КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295015, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Севастопольская, 21/4,
каб. 304

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





Статистика выпуска / Выпускники 2021 года (уровень высшего образования - бакалавриат)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 2021 ГОДА
(уровень высшего образования - бакалавриат)




Форма обучения: ОЧНАЯ

Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент

Направленность (профиль): Менеджмент организаций


Группа: М-б-о-171:

1.   Абдурахманова Сервиназ Абдуллаевна

2.   Бариев Кемран Мубеинович

3.   Белягова Ольга Андреевна, диплом с отличием

4.   Болотина Мария Александровна

5.   Гапоненко Арсений Владимирович

6.   Джанай Карина Шевкетовна

7.   Дычек Владислав Сергеевич

8.   Дышун Михаил Алексеевич

9.   Зморка Диляра Алиевна

10. Лёвушкин Иван Андреевич

11. Лузин Герман Максимович

12. Мельничук Дмитрий Александрович

13. Мироненко Елена Витальевна

14. Никонков Сергей Александрович

15. Нормурадов Фируз Шухратович

16. Подобрей Виктория Дмитриевна

17. Подымов Андрей Антонович

18. Разгоняев Денис Олегович

19. Рединская Мария Вадимовна

20. Родионова Элина Андреевна, диплом с отличием

21. Рожков Данил Сергеевич

22. Сейтмурадова Виктория Леонидовна

23. Смирнов Евгений Сергеевич

24. Усмонова Сафие Абдуложоновна

25. Устенко Никита Сергеевич

26. Цыбанкова Татьяна Сергеевна

27. Чубаров Мустафа Османович

28. Юрьева Оксана Юрьевна


Группа: М-б-о-172:

1.   Абибулаев Керим Азиз оглы

2.   Гаврина Елена Андреевна

3.   Гайдукова Ольга Алексеевна

4.   Гаран Валерия Сергеевна

5.   Голованова Дарья Дмитриевна, диплом с отличием

6.   Гриценко Владислав Артемович

7.   Джаппарова Нияра Ленмаровна, диплом с отличием

8.   Заврищенская Виктория Валерьевна, диплом с отличием

9.   Иванов Дмитрий Викторович

10. Ионина Анна Владимировна

11. Кириченко Анастасия Викторовна, диплом с отличием

12. Кремнева Олеся Анатольевна, диплом с отличием

13. Кубась Екатерина Ивановна

14. Лангаева Ирина Александровна

15. Марченко Валентин Петрович

16. Мусаева Эмине Энверовна

17. Оганезов Гарегин Игоревич

18. Просяник Виктория Андреевна, диплом с отличием

19. Родин Даниил Дмитриевич

20. Ткачёв Дмитрий Григорьевич

21. Хмелевская Ольга Сергеевна

22. Хомяк Евгений Олегович



Форма обучения: ЗАОЧНАЯ

Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент

Направленность (профиль): Менеджмент организаций


Группа: М-б-з-161:

1.   Абдурефиева Зейнеб Дляверовна

2.   Агеева Дарья Андреевна

3.   Апенько Вирсавия Геннадьевна

4.   Бобко Татьяна Николаевна

5.   Ганжа Дмитрий Петрович

6.   Гарькавец Елизавета Александровна

7.   Джур Алина Игоревна

8.   Занкевич Александр Сергеевич

9.   Малярова Мария Евгеньевна

10. Раковская Ирина Данииловна

11. Розов Леонид Александрович

12. Титова Яна Олеговна

13. Филипп Надежда Николаевна

14. Царёв Андрей Андреевич

15. Чернавская Кристина Владимировна

16. Черняк Анна Андреевна


Группа: М-б-з-162:

1.   Апенько Виталий Максимович

2.   Бесхитров Владислав Сергеевич

3.   Козуб Владислав Юрьевич

4.   Кравченко Елизавета Андреевна

5.   Миронов Андрей Евгеньевич

6.   Никитин Алексей Владимирович

7.   Сафонова Александра Викторовна

8.   Сидорчук Наталья Викторовна

9.   Сикач Светлана Олеговна

10. Стромило Дмитрий Григорьевич

11. Субботина Валентина Игоревна

12. Ханкишиев Тимур Тагирович

13. Ячменева Татьяна Викторовна



обновлено 23.05.2021



Яндекс.Метрика