КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





Статистика выпуска / Выпускники 1996 года (образовательно-квалификационный уровень - специалист)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 1996 ГОДА
(образовательно-квалификационный уровень - специалист)


Специалист


Форма обучения: ДНЕВНАЯ

Квалификация: Менеджер-экономист

Специальность: Менеджмент в непроизводственной сфере


1.   Ардельянова Ольга Викторовна, диплом с отличием

2.   Баранова Наталья Петровна

3.   Белюсь Валентина Павловна

4.   Бесперстова Елена Юрьевна

5.   Боровский Кирилл Владимирович

6.   Викторова Оксана Олеговна, диплом с отличием

7.   Водопьянова Галина Валерьевна, диплом с отличием

8.   Голяков Сергей Владимирович

9.   Григорьева Елена Евгеньевна

10. Данилова Елена Николаевна

11. Дениско Елена Викторовна, диплом с отличием

12. Дорошенко Татьяна Георгиевна

13. Душкевич Инна Борисовна

14. Ермолаева Надежда Викторовна

15. Ерохина Галина Александровна

16. Ершова Виктория Владимировна

17. Жмуд Елена Михайловна

18. Кабанова Юлия Валентиновна, диплом с отличием

19. Каменев Ростислав Юрьевич

20. Капорин Андрей Владимирович

21. Кармачева Елена Владимировна

22. Колмык Владимир Иванович

23. Корниенко Галина Петровна, диплом с отличием

24. Крапивный Александр Иванович, диплом с отличием

25. Красноперова Ирина Николаевна, диплом с отличием

26. Кузьменко Мария Григорьевна

27. Лешина Наталья Владимировна, диплом с отличием

28. Мазмев Денис Юрьевич, диплом с отличием

29. Малашенко Марина Викторовна, диплом с отличием

30. Маслюк Владислава Анатольевна, диплом с отличием

31. Меркурьева Татьяна Васильевна

32. Мокрухова Маргарита Анатольевна

33. Морозова Елена Феликсовна

34. Моторная Ольга Олеговна, диплом с отличием

35. Мушинская Юлия Степановна

36. Навроцкая Ольга Юрьевна

37. Навроцкая Татьяна Юрьевна

38. Нехаенко Светлана Васильевна, диплом с отличием

39. Новоселов Владимир Владимирович

40. Панасевич Вячеслав Александрович

41. Париенко Елена Павловна, диплом с отличием

42. Пермякова Анна Васильевна

43. Пилатова Ирина Михайловна, диплом с отличием

44. Пинская Вероника Альбертовна

45. Плохотниченко Андрей Александрович

46. Попов Вадим Олегович, диплом с отличием

47. Пыхтеев Михаил Александрович

48. Рогова Мария Николаевна

49. Рубан Владислав Юрьевич

50. Силина Екатерина Александровна

51. Силина Татьяна Владимировна

52. Скопенко Владимир Викторович

53. Скриль Владимир Викторович

54. Смертенко Елена Зиновьевна, диплом с отличием

55. Струкова Наталья Викторовна

56. Тихтиевская Октябрина Геннадьевна

57. Фоменко Наталья Евгеньевна

58. Фролов Роман Владимирович

59. Фурса Оксана Владимировна

60. Чинарова Елена Борисовна, диплом с отличием

61. Швец Руслан Юрьевич

62. Щеблыкин Дмитрий Владимирович

63. Эпштейн Борис Яковлевич, диплом с отличием

64. Ягирская Ольга Валентиновна



Форма обучения: ЗАОЧНАЯ

нет



обновлено 04.07.2016



Яндекс.Метрика