КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





Статистика выпуска / Выпускники 2004 года (образовательно-квалификационный уровень - бакалавр)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 2004 ГОДА
(образовательно-квалификационный уровень - бакалавр)




Форма обучения: ДНЕВНАЯ

Квалификация: Бакалавр менеджмента

Специальность: 6.050201 Менеджмент организаций


1.   Анохина Инна Владиславовна

2.   Антошевская Кристина Николаевна

3.   Байдалоха Оксана Алексеевна, диплом с отличием

4.   Барзова Виктория Анатольевна

5.   Белобородова Ольга Вячеславовна

6.   Бобух Елена Анатольевна

7.   Булгакова Наталья Александровна

8.   Бургу Марина Николаевна

9.   Вертёлкина Александра Игоревна

10. Власов Артём Викторович

11. Воронина Елена Владимировна, диплом с отличием

12. Гавриш Елена Геннадьевна

13. Гальченко Юлия Васильевна, диплом с отличием

14. Глушко Елена Олеговна

15. Голицын Денис Юрьевич

16. Горная Ирина Владимировна

17. Гудков Максим Валерьевич

18. Данилюк Дарья Андреевна, диплом с отличием

19. Зайцев Вадим Александрович

20. Засухина Ольга Юрьевна

21. Зуев Артём Евгеньевич

22. Ильинская Марина Евгеньевна

23. Илькин Максим Сергеевич

24. Кашкина Галина Васильевна

25. Ковальских Руслан Валерьевич

26. Ковальчук Ольга Витальевна, диплом с отличием

27. Ковальчук Татьяна Юрьевна

28. Лавренюк Наталья Викторовна

29. Лазаренко Александр Вадимович

30. Левченко Елена Анатольевна, диплом с отличием

31. Логунов Александр Николаевич

32. Лукьяненко Надежда Игоревна, диплом с отличием

33. Мазур Оксана Анатольевна, диплом с отличием

34. Майков Артём Петрович

35. Макурин Сергей Николаевич

36. Маринянская Евгения Михайловна

37. Матвиенко Алёна Ивановна

38. Мельник Павел Игоревич, диплом с отличием

39. Мещерякова Анастасия Викторовна

40. Негляденко Вероника Сергеевна

41. Новикова Екатерина Владимировна

42. Осипова Марина Ивановна

43. Осмола Галина Игоревна

44. Пенковская Татьяна Викторовна

45. Раифов Артур Рустемович

46. Рогачев Дмитрий Геннадьевич, диплом с отличием

47. Саратовцева Анна Геннадьевна

48. Сидоренко Алексей Сергеевич

49. Сидоренко Галина Геннадьевна, диплом с отличием

50. Смаглюк Лев Николаевич

51. Смирнова Елена Сергеевна

52. Солопчук Маргарита Олеговна

53. Сотникова Юлия Викторовна

54. Спасова Юлия Александровна

55. Стадник Оксана Александровна

56. Табакова Евгения Николаевна

57. Титова Ксения Сергеевна, диплом с отличием

58. Толстых Юлия Викторовна

59. Улесова Елена Петровна

60. Фоменко Юлия Владимировна

61. Фурс Юлия Александровна

62. Халилова Лиана Сергеевна

63. Чеботарева Татьяна Викторовна

64. Шабалкин Пётр Андреевич

65. Шакиров Ильдар Наильевич

66. Шанявская Елена Сергеевна

67. Швайгердт Виктор Викторович

68. Шведова Анна Александровна

69. Яковенко Юлия Александровна



Форма обучения: ЗАОЧНАЯ

Квалификация: Бакалавр менеджмента

Специальность: 6.050201 Менеджмент организаций


1.   Березовская Наталья Ильинична

2.   Болгарина Екатерина Петровна

3.   Бровко Наталья Анатольевна

4.   Валентова Александра Евгеньевна

5.   Войтчак Станислав Геннадьевич

6.   Габриелян Анжелика Юрьевна

7.   Герасименко Дмитрий Сергеевич

8.   Гончаров Евгений Алексеевич

9.   Гудимов Александр Михайлович

10. Давиденко Лариса Ивановна

11. Зелькин Андрей Леонидович

12. Калиниченко Марина Сергеевна

13. Капичина Инна Александровна

14. Каракуца Наталья Николаевна

15. Кетова Ольга Анатольевна

16. Киселёва Ирина Викторовна

17. Коваленко Андрей Владимирович

18. Коновалов Дмитрий Сергеевич

19. Косиченко Андрей Викторович

20. Котеленец Павел Юрьевич

21. Кравченко Ольга Валериевна

22. Крутий Пётр Леонидович

23. Кряклина Элина Валериевна

24. Кузьменко Вячеслав Анатольевич

25. Ларина Наталья Николаевна

26. Лепендин Виталий Михайлович

27. Лук Инна Станиславовна

28. Лыч Ольга Васильевна

29. Ляшенко Ольга Игоревна

30. Мамулов Ашот Норайрович

31. Марчук Светлана Валентиновна

32. Московян Вячеслав Оганесович

33. Новожилова Дарья Владимировна

34. Пантюхова Татьяна Егоровна

35. Пашкевич Ирина Викторовна

36. Петруненко Олеся Олеговна

37. Пономарёва Яна Евгеньевна

38. Пронин Олег Валериевич

39. Ремжина Юлия Евгеньевна

40. Рец Татьяна Владимировна

41. Сикольчук Екатерина Игоревна

42. Смирнов Дмитрий Александрович

43. Сокольская Елена Сергеевна

44. Сычев Евгений Викторович

45. Сягайло Светлана Петровна

46. Титаренко Владислав Викторович

47. Тупиков Дмитрий Юрьевич

48. Файзуллаева Найле Ридвановна

49. Чоп Марина Владимировна

50. Шевченко Анна Сергеевна

51. Шилов Фёдор Сергеевич

52. Шипко Наталья Георгиевна

53. Щапов Андрей Леонидович

54. Яцынова Алёна Александровна



обновлено 06.07.2016



Яндекс.Метрика