КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





Статистика выпуска / Выпускники 1999 года (образовательно-квалификационный уровень - бакалавр)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 1999 ГОДА
(образовательно-квалификационный уровень - бакалавр)




Форма обучения: ДНЕВНАЯ

Квалификация: Бакалавр менеджмента

Специальность: 6.050203 Менеджмент в непроизводственной сфере


Группа: МН-408-д

1.   Болотова Аэлита Виллуровна

2.   Борзенкова Юлия Викторовна

3.   Бортникова Ирина Анатольевна

4.   Васюков Игорь Юрьевич

5.   Веретенников Евгений Алексеевич

6.   Власенко Татьяна Викторовна

7.   Волошина Оксана Сергеевна, диплом с отличием

8.   Воробьева Оксана Александровна

9.   Глазков Максим Геннадьевич

10. Грановская Оксана Степановна, диплом с отличием

11. Дробот Татьяна Владимировна

12. Евтушенко Елена Дмитриевна

13. Ерёменко Татьяна Леонидовна, диплом с отличием

14. Котелевец Андрей Владимирович

15. Крюковская Лада Валерьевна

16. Куприянов Михаил Игоревич

17. Лисогор Дмитрий Васильевич

18. Любарская Евгения Георгиевна, диплом с отличием

19. Никитина Наталья Владимировна, диплом с отличием

20. Округина Мария Леонидовна

21. Попова Татьяна Михайловна, диплом с отличием

22. Репецкая Маргарита Юрьевна, диплом с отличием

23. Ромашин Денис Валентинович

24. Тарамаева Елена Александровна

25. Храпейчук Анна Викторовна

26. Шевченко Наталья Владимировна


Группа: МН-409-д

1.   Анучина Анна Ивановна

2.   Бабин Александр Анатольевич

3.   Балабан Дмитрий Владимирович

4.   Белая Елена Владимировна

5.   Вагнер Елена Владимировна

6.   Васильева Ольга Степановна

7.   Волкова Ольга Викторовна

8.   Давыдова Елена Викторовна

9.   Ельцов Олег Валерьевич

10. Ивков Андрей Вячеславович, диплом с отличием

11. Кириленко Людмила Анатольевна, диплом с отличием

12. Кисилишина Александра Валерьевна

13. Куприянова Юлия Александровна

14. Лебедь Ольга Анатольевна, диплом с отличием

15. Леванова Анастасия Александровна

16. Леонова Ульяна Владимировна

17. Махмуд Касим

18. Менькова Елена Александровна

19. Михайловская Алена Сергеевна

20. Надонян Марина Валерьевна

21. Носач Юрий Леонидович

22. Пишняк Людмила Анатольевна

23. Подгорнова Елена Юрьевна

24. Сахаров Иван Владимирович

25. Сушкова Наталья Александровна

26. Токарева Наталья Викторовна, диплом с отличием

27. Фатеева Татьяна Владимировна, диплом с отличием

28. Федорчук Алексей Иванович

29. Цыганова Виктория Юрьевна\


Квалификация: Бакалавр менеджмента

Специальность: 6.050201 Менеджмент в производственной сфере


Группа: МП-411-д

1.   Блажевич Олег Георгиевич

2.   Гайдамакина Юлия Геннадьевна, диплом с отличием

3.   Елисеева Валентина Валерьевна

4.   Занькова Ольга Владимировна

5.   Запорожцева Инна Александровна

6.   Картушина Оксана Геннадьевна

7.   Круш Ирина Владимировна

8.   Меть Елена Александровна

9.   Музыченко Светлана Алексеевна

10. Новикова Наталья Вячеславовна

11. Очкан Антонина Вячеславовна, диплом с отличием

12. Рыловцев Вячеслав Андрианович

13. Сумаревич Екатерина Васильевна

14. Тимофеева Мария Александровна

15. Ткаченко Валерий Михайлович

16. Успенская Александра Валерьевна

17. Федишин Александр Ярославович, диплом с отличием

18. Щеблыкин Сергей Яковлевич



Форма обучения: ЗАОЧНАЯ

нет



обновлено 04.07.2016



Яндекс.Метрика