КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295015, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Севастопольская, 21/4,
каб. 304

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru






РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ И ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
во 2-м семестре 2019/2020 учебного года

Группа: М-б-з-161

Уровень высшего образования: бакалавриат
Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент
Направленность (профиль): Менеджмент организаций
Рабочий учебный план: РУП

Дата День
недели
Номер
пары
Время Дисциплина (вид занятия*),
преподаватель
Ауд. /
корпус
25-мая ПН 1 09:50 - 11:20    
2 11:30 - 13:00    
3 13:20 - 14:50    
4 15:00 - 16:30    
5 16:40 - 18:10    
6 18:20 - 19:50    
26-мая ВТ 1 09:50 - 11:20 Управление ресурсами и затратами, (Л), доцент Пожарицкая И.М. Беседа ВК
2 11:30 - 13:00 Управление ресурсами и затратами, (Л), доцент Пожарицкая И.М. Беседа ВК
3 13:20 - 14:50    
4 15:00 - 16:30    
5 16:40 - 18:10    
6 18:20 - 19:50    
27-мая СР 1 09:50 - 11:20 Управление ресурсами и затратами, (Л), доцент Пожарицкая И.М. Беседа ВК
2 11:30 - 13:00 Управление ресурсами и затратами, (Л), доцент Пожарицкая И.М. Беседа ВК
3 13:20 - 14:50 Самоменеджмент, (Л), доцент Сулыма А.И. Беседа ВК
4 15:00 - 16:30 Самоменеджмент, (Л), доцент Сулыма А.И. Беседа ВК
5 16:40 - 18:10    
6 18:20 - 19:50    
28-мая ЧТ 1 09:50 - 11:20 Стратегический менеджмент, (Л), доцент Царенко Н.В. Беседа ВК
2 11:30 - 13:00 Стратегический менеджмент, (Л), доцент Царенко Н.В. Беседа ВК
3 13:20 - 14:50 Самоменеджмент, (Л), доцент Сулыма А.И. Беседа ВК
4 15:00 - 16:30 Самоменеджмент, (Л), доцент Сулыма А.И. Беседа ВК
5 16:40 - 18:10    
6 18:20 - 19:50    
29-мая ПТ 1 09:50 - 11:20 Самоменеджмент, (ПЗ), ассистент Зименкова Е.Н. Беседа ВК
2 11:30 - 13:00 Самоменеджмент, (ПЗ), ассистент Зименкова Е.Н. Беседа ВК
3 13:20 - 14:50 Стратегический менеджмент, (Л), доцент Царенко Н.В. Беседа ВК
4 15:00 - 16:30 Стратегический менеджмент, (Л), доцент Царенко Н.В. Беседа ВК
5 16:40 - 18:10    
6 18:20 - 19:50    
01-июн ПН 1 09:50 - 11:20 Управление ресурсами и затратами, (ПЗ), доцент Пожарицкая И.М. Беседа ВК
2 11:30 - 13:00 Управление ресурсами и затратами, (ПЗ), доцент Пожарицкая И.М. Беседа ВК
3 13:20 - 14:50 Стратегический менеджмент, (ПЗ), доцент Царенко Н.В. Беседа ВК
4 15:00 - 16:30 Стратегический менеджмент, (ПЗ), доцент Царенко Н.В. Беседа ВК
5 16:40 - 18:10    
6 18:20 - 19:50    
02-июн ВТ 1 09:50 - 11:20 Стратегический менеджмент, (ПЗ), доцент Царенко Н.В. Беседа ВК
2 11:30 - 13:00 Стратегический менеджмент, (ПЗ), доцент Царенко Н.В. Беседа ВК
3 13:20 - 14:50 Организация предпринимательской деятельности, (Л), доцент Какутич Е.Ю. Беседа ВК
4 15:00 - 16:30 Организация предпринимательской деятельности, (Л), доцент Какутич Е.Ю. Беседа ВК
5 16:40 - 18:10    
6 18:20 - 19:50    
03-июн СР 1 09:50 - 11:20 Управление ресурсами и затратами, (ПЗ), доцент Пожарицкая И.М. Беседа ВК
2 11:30 - 13:00 Управление ресурсами и затратами, (ПЗ), доцент Пожарицкая И.М. Беседа ВК
3 13:20 - 14:50 Инвестиционный менеджмент, (Л), доцент Рыбников А.М. Беседа ВК
4 15:00 - 16:30 Инвестиционный менеджмент, (Л), доцент Рыбников А.М. Беседа ВК
5 16:40 - 18:10 Стратегический менеджмент, доцент Царенко Н.В. - к о н с у л ь т а ц и я Беседа ВК
6 18:20 - 19:50    
04-июн ЧТ 1 09:50 - 11:20 Стратегический менеджмент, доцент Царенко Н.В. - э к з а м е н Беседа ВК
