КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Института экономики и управления
(структурное подразделение)
ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"

Адрес:
295026, Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Железнодорожная, 10,
каб. 14

Телефон:
+7 (978) 026-02-42

E-mail:
mail@kafmen.ru





    Студентам / Достижения студентов направления Менеджмент

ДОСТИЖЕНИЯ СТУДЕНТОВ
направления Менеджмент

Победители олимпиад, смотров-конкурсов научных и выпускных квалификационных работ

Год Фамилия, имя и
отчество обучающегося
Курс,
группа
Награда Наименование олимпиады (конкурса),
место проведения, дата проведения
2005 Мухаметшина Мария Айратовна 4 курс,
МО-401-д
I место Второй тур Всеукраинской студенческой олимпиады по направлению подготовки "Менеджмент" образовательно-квалификационного уровня бакалавр, г. Киев (приказ Министерства образования и науки Украины № 518 от 07.09.2005
2005 Сидоренко Галина Геннадьевна 5 курс,
МО-531-д
Диплом III степени V Всеукраинский конкурс "Молодая экономика", г. Киев
2007 Арутюнов Алексей Артурович 2 курс,
МО-202-д
Диплом III степени Конкурс научных робот студентов и молодых ученых Автономной Республики Крым "Новейший интеллект Украины", г.Симферополь
2007 Валенкова Яна Юрьевна 4 курс,
МО-401-д
Диплом III степени Конкурс научных робот студентов и молодых ученых Автономной Республики Крым "Новейший интеллект Украины", г.Симферополь
2007 Ксенз Кристина Викторовна 5 курс,
МГБ-531-д
Диплом II степени Всеукраинский конкурс студенческих научных работ по естественным, техническим и гуманитарным наукам направления "Менеджмент", г.Харьков (приказ Министерства образования и науки Украины № 837 от 27.09.2007).
2007 Лукьянова Юлия Дмитриевна 3 курс,
МГБ-302-д
Диплом II степени Всеукраинский конкурс на лучшую экскурсию среди студентов высших учебных заведений за подготовку исторической городской экскурсии "Памятники и здания Севастополя рассказывают", г. Харьков (приказ Министерства образования и науки Украины № 837 от 27.09.2007)
2007 Исмаилова Усние Ахтемовна 3 курс,
МГБ-302-д
Диплом II степени Всеукраинский конкурс на лучшую экскурсию среди студентов высших учебных заведений  за подготовку исторической городской экскурсии "Без победителей: хроника событий революций и Гражданской войны в Симферополе", г. Харьков (приказ Министерства образования и науки Украины № 837 от 27.09.2007)
2007 Лагно Елена Андреевна 3 курс,
МГБ-302-д
Диплом II степени Всеукраинский конкурс на лучшую экскурсию среди студентов высших учебных заведений  за подготовку исторической городской экскурсии "Без победителей: хроника событий революций и Гражданской войны в Симферополе", г. Харьков (приказ Министерства образования и науки Украины № 837 от 27.09.2007)
2008 Алибеева Алие Айдеровна 5 курс,
МГБ-531-д
II место Всекрымский конкурс научных работ по актуальным вопросам приоритетного развития Автономной республике Крым в номинации "Реализация рекреационного потенциала Крыма", г. Симферополь (приказ Министерства образования и науки Автономной Республики Крым № 561 от 22.12.2008)
2010 Моисеенко Кристина Андреевна 3 курс,
МЕН-303-д,
член команды
TORNADO
I место Национальный финал Первого студенческого чемпионата по стратегическому менеджменту Global Menedgement Challenge Junior сезона осень 2010 (17.12.2010, г. Киев)
2011 Педан Юлия Михайловна 5 курс,
МГБ-531-д
Премия Автономной Республики Крым "За научные достижения в сфере приоритетных направлений развития Крыма" - 10 000 грн (решение Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым № 175-6/11 от 13 января 2011 г.)
2011 Иванова Юлия Валериевна 5 курс,
МГБ-531-д
Грамота За лучшую презентацию доклада "Моделювання стратегічного альянсу підприємств між морськими перевезниками і суднобудівниками на обмеженому ринку" на V Всеукраинской научной конференции студентов "Проблемы управления производственно-экономической деятельностью субъектов хозяйствования" (г. Донецк, 21 апреля 2011 г.). 
2013 Долгова Наталья Сергеевна 5 курс,
МОА-531-д
Грамота За победу в номинации "Менеджер-теоретик" во II этапе Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности "Менеджмент организаций и администрирование" (Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, г. Киев, 02-05 апреля 2013 г.)
2016 Ищенко Алина Дмитриевна 2 курс,
МОГБ-241-о
I место Конкурс "Лучшая выпускная квалификационная работа по образовательным программам магистратуры" направление 38.04.02 Менеджмент, магистерская программа Менеджмент организаций гостиничного, курортного и туристического бизнеса (Институте экономики и управления (структурном подразделении) ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского" с 06 по 22 июня 2016 г., г. Симферополь); научный руководитель Ячменева В.М., д.э.н., профессор
2016 Шейко Денис Анатольевич 2 курс,
МО-243-о
II место Конкурс "Лучшая выпускная квалификационная работа по образовательным программам магистратуры" направление 38.04.02 Менеджмент, магистерская программа Менеджмент организаций в Институте экономики и управления (структурное подразделение) ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского" с 06 по 22 июня 2016 г., г. Симферополь); научный руководитель Храпко В.Н., к.б.н., доцент
2018 Педан Екатерина Михайловна 2 курс,
МГ-241-о
I место Конкурс "Лучшая выпускная квалификационная работа по образовательным программам магистратуры" направление 38.04.02 Менеджмент, магистерская программа Менеджмент организаций гостиничного, курортного и туристического бизнеса в Институте экономики и управления (структурное подразделение) ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского" с 05 по 20 июня 2018 г., г. Симферополь); научный руководитель Ячменева В.М., д.э.н., профессор
2018 Ратыч Ольга Богдановна 2 курс,
МГ-241-о
II место Конкурс "Лучшая выпускная квалификационная работа по образовательным программам магистратуры" направление 38.04.02 Менеджмент, магистерская программа Менеджмент организаций гостиничного, курортного и туристического бизнеса в Институте экономики и управления (структурное подразделение) ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского" с 05 по 20 июня 2018 г., г. Симферополь); научный руководитель Ячменева В.М., д.э.н., профессор
         


