КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





Статистика выпуска / Выпускники 1999 года (образовательно-квалификационный уровень - специалист)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 1999 ГОДА
(образовательно-квалификационный уровень - специалист)




Форма обучения: ДНЕВНАЯ

Квалификация: Менеджер-экономист

Специальность: 7.050203 Менеджмент в непроизводственной сфере


Группа: МН-508-д

1.   Балкова Екатерина Александровна

2.   Баннов Виктор Викторович, диплом с отличием

3.   Биленко Татьяна Евгеньевна

4.   Варламова Марина Юрьевна

5.   Вершигора Андрей Николаевич

6.   Волкова Елена Валентиновна

7.   Волобуев Игорь Владимирович, диплом с отличием

8.   Глухий Николай Николаевич

9.   Горелова Юлия Александровна, диплом с отличием

10. Дзень Ольга Николаевна

11. Ефремович Марина Евгеньевна, диплом с отличием

12. Канаев Николай Александрович, диплом с отличием

13. Кондратьева Лариса Николаевна, диплом с отличием

14. Коноваленко Ольга Владимировна

15. Костышина Ольга Петровна, диплом с отличием

16. Куликова Светлана Ивановна, диплом с отличием

17. Куренько Ольга Анатольевна

18. Курочкин Михаил Владимирович

19. Курьянова Ирина Владимировна

20. Ледовский Александр Владимирович, диплом с отличием

21. Лемяскина Светлана Леонидовна, диплом с отличием

22. Малакеева Татьяна Борисовна, диплом с отличием

23. Мельников Николай Викторович

24. Никитин Денис Сергеевич, диплом с отличием

25. Петровичев Антон Владимирович, диплом с отличием

26. Полушкина Марина Владимировна, диплом с отличием

27. Ромашин Никита Валентинович

28. Сабынина Светлана Владимировна, диплом с отличием

29. Сафонова Ирина Юрьевна, диплом с отличием

30. Свешников Олег Игоревич, диплом с отличием

31. Семененя Наталья Александровна, диплом с отличием

32. Симакова Оксана Сергеевна

33. Тихончук Роман Григорьевич, диплом с отличием

34. Шевченко Антон Юрьевич, диплом с отличием


Группа: МН-511-д

1.   Батуева Наталья Германовна

2.   Бридун Виктория Леонидовна

3.   Вайль Наталья Игоревна

4.   Василенко Иван Васильевич

5.   Иванова Елена Викторовна

6.   Иванова Юлия Викторовна

7.   Калайда Татьяна Валерьевна, диплом с отличием

8.   Король Ольга Эрнстовна

9.   Косинова Нина Викторовна

10. Лобанова Виктория Георгиевна

11. Лыськова Лариса Сергеевна

12. Мосендз Евгений Николаевич

13. Наумов Павел Леонидович

14. Нестерова Наталья Сергеевна

15. Новикова Татьяна Анатольевна

16. Омельяненко Андрей Алексеевич

17. Петренко Юлия Николаевна, диплом с отличием

18. Приходько Андрей Николаевич

19. Прощина Валентина Викторовна

20. Сикорская Наталья Николаевна

21. Сирельченко Оксана Викторовна

22. Тимочко Вячеслав Михайлович

23. Турчинская Наталья Геннадьевна

24. Хабибуллин Максим Юрьевич

25. Хулапов Аркадий Анатольевич

26. Чос Галина Владимировна

27. Шалабанова Светлана Васильевна

28. Шолохман Александр Юрьевич

29. Шушкевич Дмитрий Васильевич

30. Щепкин Виктор Викторович

31. Щукин Дмитрий Борисович


Квалификация: Менеджер-экономист

Специальность: 7.050201 Менеджмент в производственной сфере


Группа: МП-510-д

1.   Абдульзазизова Эльзара Решатовна

2.   Акичин Сергей Валентинович

3.   Александров Евгений Александрович

4.   Алимова Зарема Усеиновна

5.   Алферова Наталья Михайловна

6.   Беединов Делявер Серверович

7.   Березовский Аркадий Александрович

8.   Варавкина Елена Павловна, диплом с отличием

9.   Ващенко Елена Александровна

10. Воронова Марина Леонидовна

11. Гизатулин Илья Юрьевич

12. Голуб Александр Сергеевич

13. Горев Павел Сергеевич

14. Горшков Виталий Иванович

15. Гречаный Алексей Николаевич

16. Дмитриев Денис Юрьевич

17. Дубина Татьяна Анатольевна

18. Дубинина Елена Игоревна

19. Ерохин Алексей Александрович

20. Жуков Вячеслав Владимирович

21. Ильченко Светлана Владимировна

22. Карнацкая Виктория Юрьевна

23. Касич Максим Юрьевич

24. Коротченкова Татьяна Анатольевна

25. Маштакова Наталья Анатольевна, диплом с отличием

26. Мукасий Андрей Феофанович

27. Петренко Татьяна Владимировна, диплом с отличием

28. Прокопенко Николай Васильевич

29. Сейтумерова Мерьем Джеляловна

30. Турчина Элеонора Евгеньевна, диплом с отличием

31. Шевчук Татьяна Владимировна



Форма обучения: ЗАОЧНАЯ

нет



обновлено 04.07.2016



Яндекс.Метрика