2 11:30 - 13:00 Планирование и прогнозирование деятельности организации, (Л), ст. преподаватель Османова З.О. Беседа ВК
3 13:20 - 14:50 Планирование и прогнозирование деятельности организации, (Л), ст. преподаватель Османова З.О. Беседа ВК
4 15:00 - 16:30    
5 16:40 - 18:10    
6 18:20 - 19:50    
05-июн ПТ 1 09:50 - 11:20    
2 11:30 - 13:00 Планирование и прогнозирование деятельности организации, (Л), ст. преподаватель Османова З.О. Беседа ВК
3 13:20 - 14:50 Самоменеджмент, (ПЗ), ассистент Зименкова Е.Н. Беседа ВК
4 15:00 - 16:30 Самоменеджмент, (ПЗ), ассистент Зименкова Е.Н. Беседа ВК
5 16:40 - 18:10 Управление ресурсами и затратами, доцент Пожарицкая И.М. - к о н с у л ь т а ц и я Беседа ВК
6 18:20 - 19:50    
08-июн ПН 1 09:50 - 11:20    
2 11:30 - 13:00    
3 13:20 - 14:50    
4 15:00 - 16:30    
5 16:40 - 18:10    
6 18:20 - 19:50    
09-июн ВТ 1 09:50 - 11:20 Управление ресурсами и затратами, доцент Пожарицкая И.М. - э к з а м е н Беседа ВК
2 11:30 - 13:00 Самоменеджмент, доцент Сулыма А.И. - к о н с у л ь т а ц и я Беседа ВК
3 13:20 - 14:50 Планирование и прогнозирование деятельности организации, (ПЗ), ст. преподаватель Османова З.О. Беседа ВК
4 15:00 - 16:30 Планирование и прогнозирование деятельности организации, (ПЗ), ст. преподаватель Османова З.О. Беседа ВК
5 16:40 - 18:10    
6 18:20 - 19:50    
10-июн СР 1 09:50 - 11:20    
2 11:30 - 13:00    
3 13:20 - 14:50 Самоменеджмент, доцент Сулыма А.И. - э к з а м е н Беседа ВК
4 15:00 - 16:30 Инвестиционный менеджмент, (Л), доцент Рыбников А.М. Беседа ВК
5 16:40 - 18:10 Инвестиционный менеджмент, (ПЗ), доцент Рыбников А.М. Беседа ВК
6 18:20 - 19:50    
11-июн ЧТ 1 09:50 - 11:20    
2 11:30 - 13:00 Планирование и прогнозирование деятельности организации, ст. преподаватель Османова З.О. - з а ч е т Беседа ВК
3 13:20 - 14:50 Организация предпринимательской деятельности, (Л), доцент Какутич Е.Ю. Беседа ВК
4 15:00 - 16:30 Организация предпринимательской деятельности, (ПЗ), доцент Какутич Е.Ю. Беседа ВК
5 16:40 - 18:10    
6 18:20 - 19:50    
12-июн ПТ 1 09:50 - 11:20    
2 11:30 - 13:00    
3 13:20 - 14:50    
4 15:00 - 16:30    
5 16:40 - 18:10    
6 18:20 - 19:50    
15-июн ПН 1 09:50 - 11:20    
2 11:30 - 13:00 Организация предпринимательской деятельности, доцент Какутич Е.Ю. - з а ч е т Беседа ВК
3 13:20 - 14:50 Управление конкурентоспособность, (Л), доцент Антонова А.А. Беседа ВК
4 15:00 - 16:30 Управление конкурентоспособность, (Л), доцент Антонова А.А. Беседа ВК
5 16:40 - 18:10    
6 18:20 - 19:50    
16-июн ВТ 1 09:50 - 11:20    
2 11:30 - 13:00    
3 13:20 - 14:50 Инвестиционный менеджмент, (ПЗ), доцент Рыбников А.М. Беседа ВК
4 15:00 - 16:30 Инвестиционный менеджмент, доцент Рыбников А.М. - з а ч е т Беседа ВК
5 16:40 - 18:10    
6 18:20 - 19:50    
17-июн СР 1 09:50 - 11:20 Управление конкурентоспособность, (ПЗ), доцент Антонова А.А. Беседа ВК
2 11:30 - 13:00 Управление конкурентоспособность, доцент Антонова А.А. - з а ч е т Беседа ВК
3 13:20 - 14:50    
4 15:00 - 16:30    
5 16:40 - 18:10    
6 18:20 - 19:50    
18-июн ЧТ 1 09:50 - 11:20    
2 11:30 - 13:00    
3 13:20 - 14:50    
4 15:00 - 16:30    
5 16:40 - 18:10    
6 18:20 - 19:50    
19-июн ПТ 1 09:50 - 11:20    
2 11:30 - 13:00    
3 13:20 - 14:50    
4 15:00 - 16:30    
5 16:40 - 18:10    
6 18:20 - 19:50    

Виды занятий: Л - лекция; ПЗ - практическое (семинарское) занятие, ЛЗ - лабораторное занятие
Адреса корпусов: без корпуса - ул. Железнодорожная, 10

обновлено 20.05.2020




Яндекс.Метрика