КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





Статистика выпуска / Выпускники 2015 года (уровень высшего образования - бакалавриат)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 2015 ГОДА
(уровень высшего образования - бакалавриат)


Бакалавриат


Форма обучения: ОЧНАЯ

Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент

Профиль: Менеджмент в гостиничном, курортном и туристическом бизнесе


Группа: МГБ-431-о:

1.   Бешимов Рустам Ахмедович

2.   Бочкова Валерия Дмитриевна

3.   Гацулов Александр Александрович

4.   Джаббаров Исмаил Сахаддин оглы

5.   Джумаева Зарина Пайзыллаевна

6.   Евдокименко Яна Васильевна

7.   Кутузова Ольга Сергеевна

8.   Мархоброд Елена Александровна

9.   Молчанюк Валентина Викторовна

10. Осауленко Алексей Михайлович

11. Петруняк Юлия Васильевна

12. Спиридонова Елена Александровна

13. Стрюк Наталия Олеговна

14. Ткачук Виктория Александровна

15. Хибер Юлия Вадимовна, диплом с отличием

16. Шкиндер Мария Вячеславовна, диплом с отличием

17. Шостак Кристина Александровна



Форма обучения: ЗАОЧНАЯ

Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент

Профиль: Менеджмент в гостиничном, курортном и туристическом бизнесе


Группа: МГБ-431-з:

1.   Асанов Александр Алексеевич

2.   Байтимиров Эрвин Расимович

3.   Баранов Эдуард Витальевич

4.   Барило Виктория Николаевна

5.   Бахарева Нона Элгуджовна

6.   Богданова Кристина Александровна

7.   Бондарчук Олеся Олеговна

8.   Бушинский Александр Федорович

9.   Власенко Алексей Сергеевич

10. Глекова Ирина Александровна

11. Гончаренко Роман Викторович

12. Горшков Сергей Александрович

13. Гуржий Михаил Владимирович

14. Дёмина Наталья Александровна

15. Журбенко Кирилл Александрович

16. Касьянов Петр Вячеславович

17. Керимов Руслан Файзерович

18. Котов Владлен Дмитриевич

19. Кузьменко Екатерина Вячеславовна

20. Кузьмина Виктория Юрьевна

21. Лобода Владимир Геннадьевич

22. Ляшенко Анна Александровна

23. Ляшко Оксана Александровна

24. Магда Юлия Ивановна

25. Молодцова Ксения Игоревна

26. Сулим Евгений Николаевич

27. Хабиева Тамила Наилевна, диплом с отличием

28. Чернова Маргарита Георгиевна

29. Шкильняк Александр Александрович

30. Шубин Александр Александрович


Группа: МГБ-432-з:

1.   Аметова Элямие Сейдаметовна

2.   Аппазова Алие Серверовна

3.   Глюта Алина Владимировна

4.   Гордиенко Ирина Анатольевна

5.   Ефимова Юлия Сергеевна

6.   Иванов Алексей Алексеевич

7.   Капелюшин Александр Валерьевич

8.   Климова Марина Андреевна

9.   Меметова Севиль Эскендеровна

10. Мордвинов Игорь Викторович

11. Нечипоренко Артем Борисович

12. Никитина Галина Михайловна

13. Остапчук Галина Александровна

14. Подымкина Лилия Валентиновна

15. Попкова Дарья Андреевна

16. Попова Кристина Олеговна

17. Решетникова Елена Андреевна

18. Рущак Антон Сергеевич

19. Терниевский Игорь Владимирович

20. Тушев Андрей Дмитриевич

21. Фатеев Алексей Анатольевич

22. Филиппова Альвина Ивановна

23. Шатунов Вячеслав Витальевич

24. Щербакова Анна Викторовна

25. Юрий Александр Юрьевич



обновлено 15.06.2016



Яндекс.Метрика