КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru






РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ
во 2-м семестре 2017/2018 учебного года

Группа: МО-232-о

Уровень высшего образования: бакалавриат
Форма обучения: очная
Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент
Профиль: Менеджмент организаций
Куратор: Федоркина Мария Сергеевна, доцент

Весенний семестр с 05.02.2017
Промежуточная аттестация с 01.06.2018

День
недели
Номер
пары
Время НЕДЕЛЯ
(с 05.02, с 19.02, с 05.03, с 19.03,
с 02.04, с 16.04, с 30.04, с 14.05)
НЕДЕЛЯ
(с 12.02, с 26.02, 12.03, с 26.03,
с 09.04, с 23.04, с 07.05, с 21.05)
Дисциплина (вид занятия*),
преподаватель
Ауд. /
корпус
Дисциплина (вид занятия*),
преподаватель
Ауд. /
корпус
ПН 1 08:00 - 09:30        
2 09:50 - 11:20 Теория программно-целевого управления (Л),
 
21 Документационное обеспечение управления (Л),
доцент Цветкова И.И.
21
3 11:30 - 13:00 Теория программно-целевого управления (ПЗ),
 
21 Теория программно-целевого управления (ПЗ),
 
21
4 13:20 - 14:50     Маркетинг (ПЗ),
доцент Калькова Н.Н.
21
5 15:00 - 16:30        
6 16:40 - 18:10        
ВТ 1 08:00 - 09:30        
2 09:50 - 11:20 Иностранный язык (ПЗ),
Шевель В.Г.
Вовк Н.А.
13
25
Иностранный язык (ПЗ),
Шевель В.Г.
Вовк Н.А.
13
25
3 11:30 - 13:00 Маркетинг (Л),
доцент Калькова Н.Н.
11 Маркетинг (Л),
доцент Калькова Н.Н.
11
4 13:20 - 14:50     Учет и анализ (Л),
доцент Рощина Ю.В.
11
5 15:00 - 16:30        
6 16:40 - 18:10        
СР 1 08:00 - 09:30     Политология (ПЗ),
Сенюшкин Е.В.
20
2 09:50 - 11:20 Политология (Л),
Сенюшкин Е.В.
23 Управление опережающим развитием (Л),
профессор Подсолонко Е.А.
21
3 11:30 - 13:00 Управление опережающим развитием (ПЗ),
профессор Подсолонко Е.А.
24 Управление опережающим развитием (ПЗ),
профессор Подсолонко Е.А.
24
4 13:20 - 14:50     Учет и анализ (Л),
доцент Рощина Ю.В.
11
5 15:00 - 16:30        
6 16:40 - 18:10        
ЧТ 1 08:00 - 09:30        
2 09:50 - 11:20 Прикладная физическая культура (ПЗ),
Лисконого Л.В.
Общ. №3 Прикладная физическая культура (ПЗ),
Лисконого Л.В.
Общ. №3
3 11:30 - 13:00        
4 13:20 - 14:50 Документационное обеспечение управления (ПЗ),
доцент Цветкова И.И.
5 Документационное обеспечение управления (ПЗ),
доцент Цветкова И.И.
5
5 15:00 - 16:30 Коммуникативный менеджмент (ПЗ),
доцент Вершицкая Е.Р.
5 Коммуникативный менеджмент (ПЗ),
доцент Вершицкая Е.Р.
5
6 16:40 - 18:10 Коммуникативный менеджмент (Л),
доцент Вершицкая Е.Р.
11    
ПТ 1 08:00 - 09:30 Учет и анализ (ПЗ),
ст. преподаватель Максимюк М.Н.
4 Учет и анализ (ПЗ),
ст. преподаватель Максимюк М.Н.
4
2 09:50 - 11:20 Управление знаниями (Л),
доцент Федоркина М.С.
5 Управление знаниями (Л),
доцент Федоркина М.С.
5
3 11:30 - 13:00 Управление знаниями (ПЗ),
доцент Федоркина М.С.
5 Управление знаниями (ПЗ),
доцент Федоркина М.С.
5
4 13:20 - 14:50        
5 15:00 - 16:30        
6 16:40 - 18:10        

Виды занятий: Л - лекция; ПЗ - практическое (семинарское) занятие, ЛЗ - лабораторное занятие
Адреса корпусов: ауд. без корпуса - ул. Железнодорожная, 10 (ИЭиУ); ауд. / 3 - ул. Киевская, 181 (АСиА)

обновлено 22.05.2018




Яндекс.Метрика