КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





Статистика выпуска / Выпускники 2002 года (образовательно-квалификационный уровень - бакалавр)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 2002 ГОДА
(образовательно-квалификационный уровень - бакалавр)




Форма обучения: ДНЕВНАЯ

Квалификация: Бакалавр менеджмента

Специальность: 6.050201 Менеджмент организаций


1.   Аленин Роман Владимирович

2.   Астафьев Денис Сергеевич, диплом с отличием

3.   Белецкая Ольга Эдуардовна, диплом с отличием

4.   Бродовская Наталья Николаевна

5.   Бугаёв Александр Николаевич

6.   Волощук Марина Анатольевна

7.   Выслоцкий Владимир Владимирович

8.   Гармашова Надежда Викторовна

9.   Голояд Кристина Владимировна, диплом с отличием

10. Гоняева Татьяна Сергеевна

11. Громовой Александр Андреевич

12. Губченко Ольга Александровна

13. Демиденко Влада Владимировна

14. Демушкина Наталья Николаевна

15. Денисюк Виталий Анатольевич, диплом с отличием

16. Дубчак Анна Викторовна

17. Егорова Наталья Владимировна

18. Захарова Юлия Владимировна

19. Золотарева Наталья Николаевна

20. Зотова Ольга Владиславовна

21. Ибрагимова Эльвира Шевкетовна

22. Иванова Надежда Александровна

23. Иоффе Станислав Александрович

24. Калюжная Елена Васильевна

25. Капылова Ольга Владимировна

26. Кассина Мария Эдуардовна

27. Килячихин Юрий Вячеславович

28. Кишишева Ольга Андреевна

29. Климчук Ольга Владимировна

30. Коваленко Владимир Владимирович

31. Ковтунова Татьяна Викторовна

32. Козар Борис Иванович

33. Красильникова Ксения Игоревна

34. Крохмаль Сергей Анатольевич

35. Кузь Сергей Анатольевич

36. Куликова Татьяна Александровна

37. Лазюк Ольга Валентиновна

38. Линник Юлия Федоровна

39. Лихолетова Елена Александровна

40. Ломакина Анна Сергеевна

41. Лубинец Екатерина Александровна

42. Лукьянова Оксана Петровна

43. Лукьянчук Виталина Сергеевна

44. Луценко Юлия Владимировна

45. Манасова Анна Александровна

46. Маркина Наталья Борисовна

47. Мустафаева Севиль Эдемовна

48. Нарыков Виталий Юрьевич

49. Нессонов Андрей Владимирович

50. Нестерова Антонина Михайловна

51. Низовая Анна Витальевна, диплом с отличием

52. Новак Леся Сергеевна

53. Передрий Евгения Александровна, диплом с отличием

54. Пиньковская Татьяна Григорьевна

55. Приходько Геннадий Владимирович

56. Рава Виталий Анатольевич

57. Рубцов Александр Васильевич

58. Сазонова Яна Вячеславовна

59. Саутин Игорь Александрович

60. Селиверстова Альбина Игоревна

61. Сенина Инна Викторовна

62. Сиротенко Анна Анатольевна

63. Сова Ольга Михайловна

64. Табакова Олеся Сергеевна

65. Тартачник Ольга Павловна

66. Тимофеева Марина Вячеславовна

67. Томко Денис Владимирович

68. Ушаков Олег Вячеславович

69. Фликов Роман Валерьевич

70. Фролова Светлана Юрьевна

71. Хаджиева Татьяна Павловна

72. Царькова Ирина Игоревна

73. Чистилина Анна Александровна

74. Чужикова Елена Александровна, диплом с отличием

75. Шевченко Андрей Сергеевич

76. Эгбеле Клементина

77. Янченко Ирина Петровна



Форма обучения: ЗАОЧНАЯ

Квалификация: Бакалавр менеджмента

Специальность: 6.050201 Менеджмент организаций


1.   Березина Елена Александровна

2.   Власова Юлия Александровна

3.   Головин Игорь Анатольевич

4.   Гуров Игорь Николаевич

5.   Данюкова Юлия Владимировна

6.   Дроздова Наталья Владимировна

7.   Евсеенкова Юлия Альбертовна

8.   Збрицкая Ольга Вячеславовна

9.   Кислицкая Елена Петровна

10. Коваленко Евгений Валерьевич

11. Кулиш Татьяна Владимировна

12. Кундрюков Максим Владимирович

13. Макарова Елена Николаевна

14. Максимкин Александр Иванович

15. Муртазаев Марлен Ремзиевич

16. Мусалова Ирина Сергеевна

17. Мустафаева Зера Джаферовна

18. Осипова Виктория Анатольевна

19. Пинчук Александр Григорьевич

20. Скосырских Татьяна Николаевна

21. Ревин Вячеслав Владимирович

22. Рябоконь Елена Викторовна

23. Савчук Оксана Валерьевна

24. Садымак Юлия Александровна

25. Сафаров Эскендер Дилянович

26. Сихамова Елена Вафовна

27. Сотник Зоя Николаевна

28. Старченко Анна Николаевна

29. Тараненко Валентина Геннадьевна

30. Тищенко Елена Александровна

31. Чечина Елена Викторовна

32. Чукреева Татьяна Юрьевна

33. Шевень Яна Ивановна



обновлено 05.07.2016



Яндекс.Метрика