КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru






РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ
во 2 блоке 1 семестра 2017/2018 учебного года

Группа: МО-434-о

Уровень высшего образования: бакалавриат
Форма обучения: очная
Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент
Профиль: Менеджмент организаций

1 блок 1 семестра с 01.09.2017 по 20.10.2017
2 блок 1 семестра с 23.10.2017
Промежуточная аттестация с 10.01.2018

День
недели
Номер
пары
Время НЕДЕЛЯ
(с 30.10, с 13.11, с 27.11, с 11.12, с 25.12)
НЕДЕЛЯ
(с 23.10, с 06.11, с 20.11, с 04.12, с 18.12)
Дисциплина (вид занятия*),
преподаватель
Ауд. /
корпус
Дисциплина (вид занятия*),
преподаватель
Ауд. /
корпус
ПН 1 08:00 - 09:30 Управление проектами (ПЗ),
ассистент Тарасюк В.Д.
21 Управление проектами (ПЗ),
ассистент Тарасюк В.Д.
21
2 09:50 - 11:20 Инвестиционный менеджмент (Л),
доцент Клевец Н.И.
18 Инвестиционный менеджмент (Л),
доцент Клевец Н.И.
18
3 11:30 - 13:00 Стратегический менеджмент (Л),
профессор Василенко В.А.
11 Стратегический менеджмент (Л),
профессор Василенко В.А.
11
4 13:20 - 14:50 Корпоративная социальная ответственность (ПЗ),
доцент Искандаров А.И.
11    
5 15:00 - 16:30        
6 16:40 - 18:10        
ВТ 1 08:00 - 09:30        
2 09:50 - 11:20        
3 11:30 - 13:00 Инвестиционный менеджмент (ПЗ),
ассистент Тимаев Р.А.
23 Инвестиционный менеджмент (ПЗ),
ассистент Тимаев Р.А.
23
4 13:20 - 14:50 Планирование и прогнозирование деятельности организации (ПЗ),
ассистент Антонова А.А.
23 Планирование и прогнозирование деятельности организации (ПЗ),
ассистент Антонова А.А.
23
5 15:00 - 16:30 Управление проектами (Л),
доцент Ваховская М.Ю.
11 Управление проектами (Л),
доцент Ваховская М.Ю.
11
6 16:40 - 18:10 Организация предпринимательской деятельности (ПЗ),
ассистент Недре В.Ю.
11 Организация предпринимательской деятельности (ПЗ),
ассистент Недре В.Ю.
11
СР 1 08:00 - 09:30        
2 09:50 - 11:20        
3 11:30 - 13:00 Стратегический менеджмент (ПЗ),
ст. преподаватель Вольская Г.К.
20 Стратегический менеджмент (ПЗ),
ст. преподаватель Вольская Г.К.
20
4 13:20 - 14:50 Менеджмент организаций (Л),
доцент Чернецова Г.М.
11 Менеджмент организаций (Л),
доцент Чернецова Г.М.
11
5 15:00 - 16:30 Менеджмент организаций (ПЗ),
ассистент Желанковская Л.А.
5 Менеджмент организаций (ПЗ),
ассистент Желанковская Л.А.
5
6 16:40 - 18:10        
ЧТ 1 08:00 - 09:30        
2 09:50 - 11:20 Планирование и прогнозирование деятельности организации (Л),
ст. преподаватель Османова З.О.
11 Планирование и прогнозирование деятельности организации (Л),
ст. преподаватель Османова З.О.
11
3 11:30 - 13:00 Управление конкурентоспособностью (ПЗ),
Ляшенко Т.В.
23 Управление конкурентоспособностью (ПЗ),
Ляшенко Т.В.
23
4 13:20 - 14:50 Организация предпринимательской деятельности (Л),
доцент Филипенко С.В.
11 Организация предпринимательской деятельности (Л),
доцент Филипенко С.В.
11
5 15:00 - 16:30        
6 16:40 - 18:10        
ПТ 1 08:00 - 09:30        
2 09:50 - 11:20        
3 11:30 - 13:00 Корпоративная социальная ответственность (Л),
доцент Искандаров А.И.
5 Управление конкурентоспособностью (Л),
доцент Жаворонкова О.Р.
5
4 13:20 - 14:50 Управление ресурсами и затратами (Л),
ст. преподаватель Мацова А.С.
11 Управление ресурсами и затратами (Л),
ст. преподаватель Мацова А.С.
11
5 15:00 - 16:30 Управление ресурсами и затратами (ПЗ),
ассистент Маслов Е.С.
4 Управление ресурсами и затратами (ПЗ),
ассистент Маслов Е.С.
4
6 16:40 - 18:10        

Виды занятий: Л - лекция; ПЗ - практическое (семинарское) занятие, ЛЗ - лабораторное занятие
Адреса корпусов: ауд. без корпуса - ул. Железнодорожная, 10 (ИЭиУ); ауд. / 3 и ауд. / 4 - ул. Киевская, 181 (АСиА)

обновлено 23.10.2017




Яндекс.Метрика