КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





Статистика выпуска / Выпускники 2018 года (уровень высшего образования - бакалавриат)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 2018 ГОДА
(уровень высшего образования - бакалавриат)




Форма обучения: ОЧНАЯ

Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент

Направленность (профиль): Менеджмент в гостиничном, курортном и туристическом бизнесе


Группа: МГ-431-о:

1.   Аметова Сабина Яшаровна

2.   Амзаев Дилявер Мустафаевич

3.   Болоховцев Роман Андреевич

4.   Гончар Юлия Александровна

5.   Гусейнов Эльнур Ильхам оглы

6.   Мышастая Яна Александровна

7.   Нечипоренко Алеся Борисовна

8.   Простяков Александр Сергеевич

9.   Скрипченко Виталий Сергеевич

10. Терновой Алексей Юрьевич

11. Хорева Ангелина Владимировна


Группа: МГ-432-о:

1.   Абкаирова Эльмаз Ленмаровна

2.   Адиева Диана Романовна

3.   Афонина Диана Сергеевна

4.   Гладюк Анна Юрьевна

5.   Гребельникова Анастасия Валерьевна

6.   Долгополова Надежда Ивановна

7.   Кулакова Юлия Сергеевна

8.   Мизрахи Александр Александрович

9.   Мустафаев Эдем Репиикович

10. Недорезова Виктория Александровна

11. Пономаренко Ольга Михайловна

12. Савинова Елена Андреевна

13. Саенко Яна Александровна

14. Сейтхалилов Руслан Сейранович

15. Скрябикова Елизавета Сергеевна


Группа: МГ-433-о:

1.   Бизанц Илья Юрьевич

2.   Васильева Анастасия Николаевна

3.   Велигина Анастасия Валериевна

4.   Гончарук Юлия Ивановна

5.   Гришкина Елизавета Сергеевна

6.   Коваленко Анастасия Витальевна

7.   Козина Мария Андреевна

8.   Кузовкина Татьяна Александровна

9.   Рыбак Кристина Евгеньевна

10. Саенко Юлия Александровна

11. Таранец Анжела Евгеньевна

12. Тимощенко Екатерина Сергеевна

13. Усебов Александр Анатольевич

14. Фролова Александра Владимировна

15. Шестакова Людмила Александровна


Группа: МГ-439-о:

1.   Ткачук Владислав Вячеславович


Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент

Направленность (профиль): Менеджмент организаций


Группа: МО-431-о:

1.   Аблямитова Авелина Исаевна

2.   Багирян Светлана Гарниковна

3.   Бекиров Ислям Рефатович

4.   Бурнина Ника Александровна

5.   Валюнин Станислав Андреевич

6.   Гармаш Любовь Дмитриевна

7.   Гриценко Георгий Иванович

8.   Гукович Олег Олегович

9.   Емельяненко Анастасия Александровна

10. Капустина Вера Александровна

11. Ляшенко Мария Петровна

12. Рошан Амид Малек

13. Умерова Эльнара Ремзиевна

14. Шулакова Элина Максимовна

15. Якушев Вадим Максимович


Группа: МО-432-о:

1.   Абибуллаева Алиме Айдеровна

2.   Белокобыльский Сергей Сергеевич

3.   Бережный Станислав Владимирович

4.   Бородай Анатолий Александрович

5.   Бугаев Дмитрий Андреевич

6.   Зайцев Олег Александрович

7.   Иноземцев Владислав Александрович

8.   Королева Екатерина Евгеньевна

9.   Лазукин Егор Александрович

10. Мельник Валентин Викторович

11. Навритюк Александр Дмитриевич

12. Рыдаева Ксения Вячеславовна

13. Рязанцев Ростислав Олегович

14. Савченко Дарья Дмитриевна

15. Сеитноманов Азиз Казимович

16. Тимонова Эвелина Юрьевна

17. Холодова Карина Александровна

18. Хороших Наталья Сергеевна

19. Целовальников Кирилл Олегович


Группа: МО-433-о:

1.   Айзенберг Маргарита Станиславовна

2.   Андрущенко Арина Александровна

3.   Анфимов Игорь Александрович

4.   Бакулина Анна Сергеевна

5.   Бахталиев Арсен Серверович

6.   Будилин Олег Эдуардович

7.   Веисов Эдем Искандерович

8.   Визняк Екатерина Михайловна

9.   Ворона Дмитрий Александрович

10. Гладыш Владимир Александрович

11. Гомзиков Никита Вячеславович

12. Грибакова Яна Юрьевна

13. Грогуль Ярослав Дмитриевич

14. Михайленко Виктор Альбертович

15. Могилястый Максим Александрович

16. Терехов Дмитрий Витальевич

17. Эмиров Эмир Рустемович


Группа: МО-434-о:

1.   Готовцев Александр Петрович

2.   Дзядевич Даниил Анатольевич

3.   Дидык Нина Александровна

4.   Евстифеева Елизавета Алексеевна

5.   Жук Александр Александрович

6.   Зидляев Эдем Курташир Оглы

7.   Зубарева Эльвира Вячеславовна

8.   Ибадуллаева Левиза Серьяновна

9.   Ислямова Фериде Тимуровна

10. Каденко Никита Алексеевич

11. Камилов Эльвис Нуриевич

12. Кашура Руслан Александрович

13. Кукурудза Арина Валериевна

14. Лугина Анастасия Андреевна

15. Мамичев Александр Александрович

16. Моисеенко Елена Руслановна

17. Моргуца Сергей Алексеевич

18. Рудольф Евгений Евгеньевич

19. Щербак Денис Владимирович



Форма обучения: ЗАОЧНАЯ (план выпуска)

Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент

Направленность (профиль): Менеджмент в гостиничном, курортном и туристическом бизнесе


Группа: МГБ-531-з:

1.   Асанова Эвелина Ахмадовна

2.   Баранова Венера Сергеевна

3.   Внебрачная Ангелина Александровна

4.   Голуб Владислав Витальевич

5.   Джемилов Асан Ремзиевич

6.   Золотаренко Дмитрий Иванович

7.   Кравченко Анастасия Сергеевна

8.   Крутова Мария Сергеевна

9.   Кузьмин Антон Александрович

10. Михеенко Афина Игоревна

11. Подоляко Владимир Владимирович

12. Пузанков Алексей Вячеславович

13. Снегур Марина Юрьевна

14. Сташко Андрей Сергеевич

15. Терелецкая Алена Александровна

16. Челышева Виктория Анатольевна

17. Шевченко Ксения Викторовна

18. Шкиндер Иван Иванович

19. Ястреб Екатерина Сергеевна


Группа: МГБ-532-з:

1.   Абсутова Татьяна Ивановна

2.   Аджиягъяев Асан Ремзиевич

3.   Аметов Мамут Серверович

4.   Берлизева Яна Николаевна

5.   Бортник Арсений Валериевич

6.   Ковригина Елена Сергеевна

7.   Костур Вадим Васильевич

8.   Кудревская Ольга Анатольевна

9.   Курамшина Алена Константиновна

10. Макарычев Евгений Олегович

11. Мевлютов Марлен Айдерович

12. Нахметова Гюнай Шахин кызы

13. Ольховский Игорь Анатольевич

14. Панкова Марина Алексеевна

15. Родионова Алена Александровна

16. Сохтара Лиля Айдеровна

17. Сысоев Сергей Александрович

18. Шегедеева Юлия Сергеевна

19. Ярыгина Юлия Анатольевна



обновлено 15.05.2018



Яндекс.Метрика