КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





Статистика выпуска / Выпускники 2017 года (уровень высшего образования - бакалавриат)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 2017 ГОДА
(уровень высшего образования - бакалавриат)




Форма обучения: ОЧНАЯ

Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент

Направленность (профиль): Менеджмент в гостиничном, курортном и туристическом бизнесе


Группа: МГБ-431-о:

1.   Алиева Алие Руслановна

2.   Бурасанова Эвелина Эдемовна

3.   Вырупаев Сергей Сергеевич

4.   Куклина Марина Андреевна

5.   Линькова Анна Степановна

6.   Свичкаренко Александр Дмитриевич

7.   Сеттаева Мерьем Недимовна

8.   Старцева Элина Эмильевна

9.   Стена Илья Сергеевич

10. Султанова Марта Сергеевна, диплом с отличием

11. Талыпов Абдулла Меметович

12. Тимошенко Яна Анатольевна

13. Хоменюк Олег Александрович

14. Шакалина Алена Игоревна


Группа: МГБ-432-о:

1.   Аверина Елизавета Владимировна

2.   Бородин Дмитрий Анатольевич

3.   Войцеховская Дарья Олеговна

4.   Демидова Юлия Сергеевна

5.   Дудко Дарья Сергеевна

6.   Камнева Валерия Евгеньевна

7.   Кургалин Сергей Сергеевич

8.   Лапчевская Юлия Сергеевна

9.   Липилина Кристина Андреевна

10. Мальцев Владимир Викторович

11. Нагиленко Антон Петрович

12. Нечаева Анастасия Эдуардовна

13. Плюхова Дарья Игоревна

14. Пузанова Яна Анатольевна

15. Сечина Анастасия Владимировна

16. Хлобданова Эльзара Рустемовна, диплом с отличием

17. Эмиралиев Айдер Асанович


Группа: МГБ-433-о:

1.   Алядинова Мавиле Абляевна

2.   Аметова Севиля Диляверовна

3.   Антипов Владислав Михайлович

4.   Бочко Анна Алексеевна

5.   Дурбала Надежда Васильевна

6.   Журавлёв Артём Игоревич

7.   Иваницкая Вероника Олеговна

8.   Коваленко Павел Владимирович

9.   Мацько Анна Александровна

10. Месуветова Алие Леноровна, диплом с отличием

11. Мустафаева Асие Ильдар кызы

12. Пахомов Алексей Тарасович

13. Пирожкова Яна Сергеевна

14. Ракоед Денис Романович

15. Ротарь Алина Ивановна

16. Рустемова Лемара Редвановна

17. Стадник Анастасия Марковна

18. Сулейманов Решат Энверович

19. Сухенко Алексей Игоревич

20. Цой Павел Эдуардович


Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент

Направленность (профиль): Менеджмент организаций


Группа: МО-431-о:

1.   Батыр Гульнара Ремзиевна

2.   Башмакова Екатерина Сергеевна

3.   Баянова Татьяна Вячеславовна

4.   Валюнина Ксения Андреевна

5.   Васичкин Кирилл Владимирович

6.   Вишневская Владислава Андреевна

7.   Волкова Дарья Александровна

8.   Воробьева Дарья Юрьевна

9.   Воропаева Екатерина Сергеевна

10. Гаврилова Лидия Олеговна

11. Георгица Кристина Владимировна, диплом с отличием

12. Головко Эрнест Русланович, диплом с отличием

13. Головченко Александр Владимирович, диплом с отличием

14. Гончарова Виктория Павловна, диплом с отличием

15. Гринина Анна Андреевна

16. Демидова Елена Владимировна

17. Демина Марина Александровна

18. Дерябкина Виктория Николаевна

19. Ибраимов Асан Энверович

20. Иззетдинов Джемиль Серверович

21. Карпова Анастасия Алексеевна, диплом с отличием

22. Махалов Максим Владимирович

23. Обидченко Владимир Владимирович


Группа: МО-432-о:

1.   Апанасенко Александр Сергеевич

2.   Белокурова Анна Константиновна

3.   Губенко Юлия Сергеевна

4.   Джелялов Мубин Хайсерович

5.   Дробыш Елена Сергеевна

6.   Дудкина Анна Юрьевна

7.   Исаев Николай Игоревич

8.   Исомитдинова Эвилина Курбаналиевна

9.   Кадиров Азиз Акифович

10. Котолуп Петр Александрович

11. Лазарев Алексей Сергеевич, диплом с отличием

12. Люманов Шевкет Энверович

13. Мейман Наталья Александровна

14. Панасюгин Владимир Витальевич

15. Пасечник Мария Вячеславовна

16. Перегуда Никита Александрович

17. Рахматов Руслан Айдерович

18. Суетина Евгения Олеговна, диплом с отличием

19. Югай Антон Валентпнович

20. Янковский Андрей Абильмеджит-оглы


Группа: МО-433-о:

1.   Ермоленко Екатерина Валерьевна

2.   Корычева Елена Вадимовна

3.   Титова Мария Сергеевна



Форма обучения: ЗАОЧНАЯ

Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент

Направленность (профиль): Менеджмент в гостиничном, курортном и туристическом бизнесе


Группа: МГБ-531-з:

1.   Аблаев Месут Энверович

2.   Акимов Алим Ахтемович

3.   Бородин Андрей Андреевич

4.   Гергела Ольга Александровна

5.   Гирская Яна Олеговна

6.   Горшенина Мария Александровна

7.   Зиядинов Эльдар Абдул-Гафарович

8.   Калугина Кристина Леонидовна

9.   Кузина Елена Сергеевна

10. Леонова Анна Вадимовна

11. Мулламетов Эльдар Энверович

12. Недопитальская Ольга Викторовна

13. Османова Эвелина Ягъяевна

14. Покатилова Ирина Вадимовна

15. Ревякина Яна Леонидовна

16. Степанян Вазген Робертович

17. Фирюлина Елена Павловна

18. Халявка Марина Юрьевна

19. Храмов Олег Игоревич

20. Чабан Виталий Витальевич

21. Яковлев Александр Георгиевич


Группа: МГБ-532-з:

1.   Андриенко Дмитрий Константинович

2.   Антонова Наталья Николаевна

3.   Арзуманян Артур Вячеславович

4.   Артикова Зарема Османовна

5.   Бакирова Юлия Сергеевна

6.   Бондарь Вадим Александрович

7.   Гафаров Василий Сергеевич

8.   Гулая Анна Юрьевна

9.   Ермаков Евгений Владимирович

10. Курач Денис Павлович

11. Легкоступова Мария Сергеевна

12. Лукьяненко Виктория Викторовна

13. Маметов Рустем Константинович

14. Марценкевич Елена Александровна

15. Менсеитов Сулейман Алединович

16. Мохонько Дмитрий Сергеевич

17. Насыров Эдем Эминович

18. Пак Виталий Сергеевич

19. Потоля Евгений Васильевич

20. Романова Ирина Николаевна

21. Тарасюк Дмитрий Александрович

22. Тютюникова Ирина Сергеевна

23. Халилова Алиме Эльмаровна

24. Юсупова Лилия Рустамовна

24. Яремчук Елена Сергеевна

25. Яско Ольга Михайловна



обновлено 17.08.2017



Яндекс.Метрика