КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





Статистика выпуска / Выпускники 1998 года (образовательно-квалификационный уровень - специалист)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 1998 ГОДА
(образовательно-квалификационный уровень - специалист)


Специалист


Форма обучения: ДНЕВНАЯ

Квалификация: Менеджер-экономист

Специальность: Менеджмент в непроизводственной сфере


Группа: МН-508-д

1.   Агабекова Анна Борисовна

2.   Банникова Елена Васильевна

3.   Бачинская Ирина Алексеевна, диплом с отличием

4.   Белова Юлия Юрьевна

5.   Борута Татьяна Васильевна

6.   Великая Елена Юрьевна

7.   Вовченко Наталья Александровна

8.   Германович Ольга Николаевна

9.   Донина Ольга Валерьевна, диплом с отличием

10. Дубина Вячеслав Васильевич

11. Дубина Ольга Владимировна

12. Евдокимова Евгения Вячеславовна

13. Евсеева Татьяна Николаевна

14. Казмирук Ольга Петровна

15. Криницкая Татьяна Владимировна

16. Крюковская Светлана Валентиновна

17. Кубатько Александр Владимирович

18. Кучерина Александра Николаевна

19. Помарева Наталья Евгеньевна

20. Правдин Эдуард Викторович, диплом с отличием

21. Расторгуева Елена Витальевна

22. Рудик Надежда Николаевна

23. Скородумова Валерия Александровна

24. Труханович Нина Николаевна

25. Уткина Александра Геннадьевна, диплом с отличием

26. Юрин Максим Петрович

27. Юхимчук Елена Васильевна


Группа: МН-510-д

1.   Гамецкая Олеся Олеговна

2.   Гилевич Виктория Николаевна

3.   Горбачева Юлия Ростиславовна

4.   Гранкина Маргарита Александровна

5.   Данилов Анатолий Викторович

6.   Демьянова Наталия Игоревна, диплом с отличием

7.   Демьянюк Александр Анатольевич

8.   Карьянова Светлана Викторовна

9.   Кизилова Эльвира Юрьевна, диплом с отличием

10.   Король Эрик Эразмович, диплом с отличием

11. Кочетков Константин Викторович

12. Кузьмина Ольга Анатольевна

13. Кулик Андрей Геннадьевич, диплом с отличием

14. Лагутина Ирина Анатольевна, диплом с отличием

15. Макаров Илья Александрович, диплом с отличием

16. Музыка Наталья Васильевна

17. Мечкина Надежда Павловна

18. Олиярчук Оксана Викторовна

19. Очканова Ирина Михайловна, диплом с отличием

20. Преснякова Жанна Валерьевна

21. Радушнова Татьяна Игоревна, диплом с отличием

22. Семенова Наталья Витальевна

23. Скрипка Елена Александровна, диплом с отличием

24. Суркина Татьяна Владимировна, диплом с отличием

25. Туманова Елена Вадимовна

26. Шипилов Андрей Викторович, диплом с отличием

27. Юрикова Наталья Викторовна, диплом с отличием


Группа: МН-518-д

1.   Бородай Елена Станиславовна

2.   Васильева Виктория Геннадьевна

3.   Дьячкова Марина Альбертовна

4.   Завьялова Виктория Викторовна, диплом с отличием

5.   Зворская Ольга Леонидовна

6.   Каранова Ольга Леонидовна

7.   Карпова Наталья Александровна

8.   Корчаковская Галина Николаевна

9.   Лебедева Светлан Валерьевна, диплом с отличием

10. Литвинова Елена Георгиевна

11. Макарова Екатерина Владимировна

12. Малая Софья Александровна

13. Митченкова Наталья Николаевна, диплом с отличием

14. Петросенко Ольга Николаевна

15. Письменный Сергей Сергеевич

16. Силинов Виктор Анатольевич

17. Сокол Виктория Владимировна

18. Соломуд Ольга Тарасовна, диплом с отличием

19. Титаренко Павел Геннадьевич

20. Шаламова Наталья Николаевна

21. Щербань Людмила Юрьевна

22. Эминова Гулизар Серверовна


Квалификация: Менеджер-экономист

Специальность: Менеджмент в производственной сфере


Группа: МП-511-д

1.   Астраханцева Анна Васильевна, диплом с отличием

2.   Басенко Матвей Геннадьевич

3.   Бойко Николай Васильевич, диплом с отличием

4.   Бондарь Екатерина Ивановна

5.   Бурушенкова Ольга Викторовна, диплом с отличием

6.   Бурцева Татьяна Владимировна, диплом с отличием

7.   Велишаева Сусана Нафеевна

8.   Гаврилюк Елена Дмитриевна, диплом с отличием

9.   Григорьева Наталья Сергеевна, диплом с отличием

10. Дацько Елена Николаевна, диплом с отличием

11. Забродько Екатерина Владимировна, диплом с отличием

12. Исенко Виктор Евгеньевич

13. Кирьянова Ольга Васильевна, диплом с отличием

14. Кляшторная Виктория Владимировна, диплом с отличием

15. Ковалевская Татьяна Валентиновна

16. Кошиль Елена Михайловна

17. Кулагина Оксана Сергеевна

18. Линченко София Вадимовна

19. Овинников Павел Иванович

20. Приходько Елена Ивановна, диплом с отличием

21. Рустемов Изет Энверович

22. Семенов Алексей Иванович

23. Силантьев Дмитрий Константинович

24. Сысонюк Оксана Михайловна, диплом с отличием

25. Цопа Наталья Владимировна, диплом с отличием

26. Чадил Роман Алексеевич


Группа: МП-519-д

1.   Безроднова Светлана Михайловна, диплом с отличием

2.   Бибяев Сергей Юрьевич

3.   Герасимова Галина Витальевна, диплом с отличием

4.   Глозман Юрий Вячеславович

5.   Корогодова Елена Александровна

6.   Костин Игорь Викторович

7.   Кучинская Ольга Валентиновна

8.   Лысенко Евгений Витальевич

9.   Медведева Наталья Александровна, диплом с отличием

10. Плохотнюк Антон Евгеньевич

11. Попова Татьяна Юрьевна

12. Рабоконь Мария Анатольевна

13. Сек Светлана Владимировна

14. Семанченкова Наталья Михайловна

15. Степанова Юлия Павловна

16. Хомич Марина Витальевна

17. Чередниченко Оксана Владимировна

18. Шаповалова Татьяна Олеговна



Форма обучения: ЗАОЧНАЯ

нет



обновлено 05.07.2016



Яндекс.Метрика