КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





Статистика выпуска / Выпускники 2000 года (образовательно-квалификационный уровень - специалист)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 2000 ГОДА
(образовательно-квалификационный уровень - специалист)




Форма обучения: ДНЕВНАЯ

Квалификация: Менеджер-экономист

Специальность: 7.050203 Менеджмент в непроизводственной сфере


Группа: МН-508-д

1.   Болотова Аэлита Виллуровна

2.   Бортникова Ирина Анатольевна

3.   Васюков Игорь Юрьевич

4.   Веретенников Евгений Алексеевич

5.   Волошина Оксана Сергеевна, диплом с отличием

6.   Воробьёва Оксана Александровна

7.   Глазков Максим Геннадьевич

8.   Глухий Татьяна Викторовна

9.   Грановская Оксана Степановна, диплом с отличием

10. Дробот Татьяна Владимировна

11. Евтушенко Елена Дмитриевна

12. Ерёменко Татьяна Леонидовна, диплом с отличием

13. Котелевец Андрей Владимирович

14. Крюковская Лада Валерьевна

15. Куприянов Михаил Игоревич

16. Лисогор Дмитрий Васильевич

17. Малько Юлия Викторовна

18. Округина Мария Леонидовна

19. Попова Татьяна Михайловна, диплом с отличием

20. Репецкая Маргарита Юрьевна, диплом с отличием

21. Ромашин Денис Валентинович

22. Тарамаева Елена Александровна

23. Турченко Наталья Владимировна, диплом с отличием

24. Шевченко Наталья Владимировна

25. Юдина Анна Викторовна


Группа: МН-509-д

1.   Анучина Анна Ивановна

2.   Бабин Александр Анатольевич

3.   Белая Елена Владимировна

4.   Вагнер Елена Владимировна

5.   Васильева Ольга Степановна

6.   Волкова Ольга Викторовна

7.   Давыдова Елена Викторовна

8.   Ельцов Олег Валерьевич

9.   Кириленко Людмила Анатольевна, диплом с отличием

10. Кисилишина Александра Валерьевна

11. Куприянова Юлия Александровна

12. Лебедь Ольга Анатольевна, диплом с отличием

13. Леонова Ульяна Владимировна

14. Менькова Елена Александровна

15. Михайловская Алена Сергеевна

16. Надонян Марина Валерьевна

17. Николишина Наталья Александровна

18. Пишняк Людмила Анатольевна

19. Подгорнова Елена Юрьевна

20. Токарева Наталья Викторовна, диплом с отличием

21. Федорчук Алексей Иванович

22. Цыганова Виктория Юрьевна


Квалификация: Менеджер-экономист

Специальность: 7.050201 Менеджмент в производственной сфере


Группа: МП-511-д

1.   Бачинская Оксана Васильевна

2.   Выдра Виктория Валерьевна

3.   Высокая Татьяна Васильевна

4.   Гайдамакина Юлия Геннадьевна, диплом с отличием

5.   Елисеева Валентина Валерьевна

6.   Жукова Оксана Геннадьевна

7.   Занькова Ольга Владимировна

8.   Запорожцева Инна Александровна

9.   Иванова Инга Георгиевна

10. Кондрат Александра Валерьевна

11. Кондратьева Юлия Викторовна

12. Круш Ирина Владимировна

13. Меть Елена Александровна

14. Музыченко Светлана Алексеевна

15. Муслимова Султание Рустемовна

16. Новикова Наталья Вячеславовна

17. Очкан Антонина Вячеславовна, диплом с отличием

18. Рогинская Юлия Юрьевна

19. Рыловцев Вячеслав Андрианович

20. Скокова Ольга Вячеславовна

21. Степанова Марина Геннадьевна

22. Сумаревич Екатерина Васильевна

23. Тимофеева Мария Александровна

24. Ткаченко Валерий Михайлович

25. Травина Мария Владимировна, диплом с отличием

26. Трофимова Людмила Аркадиевна

27. Черкашина Ольга Александровна

28. Щеблыкин Сергей Яковлевич



Форма обучения: ЗАОЧНАЯ

нет



обновлено 05.07.2016



Яндекс.Метрика