13. Корниенко Денис Сергеевич

14. Коршунов Евгений Викторович

15. Кудрук Светлана Михайловна

16. Кузнецов Александр Сергеевич

17. Куршутова Ленура Абдурашитовна

18. Малышева Елена Николаевна

19. Облещенко Сергей Сергеевич

20. Очан Артём Андреевич

21. Павлова Наталья Юрьевна, диплом с отличием

22. Парфёнова Светлана Александровна

23. Рашевский Вячеслав Юрьевич

24. Семерецкий Сергей Михайлович

25. Султанов Александр Александрович

26. Удахин Владимир Владимирович

27. Халилов Эмиль Рустемович

28. Эсатова Эльвина Асановна

29. Якимов Владимир Павлович, диплом с отличием



Форма обучения: ЗАОЧНАЯ

Квалификация: Менеджер-экономист

Специальность: 7.050201 Менеджмент организаций


Группа: МО-501-з

1.   Бахиева Диляра Хайсеровна

2.   Бурлаченко Сергей Анатольевич

3.   Волкова Наталья Сергеевна

4.   Гордиенко Вита Владимировна

5.   Гречаная Ирина Валерьевна

6.   Дудченко Кристина Викторовна

7.   Жердева Светлана Николаевна

8.   Каменкова Елена Сергеевна

9.   Касымова Зарема Эскендеровна

10. Ким Евгения Витальевна

11. Клишина Яна Викторовна

12. Коваль Юлия Николаевна

13. Ляшова Елена Владимировна, диплом с отличием

14. Мазур Ирина Петровна

15. Мелькумова Карине Георгиевна

16. Самадинова Ильвира Джаферовна

17. Свердлов Валентин Борисович

18. Семенов Владимир Васильевич

19. Силянкина Наталья Ивановна

20. Симонова Ирина Васильевна, диплом с отличием

21. Скидан Светлана Евгеньевна

22. Сулакова Наталья Ивановна

23. Трифонова Галина Юрьевна

24. Умерова Эльзара Аблякимовна

25. Хоролец Оксана Александровна

26. Шагиньян Вера Вартановна

27. Шоломицкая Наталья Вячеславовна


Группа: МО-502-з

1.   Антифеева Юлия Анатольевна

2.   Белоусов Николай Юрьевич

3.   Бондаренко Юлия Владимировна

4.   Власенко Мария Александровна

5.   Гаджиева Олеся Анатольевна

6.   Дежина Наталья Александровна

7.   Денисова Татьяна Александровна

8.   Козачук Ольга Васильевна

9.   Корнысь Наталья Николаевна

10. Кузин Андрей Сергеевич

11. Степанчук Анна Николаевна

12. Таболина Юлия Юрьевна

13. Талят Яна Александровна

14. Цымбалюк Ксения Леонидовна



обновлено 06.07.2016



Яндекс.Метрика