КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





Статистика выпуска / Выпускники 2013 года (образовательно-квалификационный уровень - специалист)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 2013 ГОДА
(образовательно-квалификационный уровень - специалист)




Форма обучения: ДНЕВНАЯ

Квалификация: Специалист по менеджменту организаций и администрированию

Специальность: 7.03060101 Менеджмент организаций и администрирование


Группа: МОА-501-д:

1.   Алифанова Юлия Сергеевна

2.   Аллилуев Олег Юрьевич

3.   Баулин Кирилл Валерьевич

4.   Бондаренко Татьяна Александровна

5.   Волошин Иван Александрович

6.   Герасимович Никита Олегович

7.   Дорошко Юлия Юрьевна

8.   Жиркова Елена Александровна

9.   Клыкова Ирина Владимировна

10. Колесникова Евгения Александровна

11. Криволапова Марина Олеговна

12. Лемешева Мария Сергеевна, диплом с отличием

13. Лисова Инга Александровна, диплом с отличием

14. Мамчиц Юлия Игоревна

15. Мельник Денис Олегович

16. Остапчук Алевтина Викторовна

17. Радчук Елена Николаевна

18. Рябченко Денис Сергеевич

19. Сихамова Мария Евгеньевна

20. Суденкова Екатерина Юрьевна

21. Товстоног Юлия Владимировна, диплом с отличием

22. Широков Александр Сергеевич

23. Юферева Валентина Николаевна


Группа: МОА-502-д:

1.   Войцеховский Денис Викторович

2.   Гончарова Валентина Александровна

3.   Дмитриева Юлианна Николаевна, диплом с отличием

4.   Довлетов Руслан Багтиярович

5.   Залетина Ольга Александровна

6.   Зиядинова Эльвина Эрнестовна

7.   Зубова Богдана Игоревна

8.   Ильченко Екатерина Викторовна

9.   Кислый Павел Андреевич

10. Клименко Кирилл Павлович

11. Костромина Юлия Дмитриевна, диплом с отличием

12. Макухина Татьяна Ивановна

13. Мальцев Артур Викторович

14. Мицюкова Зоя Валериевна, диплом с отличием

15. Петрив Елена Ивановна

16. Пукас Татьяна Валерьевна

17. Пшеничникова Александра Ивановна

18. Селиванова Инга Андреевна

19. Сергеева Алина Сергеевна

20. Сивуха Анна Юрьевна, диплом с отличием

21. Соколова Анна Валериевна

22. Соломахина Анна Сергеевна

23. Чеснокова Кристина Сергеевна

24. Штоколова Дарья Дмитриевна



Форма обучения: ЗАОЧНАЯ

Квалификация: Специалист по менеджменту организаций и администрированию

Специальность: 7.03060101 Менеджмент организаций и администрирование


Группа: МОА-501-з:

1.   Алёшин Андрей Николаевич

2.   Банникова Тамара Алексеевна

3.   Билялова Диляра Дляверовна

4.   Вадюн Максим Сергеевич

5.   Вальданова Анастасия Вячеславовна

6.   Геворкян Роман Рафаэлович

7.   Гойкалова Кристина Игоревна

8.   Давыдов Денис Александрович

9.   Дацюк Любовь Петровна

10. Долгова Алёна Александровна

11. Дудук Александр Васильевич

12. Ибрагимова Ление Рафетовна

13. Избаш Андрей Георгиевич

14. Исмаилова Эльнара Ахтемовна

15. Касухина Инна Александровна

16. Катрук Ольга Сергеевна

17. Колосовская Наталья Владимировна

18. Малютина Юлия Алексеевна

19. Николаева Марина Сергеевна

20. Новицкая Юлия Олеговна

21. Помазан Татьяна Александровна

22. Ромашова Ольга Григорьевна

23. Сейтусманова Эльзара Энверовна

24. Скалабан Александр Александрович

25. Тихонов Александр Сергеевич

26. Тищенко Виктория Игоревна

27. Эннанов Марлен Ибрагимович


Группа: МОА-502-з:

1.   Абилева Эмине Шевкетовна

2.   Арутюнян Римма Ашотовна

3.   Борисенко Светлана Олеговна

4.   Булавинцев Вячеслав Николаевич

5.   Высоцкая Виктория Александровна

6.   Горожанцев Максим Алексеевич

7.   Дёма Светлана Игоревна

8.   Демидова Елена Геннадиевна

9.   Задорожная Ольга Александровна

10. Иванова Татьяна Александровна

11. Ивненко Анна Алексеевна

12. Избаш Наталья Георгиевна

13. Клименко Александр Борисович

14. Косова Кристина Геннадьевна

15. Кошигина Елена Евгеньевна

16. Красюк Максим Евгеньевич

17. Кузьменко Наталья Юрьевна

18. Малоштан Майя Александровна

19. Медведев Илья Константинович

20. Меметов Лёман Айдерович

21. Мороз Александр Николаевич

22. Санталова Анастасия Игоревна

23. Середа Юлия Валентиновна

24. Смирнова Владислава Александровна

25. Столбовой Андрей Юрьевич

26. Таран Анна Сергеевна

27. Ти Инна Тимофеевна

28. Эмильянович Наталия Павловна


Группа: МОА-503-з:

1.   Безлепкина Марина Александровна

2.   Бешевли Арсен Аметович

3.   Бондаренко Кристина Валерьевна

4.   Бороздина-Дмитриева Мария Константиновна

5.   Велиляева Эльзара Рустемовна

6.   Волженская Марина Геннадьевна

7.   Зливанова Юлия Дмитриевна

8.   Исмаилова Сание Диляверовна

9.   Киселёва Анна Олеговна

10. Ковшик Иван Валерьевич

11. Король Мария Валериевна

12. Кравчук Екатерина Владимировна

13. Кузьменко Диана Александровна

14. Михайлева Ольга Анатольевна

15. Михо Сергей Романович

16. Моисеенко Кристина Андреевна

17. Мягков Андрей Валентинович

18. Назаренко Владимир Александрович

19. Петрива Анна Андреевна

20. Поликарпов Дмитрий Сергеевич

21. Сорока Юлия Александровна

22. Спицина Татьяна Вячеславовна

23. Тагинцева Екатерина Петровна

24. Тимощук Алла Александровна

25. Урсул Роман Михайлович

26. Усова Вероника Сергеевна

27. Функнер Наталья Владимировна



обновлено 03.07.2016



Яндекс.Метрика