КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





Статистика выпуска / Выпускники 2001 года (образовательно-квалификационный уровень - бакалавр)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 2001 ГОДА
(образовательно-квалификационный уровень - бакалавр)




Форма обучения: ДНЕВНАЯ

Квалификация: Бакалавр менеджмента

Специальность: 6.050201 Менеджмент организаций


1.   Анисимов Леонид Александрович

2.   Антипенко Юлия Сергеевна

3.   Антифеева Юлия Анатольевна

4.   Барзман Юлия Александровна

5.   Белоусов Константин Дмитриевич

6.   Белоцерковская Светлана Ивановна

7.   Борейко Алексей Александрович

8.   Гаврилова Юлия Борисовна

9.   Галдина Наталья Анатольевна

10. Глыбина Марина Николаевна

11. Гозова Оксана Юрьевна

12. Гонтаренко Сергей Владимирович, диплом с отличием

13. Гречка Андрей Владимирович, диплом с отличием

14. Гурков Илья Николаевич

15. Диденко Оксана Алексеевна

16. Завьялова Анна Александровна

17. Заименко Ольга Сергеевна, диплом с отличием

18. Злыднева Юлия Николаевна

19. Золотарёв Юрий Игоревич

20. Золотарева Ирина Сергеевна

21. Золотухина Татьяна Валерьевна, диплом с отличием

22. Иванов Дмитрий Валерьевич

23. Искандаров Тимур Алмасович, диплом с отличием

24. Калашников Дмитрий Александрович

25. Капкайкина Екатерина Александровна

26. Караев Эрвин Курбанович, диплом с отличием

27. Караусеин Исмет Алиевич

28. Карпенко Ирина Валерьевна

29. Киптенко Михаил Михайлович

30. Коваль Сергей Владимирович, диплом с отличием

31. Кожевникова Анна Львовна

32. Козубов Дмитрий Александрович, диплом с отличием

33. Корниенко Денис Сергеевич

34. Коршунов Евгений Викторович

35. Косюк Елена Николаевна, диплом с отличием

36. Краевский Александр Николаевич

37. Краснова Татьяна Сергеевна

38. Кудрук Светлана Михайловна

39. Кузин Андрей Сергеевич

40. Кузнецов Александр Сергеевич

41. Куршутова Ленура Абдурашитовна

42. Липатенков Александр Владимирович, диплом с отличием

43. Лой Максим Алексеевич, диплом с отличием

44. Магарко Леся Игоревна

45. Малышева Елена Николаевна

46. Манжос Антон Александрович, диплом с отличием

47. Музалевская Оксана Андреевна

48. Никифорова Оксана Петровна

49. Облещенко Сергей Сергеевич

50. Орленко Елена Анатольевна

51. Османова Анифе Мусретовна

52. Очан Артём Андреевич

53. Павлова Наталья Юрьевна, диплом с отличием

54. Парфёнова Светлана Александровна

55. Петриковская Людмила Георгиевна

56. Плеханова Наталья Борисовна, диплом с отличием

57. Погребов Владимир Григорьевич

58. Пономарёв Александр Александрович, диплом с отличием

59. Провоторов Владимир Леонидович, диплом с отличием

60. Прокуда Светлана Александровна

61. Рашевский Вячеслав Юрьевич

62. Решетникова Елена Викторовна

63. Романовская Ирина Николаевна, диплом с отличием

64. Рязанова Наталья Викторовна

65. Савенок Олеся Александровна, диплом с отличием

66. Свенторжецкая Ирина Викторовна

67. Семерецкий Сергей Михайлович

68. Сенецкая Елена Николаевна

69. Сенькина Елена Васильевна

70. Снычёв Максим Олегович

71. Соболева Лариса Фёдоровна

72. Старкова Наталья Владимировна

73. Султанов Александр Александрович

74. Талят Яна Александровна

75. Туголукова Елена Юрьевна, диплом с отличием

76. Туманова Елена Анатольевна, диплом с отличием

77. Турбер Татьяна Юрьевна

78. Тычинский Олег Юрьевич, диплом с отличием

79. Удахин Владимир Владимирович

80. Уманец Денис Евгеньевич

81. Филиппова Светлана Владимировна

82. Халилов Эмиль Рустемович

83. Хохлова Юлия Викторовна

84. Чернецкая Екатерина Сергеевна

85. Чикаренко Павел Павлович

86. Шаршунов Дмитрий Михайлович

87. Шишков Антон Сергеевич

88. Эсатова Эльвина Асановна

89. Якимов Владимир Павлович, диплом с отличием

90. Яровой Евгений Владимирович, диплом с отличием



Форма обучения: ЗАОЧНАЯ

Квалификация: Бакалавр менеджмента

Специальность: 6.050201 Менеджмент организаций


1.   Бахиева Диляра Хайсеровна

2.   Белоусов Николай Юрьевич

3.   Бесперстова Яна Юрьевна

4.   Бондаренко Юлия Владимировна

5.   Бурлаченко Сергей Анатольевич

6.   Верновская Марина Ильинична

7.   Власенко Мария Александровна

8.   Волкова Наталья Сергеевна

9.   Воронцова Наталья Николаевна

10. Гаджиева Олеся Анатольевна

11. Гордиенко Вита Владимировна

12. Гречаная Ирина Валерьевна

13. Дежина Наталья Александровна

14. Денисова Татьяна Александровна

15. Дудченко Кристина Викторовна

16. Жердева Светлана Николаевна

17. Ивлиева Ирина Сергеевна

19. Каменкова Елена Сергеевна

19. Касымова Зарема Эскендеровна

20. Ким Евгения Витальевна

21. Клишина Яна Викторовна

22. Коваль Юлия Николаевна

23. Козачук Ольга Васильевна

24. Ляшова Елена Владимировна

25. Мазур Ирина Петровна

26. Мелькумова Карине Георгиевна

27. Острянская Татьяна Сергеевна

28. Свердлов Валентин Борисович

29. Сейдалиева Ильвира Джаферовна

30. Семенов Владимир Васильевич

31. Силянкина Наталья Ивановна

32. Симонова Ирина Васильевна, диплом с отличием

33. Скидан Светлана Евгеньевна

34. Степанчук Анна Николаевна

35. Сулакова Наталья Ивановна

36. Таболина Юлия Юрьевна

37. Трифонова Галина Юрьевна

38. Умерова Эльзара Аблякимовна

39. Усольцева Елена Валерьевна

40. Халявка Надежда Юрьевна

41. Хоролец Оксана Александровна

42. Цымбалюк Ксения Леонидовна

43. Шагиньян Вера Вартановна

44. Шоломицкая Наталья Вячеславовна



обновлено 05.07.2016



Яндекс.Метрика