КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





Статистика выпуска / Выпускники 2001 года (образовательно-квалификационный уровень - специалист)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 2001 ГОДА
(образовательно-квалификационный уровень - специалист)




Форма обучения: ДНЕВНАЯ

Квалификация: Менеджер-экономист

Специальность: 7.050201 Менеджмент организаций

Специализация: 7.05020102 Менеджмент в гостиничном хозяйстве и туризме


Группа: МГ-508-д

1.   Волкова Наталья Николаевна

2.   Гадайчук Наталья Алексеевна

3.   Галущак Владимир Васильевич

4.   Гнатив Оксана Романовна

5.   Дьячкова Марианна Андреевна

6.   Игнатьева Ольга Валентиновна

7.   Кальчук Анжелика Сергеевна, диплом с отличием

8.   Кармацких Ольга Александровна

9.   Козленко Константин Геннадьевич

10. Козленко Юлия Владимировна

11. Коробко Роман Анатольевич

12. Косенков Владимир Геннадьевич, диплом с отличием

13. Луценко Анна Евгеньевна

14. Маркова Ирина Петровна

15. Осадчий Павел Александрович, диплом с отличием

16. Подтепа Виктория Александровна, диплом с отличием

17. Савицких Ульяна Александровна

18. Сотник Оксана Анатольевна

19. Тесля Ирина Антоновна, диплом с отличием

20. Шабанова Оксана Леонидовна


Группа: МГ-509-д

1.   Абдураимова Севиля Расимовна

2.   Айрапетов Антон Александрович

3.   Бойко Ирина Викторовна, диплом с отличием

4.   Бритченко Наталья Николаевна

5.   Гончаренко Татьяна Сергеевна

6.   Зидляева Эльвина Пайиковна

7.   Коваль Денис Александрович

8.   Кучук Денис Анатольевич

9.   Лысаковская Анна Николаевна

10. Мамбетова Эльвира Ремзиевна

11. Нагорный Вадим Александрович

12. Нечвоглод Инна Александровна

13. Османов Эльдар Абильтарович

14. Перпер Александр Михайлович

15. Раганян Елена Алексеевна

16. Рейнгольд Ирина Михайловна

17. Рогалевич Владимир Валерьевич

18. Трунченкова Анна Николаевна, диплом с отличием

19. Федоркина Анна Сергеевна

20. Федоркина Мария Сергеевна

21. Хапанцева Оксана Анатольевна

22. Шанцевалова Наталья Игоревна

23. Шелковникова Анна Викторовна

24. Юсько Наталья Григорьевна

25. Юсько Ольга Григорьевна, диплом с отличием

26. Якубова Айше Энверовна, диплом с отличием


Группа: МГ-517-д

1.   Алиева Хатидже Решатовна

2.   Береговой Валентин Анатольевич

3.   Григорян Давид Гариевич

4.   Ильичёв Евгений Александрович

5.   Карашкевич Павел Михайлович, диплом с отличием

6.   Касьян Наталья Павловна

7.   Масюк Андрей Григорьевич

8.   Михальченко Ольга Викторовна, диплом с отличием

9.   Пашинова Анна Николаевна, диплом с отличием

10. Рогозянская Ольга Михайловна

11. Рослякова Светлана Станиславовна

12. Рыбин Роман Вадимович

13. Рязанцев Иван Александрович

14. Сулейманов Сергей Игоревич

15. Трофимов Денис Владимирович

16. Усеинов Эрнес Усеинович

17. Шеметев Алексей Васильевич

18. Щербина Наталья Николаевна, диплом с отличием


Квалификация: Менеджер-экономист

Специальность: 7.050201 Менеджмент организаций

Специализация: 7.05020101 Менеджмент в строительной индустрии


Группа: МС-511-д

1.   Аджарипова Мерьем Меметовна

2.   Алексеева Татьяна Владимировна

3.   Алфёрова Алеся Сергеевна

4.   Аматуни Анна Владимировна

5.   Булатова Ангелина Сергеевна, диплом с отличием

6.   Воронин Александр Владимирович

7.   Глыбина Анна Николаевна

8.   Гуменюк Жанна Ивановна, диплом с отличием

9.   Дружинина Оксана Петровна

10. Дувиряк Наталья Владимировна

11. Евстафьев Александр Сергеевич

12. Ермолаев Олег Вячеславович

13. Ибраимова Лиляна Аблятифовна

14. Катыхин Илья Сергеевич

15. Клименко Денис Сергеевич

16. Кривенко Андрей Константинович

17. Лепехина Наталья Борисовна

18. Мосин Андрей Викторович

19. Муслимова Алие Азизовна

20. Никитенко Сергей Федорович

21. Нурниязова Елена Олеговна, диплом с отличием

22. Остренко Сергей Викторович

23. Перерослов Сергей Викторович, диплом с отличием

24. Полякова Римма Владимировна

25. Романько Евгений Витальевич

26. Романько Юлия Ивановна, диплом с отличием

27. Рыбовалов Роман Васильевич, диплом с отличием

28. Семичев Алексей Александрович

29. Смальцер Дмитрий Владимирович

30. Соболев Евгений Анатольевич

31. Шумигин Михаил Юрьевич, диплом с отличием



Форма обучения: ЗАОЧНАЯ

нет



обновлено 06.07.2016



Яндекс.Метрика