КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru






РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ
во 2-м семестре 2017/2018 учебного года

Группа: МО-131-о

Уровень высшего образования: бакалавриат
Форма обучения: очная
Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент
Профиль: Менеджмент организаций
Куратор: Чернецова Галина Михайловна, доцент

Весенний семестр с 05.02.2017
Промежуточная аттестация с 01.06.2018

День
недели
Номер
пары
Время НЕДЕЛЯ
(с 05.02, с 19.02, с 05.03, с 19.03,
с 02.04, с 16.04, с 30.04, с 14.05)
НЕДЕЛЯ
(с 12.02, с 26.02, 12.03, с 26.03,
с 09.04, с 23.04, с 07.05, с 21.05)
Дисциплина (вид занятия*),
преподаватель
Ауд. /
корпус
Дисциплина (вид занятия*),
преподаватель
Ауд. /
корпус
ПН 1 08:00 - 09:30 Теория менеджмента (Л),
доцент Чернецова Г.М.
11 Теория менеджмента (Л),
доцент Чернецова Г.М.
11
2 09:50 - 11:20 Теория менеджмента (ПЗ),
доцент Чернецова Г.М.
11 Теория менеджмента (ПЗ),
доцент Чернецова Г.М.
11
3 11:30 - 13:00        
4 13:20 - 14:50        
5 15:00 - 16:30 Прикладная физическая культура (ПЗ),
Шевченко А.Н.
Игровой
зал ТА
Прикладная физическая культура (ПЗ),
Шевченко А.Н.
Игровой
зал ТА
6 16:40 - 18:10        
ВТ 1 08:00 - 09:30 Иностранный язык (ПЗ),
ст. преподаватель Эмирусеинова Э.Н.
Онищенко Ю.В.
Шевель В.Г.
4
5
13
Иностранный язык (ПЗ),
ст. преподаватель Эмирусеинова Э.Н.
Онищенко Ю.В.
Шевель В.Г.
4
5
13
2 09:50 - 11:20 Правоведение (ПЗ),
ст. преподаватель Османова Л.С.
23 Правоведение (ПЗ),
ст. преподаватель Османова Л.С.
23
3 11:30 - 13:00 История (ПЗ),
доцент Хованцев Д.В.
23 История (ПЗ),
доцент Хованцев Д.В.
23
4 13:20 - 14:50 Правоведение (Л),
Османова Л.С.
11 Правоведение (Л),
Османова Л.С.
23
5 15:00 - 16:30        
6 16:40 - 18:10        
СР 1 08:00 - 09:30 Введение в профессиональную деятельность (Л),
доцент Чугунова Т.Н.
5 Введение в профессиональную деятельность (Л),
доцент Чугунова Т.Н.
5
2 09:50 - 11:20 Культурология (Л),
Бобовникова И.А.
21 Введение в профессиональную деятельность (ПЗ),
доцент Чугунова Т.Н.
5
3 11:30 - 13:00 Культурология (ПЗ),
Бобовникова И.А.
21    
4 13:20 - 14:50        
5 15:00 - 16:30        
6 16:40 - 18:10        
ЧТ 1 08:00 - 09:30 Информационные технологии в менеджменте (ПЗ),
ст. преподаватель Усенко Р.С.
ассистент Ремесник Е.С.
206 / 1
208 / 1
Информационные технологии в менеджменте (ПЗ),
ст. преподаватель Усенко Р.С.
ассистент Ремесник Е.С.
206 / 1
208 / 1
2 09:50 - 11:20 Экономическая теория (ПЗ),
ст. преподаватель Христос Д.А.
508 / 1 Экономическая теория (ПЗ),
ст. преподаватель Христос Д.А.
508 / 1
3 11:30 - 13:00 Информационные технологии в менеджменте (Л),
ст. преподаватель Усенко Р.С.
204 / 1 Экономическая теория (Л),
доцент Байракова И.В.
204 / 1
4 13:20 - 14:50        
5 15:00 - 16:30        
6 16:40 - 18:10        
ПТ 1 08:00 - 09:30 История (Л),
доцент Хованцев Д.В.
11 История (Л),
доцент Хованцев Д.В.
11
2 09:50 - 11:20 Математика для экономистов (Л),
доцент Кутузов В.В.
11 Математика для экономистов (Л),
доцент Кутузов В.В.
11
3 11:30 - 13:00 Математика для экономистов (ПЗ),
доцент Кутузов В.В.
20 Математика для экономистов (ПЗ),
доцент Кутузов В.В.
20
4 13:20 - 14:50        
5 15:00 - 16:30        
6 16:40 - 18:10        

Виды занятий: Л - лекция; ПЗ - практическое (семинарское) занятие, ЛЗ - лабораторное занятие
Адреса корпусов: ауд. без корпуса - ул. Железнодорожная, 10 (ИЭиУ); ауд. / 1 - ул. Севастопольская, 21/4 (ИЭиУ); ауд. / 3 - ул. Киевская, 181 (АСиА)

обновлено 22.05.2018




Яндекс.Метрика