КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





Статистика выпуска / Выпускники 2020 года (уровень высшего образования - бакалавриат)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 2020 ГОДА
(уровень высшего образования - бакалавриат)




Форма обучения: ОЧНАЯ

Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент

Направленность (профиль): Менеджмент организаций


Группа: М-б-о-162:

1.   Байрамов Сейдамет Усманович

2.   Бакалов Алим Февзи оглы

3.   Балема Оксана Сергеевна

4.   Божок Юлия Витальевна

5.   Велишаев Эльдар Марленович

6.   Гальцов Николай Андреевич

7.   Донченко Анастасия Сергеевна, диплом с отличием

8.   Зайцева Юлия Юрьевна

9.   Зарубенко Анастасия Сергеевна

10. Курдюков Максим Андреевич

11. Любонька Наталья Григорьевна

12. Мамутова Шафие Ремзи кызы

13. Межмединова Нияра Абдураимовна, диплом с отличием

14. Неменущая Ирина Ильинична

15. Плеханова Ирина Сергеевна

16. Рахмятуллова Ангелина Маратовна

17. Салиева Айше Сеитджалиловна

18. Черткова Яна Александровна

19. Чугаевский Виктор Сергеевич

20. Шекшуев Александр Александрович

21. Шишкин Сергей Викторович


Группа: М-б-о-163:

1.   Абдуллаев Тимур Аблямитович

2.   Андриенко Екатерина Александровна

3.   Бабанова Екатерина Витальевна

4.   Балакин Андрей Георгиевич

5.   Бахарев Дмитрий Константинович

6.   Грошева Маргарита Вячеславовна

7.   Зеркалий Сергей Геннадьевич

8.   Куница Виктория Александровна

9.   Курносова Анастасия Александровна

10. Куртназарова Зоре Эскендеровна

11. Мацанова Валентина Евгеньевна

12. Муртазаев Эльвис Певзиевич

13. Новоселова Дарья Николаевна, диплом с отличием

14. Овсепян Хачатур Артёмович

15. Овчинникова Арина Евгеньевна, диплом с отличием

16. Омельченко Сергей Александрович

17. Потапенко Анастасия Владимировна

18. Расулев Селим Эдемович

19. Сторожевский Максим Геннадиевич

20. Субботина Александра Дмитриевна, диплом с отличием

21. Щур Николай Александрович

22. Яцкина Альбина Алексеевна, диплом с отличием


Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент

Направленность (профиль): Менеджмент в гостиничном, курортном и туристическом бизнесе


Группа: без группы:

1.   Муртазин Денис Валериевич



Форма обучения: ЗАОЧНАЯ (план выпуска)

Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент

Направленность (профиль): Менеджмент организаций


Группа: М-б-з-151:

1.   Алиева Эльвина Евгеньевна

2.   Гришин Евгений Алексеевич

3.   Зазулевская Юлия Александровна

4.   Зиятдинова Зейнеб Ридвановна

5.   Зык Дмитрий Юрьевич

6.   Ибрагимов Эдем Решатович

7.   Катаева Анна Алексеевна

8.   Кузьмин Михаил Александрович

9.   Кухаренко Татьяна Сергеевна

10. Лермонтова Юлия Александровна

11. Мещерякова Алина Николаевна

12. Мицкевич Диана Нугзарьевна

13. Патынок Ольга Викторовна

14. Рахман Дмитрий Ростиславович

15. Романова Кристина Владимировна

16. Савенко Екатерина Викторовна

17. Севостьянов Никита Олегович

18. Сердюкова Кристина Дмитриевна

19. Сулейманов Азиз Рустемович

20. Тарасевич Виталий Павлович


Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент

Направленность (профиль): Менеджмент в гостиничном, курортном и туристическом бизнесе


Группа: М-б-з-152:

1.   Абдульваапов Февзи Серверович

2.   Кожера Александр Андреевич

3.   Конопляников Антон Михайлович

4.   Лазейкина Евгения Сергеевна

5.   Павлова Валерия Николаевна

6.   Рубанов Максим Александрович

7.   Терехова Евгения Владимировна



обновлено 04.07.2020



Яндекс.Метрика