Именные стипендиаты

Учебный
год
Фамилия, имя и
отчество обучающегося
Курс,
группа
Наименование
именной стипендии
2004-2005 Зварич Ирина Леонидовна 4 курс, МО-402-д Симферопольского городского Совета
2004-2005 Егорова Татьяна Сергеевна 4 курс, МО-401-д Верховной Рады АРК имени Б.Е. Патона
2005-2006 Каракчеев Николай Алексеевич 4 курс, МО-401-д Верховной Рады Украины
2005-2006 Мухаметшина Мария Айратовна 5 курс, МО-501-д Верховной Рады АРК имени Б.Е. Патона
2005-2006 Ксенз Кристина Викторовна 4 курс, МО-402-д Верховной Рады АРК имени Б.Е. Патона
2006-2007 Валенкова Яна Юрьевна 4 курс, МО-401-д Верховной Рады АРК имени Б.Е. Патона
2006-2007 Соловьева Светлана Александровна 4 курс, МО-402-д Верховной Рады Украины
2006-2007 Барыкина Елена Борисовна 3 курс, МГБ-302-д Симферопольского городского Совета
2007-2008 Гамазова Марина Игоревна 4 курс, МГБ-401-д Президента Украины
2007-2008 Моленкова Анна Сергеевна 4 курс, МГБ-402-д Совета Министров АРК
2007-2008 Хрипко Александра Александровна 5 курс, МГБ-502-д Верховной Рады АРК имени Б.Е. Патона
2007-2008 Кузьменко Валентина Валерьевна 4 курс, МГБ-402-д Симферопольского городского Совета
2008-2009 Хохлова Ектерина Евгеньевна 4 курс, МГБ-403-д Верховной Рады Украины
2008-2009 Лукьянова Юлия Дмитриевна 4 курс, МГБ-402-д Совета Министров АРК
2008-2009 Благомыслов Станислав Вячеславович 4 курс, МГБ-404-д Верховной Рады АРК имени Б.Е. Патона
2009-2010 Веселова Юлия Юрьевна 4 курс, МГБ-403-д Президента Украины
2009-2010 Виноградов Николай Валерьевич 3 курс, МЕН-301-д Верховной Рады Украины
2009-2010 Бычина Наталья Сергеевна 3 курс, МЕН-302-д Симферопольского городского Совета
2009-2010 Педан Юлия Михайловна 4 курс, МГБ-402-д Верховной Рады АРК имени Б.Е. Патона
2010-2011 Кондратюк Виталий Михайлович 4 курс, МЕН-401-д Верховной Рады АРК имени Б.Е. Патона
2010-2011 Товстоног Юлия Владимировна 3 курс, МЕН-301-д Симферопольского городского Совета
2011-2012 Колесникова Евгения Александровна 4 курс, МЕН-401-д Симферопольского городского Совета
2011-2012 Сивуха Анна Юрьевна 4 курс, МЕН-403-д Верховной Рады АРК имени Б.Е. Патона
2011-2012 Алиева Лутфие Асановна 3 курс, МЕН-302-д Верховной Рады АРК имени Б.Е. Патона
2012-2013 Халилова Лилия Аблякимовна 3 курс, МЕН-303-д Президента Украины
2012-2013 Муратова Ленара Резаевна 3 курс, МЕН-301-д Совета Министров АРК
2012-2013 Лазукина Анна Олеговна 3 курс, МЕН-303-д Симферопольского городского Совета
2012-2013 Халилова Ленара Айдеровна 4 курс, МЕН-402-д Верховной Рады АРК имени Б.Е. Патона
2013-2014 Андроник Анастасия Юрьевна 2 курс, МЕН-201-д Совета Министров АРК
2013-2014 Шпак Ольга Петровна 4 курс, МЕН-403-д Совета Министров АРК
2013-2014 Мурзина Анна Александровна 4 курс, МЕН-401-д Симферопольского городского Совета
2013-2014 Сейдаметова Адие Асановна 4 курс, МЕН-401-д Верховной Рады АРК имени Б.Е. Патона
2013-2014 Кириленко Елена Николаевна 5 курс, МОГБ-531-о Совета Министров АРК
2014-2015 Хибер Юлия Вадимовна 4 курс, МГБ-431-о РК имени Б.Е. Патона
2014-2015 Шкиндер Мария Вячеславовна 4 курс, МГБ-431-о РК имени Б.Е. Патона
2014-2015 Педан Екатерина Михайловна 3 курс, МГБ-331-о Совета Министров Республики Крым
2015-2016 Плугарь Дарья Игоревна 4 курс, МО-431-о Совета Министров Республики Крым
2015-2016 Вильчинская Наталья Викторовна 4 курс, МО-432-о Государственного Совета Республики Крым имени К.Г. Воблого
       



обновлено 27.06.2018



Яндекс.Метрика