КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





Статистика выпуска / Выпускники 1997 года (образовательно-квалификационный уровень - специалист)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 1997 ГОДА
(образовательно-квалификационный уровень - специалист)


Специалист


Форма обучения: ДНЕВНАЯ

Квалификация: Менеджер-экономист

Специальность: Менеджмент в непроизводственной сфере


Группа: МН-508-д

1.   Аматуни Алина Александровна

2.   Белозерская Анна Сергеевна, диплом с отличием

3.   Гизатулин Максим Юрьевич

4.   Демкова Инна Федоровна

5.   Ефременков Денис Леонидович

6.   Иванченко Елена Игоревна

7.   Игнатовская Татьяна Анатольевна

8.   Квокша Анна Анатольевна

9.   Керенцева Светлана Николаевна

10. Колесник Анна Вячеславовна

11. Костяков Дмитрий Степанович

12. Лопушанская Анна Борисовна

13. Мартынов Александр Евгеньевич

14. Молокова Ирина Борисовна

15. Нечкина Екатерина Павловна

16. Новакова Елена Владимировна

17. Очеретяная Ольга Александровна, диплом с отличием

18. Петрусенко Юлия Владимировна, диплом с отличием

19. Пискун Владимир Владимирович

20. Питаш Елена Сергеевна

21. Полтавская Наталья Валерьевна, диплом с отличием

22. Романов Александр Анатольевич, диплом с отличием

23. Святохо Ольга Михайловна

24. Синякова Мария Кирилловна, диплом с отличием

25. Систюк Юлия Владимировна

26. Субота Ирина Вячеславовна

27. Чернякова Наталья Михайловна

28. Шабалина Екатерина Григорьевна

29. Щербинский Игорь Александрович, диплом с отличием

30. Яковенко Евгения Михайловна, диплом с отличием


Группа: МН-509-д

1.   Анисимова Марьяна Юрьевна

2.   Барезовская Юлия Леонидовна

3.   Белоцерковская Мария Александровна

4.   Белоцерковский Михаил Иванович

5.   Блюдик Ирина Викторовна, диплом с отличием

6.   Бродовская Александра Владимировна, диплом с отличием

7.   Варивода Елена Павловна

8.   Гальченко Елена Васильевна

9.   Головина Светлана Анатольевна

10. Гордиенко Наталья Евгеньевна, диплом с отличием

11. Денис Ирина Ивановна, диплом с отличием

12. Карташев Виктор Михайлович

13. Ларкин Александр Иванович

14. Мзуги Ольга Александровна

15. Письменная Татьяна Петровна, диплом с отличием

16. Покровская Виктория Владимировна

17. Полтинина Ольга Владимировна, диплом с отличием

18. Разенко Анна Александровна

19. Супруненко Татьяна Александровна, диплом с отличием

20. Тихонов Алексей Евгеньевич

21. Трипотень Татьяна Владимировна

22. Туркова Наталья Николаевна, диплом с отличием

23. Федорова Мария Владимировна, диплом с отличием

24. Чернявская Светлана Владимировна

25. Шестова Ольга Валерьевна


Группа: МН-510-д

1.   Багданов Евгений Евгеньевич, диплом с отличием

2.   Бас Ирина Васильевна

3.   Березовская Наталья Сергеевна, диплом с отличием

4.   Бойко Елена Эдуардовна

5.   Владыкина Наталья Олеговна

6.   Воскресенский Александр Владимирович

7.   Горбунова Наталья Вячеславовна

8.   Горохова Светлана Владимировна

9.   Громиков Геннадий Владимирович, диплом с отличием

10. Данченко Роман Владимирович, диплом с отличием

11. Евлантьева Инна Валерьевна

12. Егорова Ирина Викторовна

13. Жулева Марина Николаевна

14. И..кина Юлия Владимировна

15. Камардина Ирина Александровна

16. Колосов Павел Алексеевич

17. Лукина Наталья Викторовна, диплом с отличием

18. Сидорова Елена Геннадьевна

19. Скараник Станислава Степановна, диплом с отличием

20. Трач Наталья Степановна

21. Цукаленко Людмила Михайловна

22. , диплом с отличием

23. Щербакова Мария Сергеевна

24. Шешукова Анжела Александровна, диплом с отличием

25. Яворская Дарья Сергеевна


Квалификация: Менеджер-экономист

Специальность: Менеджмент в производственной сфере


Группа: МП-512-д

1.   Антюхов Олег Олегович

2.   Белый Руслан Михайлович

3.   Бойко Сергей Анатольевич

4.   Больботенко Ольга Леонидовна, диплом с отличием

5.   Георгиев Сергей Евгеньевич

6.   Горбунова Елена Валерьевна

7.   Дорошенко Инна Николаевна

8.   Зидляев Арсен Пайикович

9.   Иванова Татьяна Григорьевна, диплом с отличием

10. Коков Дмитрий Юрьевич

11. Колегов Константин Владимирович

12. Кочетов Геннадий Анатольевич

13. Кудрявцева Елена Николаевна

14. Кучук Ирина Анатольевна

15. Ляпина Татьяна Леонидовна, диплом с отличием

16. Назарюк Ольга Николаевна

17. Нетяга Олег Владимирович

18. Петряева Елена Владимировна, диплом с отличием

19. Саламатова Наталья Сергеевна, диплом с отличием

20. Степанова Оксана Васильевна

21. Федотов Игорь Леонидович

22. Хатунцева Светлана Анатольевна

23. Швед Даниил Миронович



Форма обучения: ЗАОЧНАЯ

нет



обновлено 05.07.2016



Яндекс.Метрика