КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





Статистика выпуска / Выпускники 2019 года (уровень высшего образования - бакалавриат)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 2019 ГОДА
(уровень высшего образования - бакалавриат)




Форма обучения: ОЧНАЯ

Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент

Направленность (профиль): Менеджмент организаций


Группа: М-б-о-152:

1.   Адильситов Исмет Сеитвелиевич

2.   Атакишиев Эмиль Низами Оглы

3.   Атаманчук Оксана Олеговна

4.   Боговкова Мария Сергеевна, диплом с отличием

5.   Бояджян Карине Хачатуровна

6.   Вашкевич Евгений Алексеевич

7.   Гани Алиме Арсеновна

8.   Епимахова Наталья Вячеславовна

9.   Константинов Алексей Викторович

10. Коржаков Александр Александрович, диплом с отличием

11. Петросян Карина Сергеевна

12. Попова Дарья Евгеньевна

13. Прошкина Ирина Витальевна

14. Сидорчук Алиса Александровна, диплом с отличием

15. Силенко Елизавета Витальевна

16. Ткаченко Андрей Викторович

17. Хмеленко Павел Станиславович, диплом с отличием

18. Шонина Ирина Александровна


Группа: М-б-о-153:

1.   Аблякимова Лиля Ризаевна, диплом с отличием

2.   Анисова Эмине Лимаровна, диплом с отличием

3.   Данилова Юлия Андреевна

4.   Дивеева Александра Витальевна

5.   Ермоленко Даяна Александровна

6.   Закиров Тимур Акрамович

7.   Зеленёв Михаил Игоревич

8.   Зуйкова Тамара Борисовна

9.   Камбурова Эльвина Османовна

10. Кондратенко Виолетта Геннадиевна

11. Косяченко Анна Ярославовна

12. Кухар Олег Олегович

13. Москалюк Анастасия Сергеевна

14. Нурмамбетова Фатиме Ринатовна

15. Руфуллаев Али Сахиб оглы

16. Рябовол Артем Олегович

17. Рязанцев Даниил Владимирович

18. Сластников Леонид Денисович

19. Сличус Алина Олеговна

20. Ткаченко Евгения Игоревна

21. Чеботарёва Ольга Алексеевна

22. Шмикидилова Анастасия Александровна



Форма обучения: ЗАОЧНАЯ (план выпуска)

Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент

Направленность (профиль): Менеджмент в гостиничном, курортном и туристическом бизнесе


Группа: М-б-з-141:

1.   Аматуни Александр Артурович

2.   Джамалединов Руслан Асанович

3.   Добродеева Ольга Владимировна

4.   Дубиковская Мария Павловна

5.   Ерохина Дарья Алексеевна

6.   Ладанюк Анастасия Юрьевна

7.   Мишук Филипп Александрович

8.   Петренко Игорь Николаевич

9.   Тхоржевская Жанна Васильевна


Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент

Направленность (профиль): Менеджмент организаций в сфере гостиничного, курортного и туристического бизнеса


Группа: М-б-з-142:

1.   Бойко Наталья Сергеевна

2.   Елизаренкова Елена Игоревна

3.   Кадырова Наргиза Эмильевна

4.   Кузьмин Иван Игоревич

5.   Кулиш Ксения Евгеньевна

6.   Петров Илья Александрович

7.   Печерная Илона Владимировна

8.   Скляр Виктория Анатольевна

9.   Тузлукова Мария Владимировна


Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент

Направленность (профиль): Менеджмент организаций


Группа: М-б-з-143:

1.   Абибуллаева Эльзара Леноровна

2.   Абселямова Диляра Изетовна

3.   Агеев Сергей Викторович

4.   Арзамасцев Дмитрий Сергеевич

5.   Безручко Яна Андреевна

6.   Боровский Евгений Геннадиевич

7.   Ефимова Екатерина Андреевна

8.   Ивасенко Мария Александровна

9.   Каштенкова Антонина Александровна

10. Кобец Наталья Васильевна

11. Лупан Алиса Анатольевна

12. Мамедов Айдин Айдер оглы

13. Миронюк Владимир Юрьевич

14. Нечаев Игорь Витальевич

15. Николаиди Георгий Георгиевич

16. Руденко Кристина Геннадиевна

17. Сейдалиева Айше Наримановна

18. Сотникова Валерия Юрьевна

19. Стрига Ольга Вячеславовна

20. Шевченко Роман Сергеевич

21. Щербинина Александра Александровна




обновлено 04.07.2020



Яндекс.Метрика